Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: Счастливая]
      #2526095 - 17/03/2006 17:59

А у меня прочитал в Гламуре, что женщин возбуждает целование в шейку
Теперь только так и начинает
Все-таки есть сила в гламурных изданиях!!!
Или у меня у одной муж такой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: Счастливая]
      #2526115 - 17/03/2006 18:02

У меня муж не любит оральный секс. Почему не знаю. Цитирую: " Не могу в родного человека этим тыкать".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: Счастливая]
      #2526384 - 17/03/2006 18:39

А я не говорю. Я направляю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: Юлёнка]
      #2526406 - 17/03/2006 18:42

Я тоже Гламур прочитала, и про шейку так удивилась - действительно- все правда! По крайней мере про меня.
А мой муж про шейку и без Гламура знает (видимо по моей бурной реакции)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: Юлёнка]
      #2526510 - 17/03/2006 18:55

Дочу родили - стало таааааааааааак редко (у дочи, видимо, датчик есть: как только мы замыслим на вечер исполнение супружеского долга, так её категорически не уложить, или засыпает, но спит строго между нами; как только мы плюём на свой замысел, доча расслабляется и спит беспробудно, но нам уже ничего не хочется; вчера 3 попытки переложить её в её же кроватку потерпели полный крах, удачной оказалась только 4-я попытка, когда я уже заснула и посмотрела интересный сон, а муж попил чайку с плюшками и посмотрел фильм). Так это я к тому, что, когда тааааааааак редко, то уже всё в радость! А вообще я склонна не неудачи обсуждать, а УДАЧИ, чтобы запомнил, КАК надо и в следующий раз повторил. Ну и молча в процессе прикладывать, куда надо - тоже хорошо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А вы говорите своему мужу если вас что-то не устраивает в сексе? [Re: clubnika]
      #2543001 - 20/03/2006 16:26

Цитирую:

У меня муж не любит оральный секс. Почему не знаю. Цитирую: " Не могу в родного человека этим тыкать".



А вы, выходит, любите? А когда наоборот - то есть когда он делает?
У меня муж любит оральный секс, зато я к нему как-то не очень. С детства, знаете ... как-то не задалось

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6319

Оценить эту тему

Перейти к