Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: werun]
      #2521925 - 17/03/2006 11:04

"Неужели я справилась, у меня все получилось..."

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Alisande]
      #2524102 - 17/03/2006 14:35

Со старшим не помню, что думала. Помню что когда вынимали он был синенький, склизкий, с вытянутой головой и похож на инопланетянина. Потом положили на живот, а я только могла ойкать, лежала как дура "ой-ой-ой". Когда зашивали первой мыслью было, я даже вслух сказала "так рожать, можно и еще одного". Рожала часов 20, в родилке была 8 часов.
Когда уже мытого дали кормить "какой хорошенький".
С младшим:
-голова уже родилась, почему он еще во мне? (со старшим разрез делали и он сразу челиком родился, а тут сначала голова, потом развернули, и остальное)
-каокой синенький, губастенький, родной и теплый.
Родился с чернющими волосами. Первые дни была мысль "ты чей ребенок" в смысле, что на кого похож? Вроде как на меня... очень хочется чтоб так было.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Runa]
      #2524381 - 17/03/2006 15:04

Первой мыслью была: Какая огромная голова! Как она оттуда смогла велезти!

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Natka]
      #2525746 - 17/03/2006 17:17

просто не поверила... что это ОНА!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
d_knopik
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 347
Из: Санкт-Петербург-Москва
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Nadishka]
      #2526113 - 17/03/2006 18:01

Меня экстренно кесарили, даже линзы не сняли. Очнулась на столе от крика и думаю: "Не, ну и горлопан!" Руки еще привязаны, на грудь положили и анастезиолог говорит: "Что ты на него уставилась? Поцелуй для начала!" А что уставилась! Кто линзы носит - поймет. В глазах каша, а посмотреть жутко хоца! Кое-как поморгала, расправила, и сразу : "Не, ну до чего ж хорош! Нос-курнос! МОЕ!" И потом все, тело можно выносить из операционной, боли никакой не чувствовала. Мозг пребывал в полном кайфе не от наркоза, а от случившегося!!! Чудо наше чудесное, батончик шоколадный!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: d_knopik]
      #2526571 - 17/03/2006 19:04

"Ой, маленький Серёга..." (в смысле, копия папы)
"Даааа, лоб-то не мой! Стиральная доска, а не лоб! Не повезло доче!!! В ту родню пошла, не в мою!"
В общем, высмотрелись исключительно изъяны внешности. Это наутро выяснилось, что лоб был морщинистым от воды, а в целом девочки красивее в этом роддоме ещё рождалось! Кстати, сейчас доча на папу вообще не похожа, переделалась на мою маму внешне.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Александра Сергиенкова]
      #2526850 - 17/03/2006 19:52

Самая первая мысль, не поверите - ой, как живот сдулся , потом - ура, все закончилось! Потом папе звонила, так как он удалился в палату дрыхнуть (и так и не проснулся надо сказать!!!!)... Только когда уже Гошку помыли и у груди начали устраивать, я на него поглядела нормально и поумилялась... но не сильно... устала безумно.
Да и вообще как-то я не сразу ребенком прониклась. Не в смысле, что он мне был сперва не нужен, а вот того, что я чувствую к нему сейчас не было. Было скорей что-то сродни изумлению... и страх, за него, и от него (в смысле я его боялась, да и сейчас боюсь иногда.... не ребенка, а влияния на мою жизнь, наверное)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: _Olik_]
      #2527336 - 17/03/2006 21:21

А я сказала как только увидела:"Боже, она вылитая свекровь!" А муж когда через окошко уличное увидел сказал:"А чего она такая маленькая?"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: _Olik_]
      #2528034 - 17/03/2006 23:01

Цитирую:

Самая первая мысль, не поверите - ой, как живот сдулся





Меня тоже впечатлило, как живот сразу провалился
А когда на живот положили, думаю, неужели это беззащитное худенькое созданье настоящее и мое! Даже потрогать боялась! И еще он очень жалобно пищал, как-то по особеному и еще я подумала, что у него голова сильно вытянута и похожа на динозаврика (т.к. кости черепа были сдвинуты)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
molik
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 7
Из: Юго-Запад
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2528066 - 17/03/2006 23:06

я ляпнула "фу какая гадость!" вот глупая была
он был местами в смазке, красненький, и если бы меня попросили потом узнать его среди других детей, я бы не смогла определить...
за то теперь мой сладкий свет в окошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24657

Оценить эту тему

Перейти к