Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Счастливая]
      #2523965 - 17/03/2006 14:21

Я бы не говорила вообще про встречу.Но на встречу пошла бы,несмотря горячо любимого и обожаемого мужа,просто потому,что человек этот был в прошлом Вам очень близок да и сейчас Вы его другом называете.А не сказала бы-потому что муж бы обиделся,редко встречаются те мужчины,которые поддерживают дружбу жены с мужчиной

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Alich]
      #2524079 - 17/03/2006 14:32

ППКС!
У меня была подобная ситуация, только муж тогда еще был женихом сходила я в кафе сама не знаю зачем, на следующий день все рассказала, пока гуляли, а когда пришли ко мне домой, там меня ждал букет из 11 роз, доставленных курьером, со словами о вечной любви и предложением о замужестве муж мой обвинил меня в том, что я дала на все это повод! был разговор, после которого я решила так больше не делать, если мне дорого то, что имею!
Тем не менее, о том, что рассказала, не жалею, ибо отношения в семье должны строиться на доверии и взаимопонимании!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Эллина]
      #2524390 - 17/03/2006 15:05

А зачем, Эллин? Зачем с ним встречаться? Если все в семье хорошо? Проверить, все ли еще дорог, узнать, что ты дорога? Спросить, как жизнь его, жестянка (это и по телефону можно).
Я бы не рискнула, не стала бы колыхать ни у него ничего, ни у себя. Смысла нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Maribelle]
      #2524464 - 17/03/2006 15:11

Ага, в таких случаях , обычно лучший друг мужа, всегда сидит за соседним столиком.
Лучше обставиться как-нибудь для надёжности. Что-то типа: "Знаешь, милый, иду на днях по улице, а на встречу старый знакомый, затащил в ресторан, скормил мне салат насильно, влил четыре бутылки вина. ) Представляешь, ещё такой молодой . а уже от простатита лечится".
Вобщем озвучить факт встречи, а на остальном сместить акценты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Alich]
      #2524738 - 17/03/2006 15:37

Если бы он вам сказал о встрече, вам бы так же неприятно было. Нам всем неприятно, когда наши партнеры общаются с бывшими, даже если скрываем свое неприятие - это ведь так недемократично! Я бы предпочла не знать о такой встрече во избежание лишних волнений, именно поэтому не стала бы лишний раз волновать своего партнера. Исключение составляют деловые встречи с бывшим мужем по поводу алиментов и т.д.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Mod]
      #2524828 - 17/03/2006 15:48

Что-то в этом роде я мужу и сказала тока про простатит умолчала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Муська]
      #2525041 - 17/03/2006 16:09

Кать,ну как тебе объяснить...У меня какие-то теплые чувства вызывают такие воспоминания и встречи,но только мужу-то не объяснишь этого.
Приведу пример.Есть у меня "друг" так скажем.Мой первый мужчина.Мы друг друга несколько раз теряли на годы потом находили,даже были одно время очень романтические любовные отношения,потом расстались,я вышла замуж,опять друг друга потеряли, потом случайно на улице встретились и посидели в кафе.Я не преследовала цель узнать дорог ли он мне и дорога ли я ему еще (хотя на тот момент я была в разводе уже).Но мы теперь общаемся.Он уже женился,подрастает маленькая дочка.И мне очень приятно встретиться с ним поболтать просто,вот честно приятно и без всяких неправильных мыслей.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Maribelle]
      #2525087 - 17/03/2006 16:12

Я бы сказала, до встречи. На встречу бы одназначно пошла. Если бы не сказала до, то после бы сказала бы абсолютно спокойно, может быть бы немного польстила самолюбию мужа, что лишний раз убедилась, что как хорошо что я не осталась вместе с экс, а встретила такого замечательно человека как муж.
Была немного в другой ситуации, когда ребенку было полгода ходила на встречу с одноклассником, правда у нас были чисто дружеские отношения. Насчет того что я сижу с ним в кафе и пышки лопаю, а муж дома с ребенком сидит, больше волновался одноклассник, чтоб у меня проблем не было. Мужа это не волновало, он был даже рад. т.к. я вернулась в прекрасном настроение(вспоминали школу, как мы учителей доводили и т.д.).

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: KPbIC]
      #2525445 - 17/03/2006 16:46

Цитирую:

а идейка старые интим-фото мужу показать не приходила в голову?



Причем тут интимные фоты? Куда Вас, сударь, к черту, занесло? (с)
В семье все хорошо, но вот незадача - я люблю общаться с друзьями "вживую", а этого человека, к тому же, я не видела больше года и было очень, очень, очень приятно увидеть и поболтать с ним. Он очень неординарен.
Потому и не стала говорить мужу, что мне, например, подобная встреча мужа и его бывшей была бы костью в горле, я очень ревнива и даже зная, что там все вполне по-дружески (как было в моем случае), ревновала бы дико.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Все, казалось бы, просто.. [Re: Теххи Шекк]
      #2525573 - 17/03/2006 17:02

Цитирую:

Цитирую:

а идейка старые интим-фото мужу показать не приходила в голову?



Причем тут интимные фоты? Куда Вас, сударь, к черту, занесло? (с)




Кстати,верно подмечено.. совсем необязательно наизнанку выворачиваться перед мужем,я считаю..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 420 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7475

Оценить эту тему

Перейти к