Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
fol
активный участник


Регистрация: 22/09/2002
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Приворот-Отворот. Кто? Где?
      #2496285 - 14/03/2006 10:06

Большая просьба помочь, если у кого-то была такая ситуация.
У подружки проблема с мужем. Его словно приворожили, пьет, ушел к другой женщине, отрешенный взгляд. Говорит, что понимает, что это что-то не то, что противно, но не может не идти к ней.
Он сам отдает себе отчет, что проблема есть, и даже согласен куда-нибудь сходить, чтобы это исправить.
Только неясно куда и к кому обращаться. Может кто знает есть ли в Питере - области бабульку способную исправить ситуевину. По объявам в газете идти страшно, скорее всего развод будет.

--------------------
Оля + Володя = Глебушка (15.05.02) и Аленка (24.02.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2496316 - 14/03/2006 10:11

Ни в коем случае!!!! Это ужасный грех. Будет только хуже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fol
активный участник


Регистрация: 22/09/2002
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: Джуля]
      #2496352 - 14/03/2006 10:16

Непоняла, что грех? Она ж его не приворожить назад хочет, а он сам от той девушки отворожиться хочет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2496379 - 14/03/2006 10:19

Отворожит вообще всех. Я хотела бывшего отворожить, мне сказали что ни в коем случае

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: Джуля]
      #2497792 - 14/03/2006 12:43

Если она неверно оценила ситуацию и муж просто отмазывается таким образом, то лучше не встревать в это дело.

А приворот обязательно ударить по приворожившему каким-нибудь образом. Уже ударил, если точнее - ведь если мужик раньше не пил, то теперь начал и при крепком привороте это только усугубится, поскольку ему надо куда-то убегать от ненавидимого человека. В привороте ведь всё работает на то, что человек против своей воли делает какие-то действия, и от этого испытывает постоянный стресс.

Вот здесь про то, как самому с себя снять приворот. Т.е. тот самый отворот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2497820 - 14/03/2006 12:46

Есть у меня одна знакомая тетенька, вроде как занималась этим. Но я не уверена в ее способностях. Хотя народ к ней идет.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2498179 - 14/03/2006 13:18

Ни в коем случае нельзя этого делать! Общение с колдунами, магами, ворожеями - это есть большой грех. И не важно, привораживает она чужого или "отвораживает" своего.
Вот что действительно НЕОБХОДИМО сделать - это пойти в церковь, поговорить со священником, молиться за мужа.
А общение с темными силами (а именно ими пользуются все колдуны) приведет только к большей беде.

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: juliar]
      #2498376 - 14/03/2006 13:35

Расскажу историю. Было с подругой, лет 10 назад. Муж вдруг ни с того ни с его стал вести себя странно да и женщина нарисовалась. обозвала подругу мою серой мышью, сказала, что была у колдуна и теперь он ее! Ребенок в первый класс ,а папа на лево, да еще с матерью ребенка он расписан не был. А с этой расписался, хотя по тсрашному ругались из-за денег. Через год развелись Мужик сообразил, что его доят. и не любят во все. А то иллюзия присутсвовала. Через кокое-то время вернулся, помирились. Потом родился второй ребенок и папа наконец решил оформить отношения. старшая уже в класс седьмой пошла, малышка на руках. Поженились. И кто-то из его друзей сообщил той бывшей. Она же громче всех орала, что он на своей мышке никогда не женится. Она была в шоке и умерла от инфаркта в тот же день. Ей было 38 лет. Все так и было, уже совсем не давно. Сиротой остался сын от первого брака. Уже большой мальчик, но не слишком. Вот даприворотничалась.
Мужик сам должен разбираться в своих проблемах. Лучше не вмешиваться. Приворот обратную сторону имеет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: scout]
      #2498460 - 14/03/2006 13:44

я такие знаю страшные вещи про привороты-отвороты, что даже не буду рассказывать.надо в церковь.однозначно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: frezy]
      #2498644 - 14/03/2006 14:03

ннп

Вот читаю я вас дорогие мои и поражаюсь. Такое впечатление создается, что тут ораторствующих, как минимум в резюме церковноприходская школа и пара шабашей на Лысой горе.
Все так уверенно заявляют об общении с темными силами, как будто сами являются их родственниками. Про методы и грехи непосредственно сами в божественной канцелярии прочитали.
К чему я это? А к тому, что эзотерика - материя тонкая, и по принципу "одна баба пугала" не действует.
Если человек согрешить, он и ответит, а обопщать про "общение с темными силами (а именно ими пользуются все колдуны)" не надо. Это звон пустой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: frezy]
      #2498756 - 14/03/2006 14:14

