Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Vicky]
      #2506553 - 15/03/2006 13:21

На грудь мне не выкладывли, потому что у маськи была гипоксия. Только показали, я посмотрела и говорю: "Угу", а акушерка: "чего угу? Это же ваш ребенок, вы не хотите его потрогать?" А я и не знаю, как его трогать, пальцем потрогала и все...Как-то странно все было. Мужу говорю: "Какой он синенький!", а он говорит: "Не переживай, покраснеет!"

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2506771 - 15/03/2006 13:42

Совсем первая была - почему не кричит...потом- (я без очков была и пуповину за кое-что другое приняла) - у меня же девочка должна была быть - даже переспросила и была осмеяна
ну и напоследок - мама, она же рыжая
в общем сплошная романтика

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: genie]
      #2507069 - 15/03/2006 14:11

А я про Саньку подумала, что на Лужкова похож

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика777
частый гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Катя Б.]
      #2507353 - 15/03/2006 14:38

А я боялась что мелкий с живота соскальзнет на пол, а держать крепче не хотела - весь в смазке был, и вообще я его побаивалась, потому что он приподнялся на рученках и внимательно так, молча меня разглядывал, а мне казалось что он все все обо мне знает, изучил меня за 9 месяцев, а я про него - ну ничегошеньки! Вот такое не равное положение меня смущало!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Анжелика777]
      #2507508 - 15/03/2006 14:52

1. Мальчик? Мальчик...
2. Так вот кто меня в печень лупил.
3. Господи, какое счастье!!! (это когда приложили)
Еще очень боялась, что перепутают, поэтому старательно запоминала его лицо (проще говоря -таращилась во все глаза). Когда через несколько часов принесли, сразу на моську - мой? мооой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gippochka
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 135
Из: Петроградка
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Анжелика777]
      #2507587 - 15/03/2006 15:00

Какой хороший топик! Такое приятное вспомнилось!и сообщения с удовольствием прочитала, спасибо
Самая первая мысль была "почему он не кричит", кажется, что прошла вечность, пока я услышала его крик. Потом его пеленкой обернули и на живот выложили - горячий такой, я его рукой прижала к животу, заревела "я ж тебя 15 лет ждала, наконец-то". Почему-то голову поднять боялась, поэтому рассмотрела его уже только в коридоре на каталке. Красивенький, не синий (хотя потом уже узнала, что была пуповина на шее и гипоксия - потому не сразу и закричал), кушает. Акушерку попросила телефон в пакете найти, давай папе звонить, а родственники уже успели в справочное отзвониться и уже все знали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Gippochka]
      #2507893 - 15/03/2006 15:31

Даже озвучила мысль свою--всё ли в порядке с малышом? Такой он синенький был.
Акушерка так увлеклась рассказывая, что все ок, что забыла сказать кто родился
Пришлось мужа в бок толкать с вопросом а кто там, собственно говоря такой синий?

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: irinaak]
      #2508018 - 15/03/2006 15:43

Мысль была одна: "Надо посмотреть чей нос, хоть бы не папин". У нас родилась девочка и очень хотелось чтоб нос был курносый как у мамы (у нашего папы носик не очень для девочки - большой какой-то и кончик вниз).Очень переживала всю беременность по этому поводу. Родилась как надо - носом в маму.

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Vicky]
      #2508199 - 15/03/2006 15:59

Цитирую:

Хотя в родилке я была всего 3 часа, но мысли после случившегося были недобрыми:
-Боже, какой же он страшненький, просто уродец.
-Вылитый свекровь!!!
-О, Боже у него же нет зубов.
- Чего акушерке от меня надо? Сует мне его попу и спрашиет кто - что сама не видит яйца?
- Заберите, он сейчас выскользнет на кафельный пол.



Это супер!
Когда мне показали козява (1 час 10 минут в родилке), первой мыслью было - какой же он серьезный! Когда его отдали в руки первое впечатление подтвердилось - козяв смотрел на меня в упор, просто разглядыал меня сосредоточено, серьезно и вдумчиво. У его мамы такого выражения лица за все 24 года не было

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Теххи Шекк]
      #2508297 - 15/03/2006 16:07

А у меня романтизм был-мысль была "Красивый какой и не сплюснутый,только ручки смешные",а когда мне его на живот положили,у меня вообще мыслей не было,только целовала его и говорила%Ну не плачь,бедненький,все уже закончилось"

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24657

Оценить эту тему

Перейти к