Купите ему Рандеву. Там "отворотчиц" на сто страниц рекламы. После пары-тройки месяцев регулярного пользования - спермотоксикоз пройдет, член размягчится, а мозг, соответственно, укрепится.
Дороговасто, зато надежно. Жене только методику не рассказывайте

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: juliar]
      #2498807 - 14/03/2006 14:19

Мне кажется, тут речь должна идти не об отвороте-привороте, а об исправлении кармы и всяческих энергетических полей!И этим не черные маги занимаются, а парапсихологи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fol
активный участник


Регистрация: 22/09/2002
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: Maribelle]
      #2498979 - 14/03/2006 14:32

Всем кто советует помолиться и т.п. - он не крещенный. Я в этом ничего не понимаю, но жена утверждает, что в церкви за него молиться нельзя.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2499842 - 14/03/2006 15:52

Да, за некрещеных церковь не может молиться, но жена сама может много для мужа сделать своей собственной молитвой. И с батюшкой по поводу этой ситуации посоветоваться.

2Юлич Когда человек просит посоветовать в таком деле, то грех не предупредить его последствиях того шага, который он собирается совершить. Лучше постараться не дойти до греха, чем отгородиться "сам согрешил -сам ответит".
Исцеления и чудеса Божественной силой могут совершать праведники, которые своей подвижнической жизнью и усердной молитвой стяжали это право у Бога.
Колдуны к ним не относятся, хотя и проводят якобы исцеления и чудеса. Следовательно, если через них действует не Бог, то кто же? Обезьяна Бога - дьявол. Соответственно и результаты. Вот по ним и можно судить, пустой это звон или нет...

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: juliar]
      #2500295 - 14/03/2006 16:36

Где-то месяц назад по ТВ показывали интервью с бывшим целителем. Он тоже говорил, что считал, что богоугодным занимается, но однажды понял, что когда он "вытаскивает" черноту из организма, ее место занимает то, что еще хуже. Он сказал, что начал осознавать, что его больные, хоть он и вылечивал их единоразово, каждый раз возвращались к нему (через год или два) с еще более худшей "чернотой" в организме. И когда он понял это, он решил уйти от этого, в результате чего с ним и его семьей сталди происходить насчастия, он потерял в результате несчастных случаев машину и дом (дом неожиданно сгорел), до этого померла его собака. И он сопоставил это с тем, что решил перестать заниматься этим. Теперь он православный верующий (хотя и тогда считал себя таким) и буквально умоляет целителей одуматься.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: juliar]
      #2501071 - 14/03/2006 18:01

года 3 назад одна дура, не знаю чем и что сделала, но мой муж просто хотел уйти к ней, хотя говорил, что любит меня, а к ней ТЯНЕТ, ну и я сама отворот сделала, моментально перестало тянуть и между прочим никакие темные силы не призывались, все обыкновенно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: ЮЛИЧ]
      #2501117 - 14/03/2006 18:06

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fol
активный участник


Регистрация: 22/09/2002
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: изюминка]
      #2501194 - 14/03/2006 18:16

А как? Как самому сделать? Ленину ссылку я почитала, но там все сложно...

--------------------
Оля + Володя = Глебушка (15.05.02) и Аленка (24.02.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: juliar]
      #2501861 - 14/03/2006 20:27

Смотрите меньше телевизор и"не читайте перед завтраком советских газет!" (с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: fol]
      #2502494 - 14/03/2006 22:09

да, такое мне было бы лень, я нашла такой стишок так скажем типа молитвы, его надо было прочесть 3 раза на воду и вылить и все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: ЮЛИЧ]
      #2502515 - 14/03/2006 22:13

Странная какая-то тема
Я допускаю, что есть вещи которых мы не знаем, но .... да может и проще все. Есть же люди с гипнотическими способносятми разной степени.Может та женщина и внушила ему что ей угодно... Вот и все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Приворот-Отворот. Кто? Где? [Re: изюминка]
      #2502524 - 14/03/2006 22:15

Не хотелось бы мне за таким стишком к вам когда-либо обращаться, но все же интересно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4500

Оценить эту тему

Перейти к