Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Elenka-22
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: frezy]
      #2492514 - 13/03/2006 17:42

ну вот.. раскритиковали девчонки! ...
ну конечно отчасти я виновата... не будь меня, он бы вообще на диване лежал и никто ему истерик не устраивал..
но такой уж я человек.. во всяком случае, уже поссорившись на данном этапе не могу ему позвонить сама.. я уже до этого и так звонила в других ситуациях. Привыкнет вообще забьет на это, будет думать что я первая позвоню!
А ещё меня уволили сегодня, и он это знает.. сидеть одной дома невыносимо..
(кстати некоторые писали, что надо было дождаться его дома... А мы не живем вместе. Поэтому мне и тяжело.. что вижу раз в неделю, а он потом по делам уезжает, хотя планы другие были)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: Elenka-22]
      #2492567 - 13/03/2006 17:47

а откуда он знает про увольнение?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: frezy]
      #2492598 - 13/03/2006 17:50

гы.... детский сад штаны на лямках

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka-22
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: frezy]
      #2492630 - 13/03/2006 17:52

подозрения ещё на прошлой неделе были...
в пятницу сказали - сегодня вещи собирала
(кстати он должен был помочь вещи перевезти)!
на мое место и место сотрудницы студенток набрали (экономят на з/п)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: KPbIC]
      #2492747 - 13/03/2006 18:06

Вооот, я ждала Крыса:) Мое почтение.Очень точно сказано...

Раз в неделю...ну и что, что раз в неделю.А у некоторых по полгода мужья в рейсах, а у некоторых в командировках месяцами, кто-то живет с ребенком здесь, а муж работает в Москве.Какая разница раз в неделю или не раз, и что за детский сад...я типа первая не звоню, а жду пока он позвонит.Вы отношения строите ити пытаетесь доказать чтото? Держат мужчин ни тем, кто первый или не первый звонит, и если вы месяц звонить не будете, думаете, что этим чтото докажете.По мне так только то, что не обладаете женской мудростью и не более того.Надо хитрее быть и добиваться своего, не давлением и скандалами , а лаской...И кстати вы ждете, что он Вас поддерживать будет, а что вы сделали в его поддержку, устраивали ему истерики? Спрашивается и нафига ему Вас поддерживать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: OlgaTreg]
      #2492774 - 13/03/2006 18:09

я своего мужа в бытность женихом полгода не видела, ибо мы были на разных континентах.тут ори не ори, ничего не сделаешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka-22
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: OlgaTreg]
      #2492804 - 13/03/2006 18:12

да при чем тут "...я типа первая не звоню, а жду пока он позвонит"... по вашему, он со мной встречается когда хочет, может посреди дня отправить ради какого-то дела с другом, от которого он мог отказаться будь мы уже дома..(как он сам и сказал).. а я значит как жена декабриста должна все терпеть если он мне нужен? Да, нужен! Но чтобы уважал и считался, а не поступал так..
Как ему дать понять что так нельзя делать? Неужели только самой позвонить и извиниться? Ему это понравится и пусть вытирает ноги об меня?Ведь все равно же позвоню, я ведь мудрая? Так?
(извините, злоба душит)


P.S. а что касается мужья в рейсах или далеко, это вынужденная преграда.

Отредактировано Elenka-22 (13/03/2006 18:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: OlgaTreg]
      #2492865 - 13/03/2006 18:18

Точно, воплями делу не поможешь...
А что с работы выгнали не расстраивайтесь - есть повод найти новую и интересную. Весна наступила, жизнь меняется - все новое лучше надоевшего старого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: Elenka-22]
      #2492923 - 13/03/2006 18:24

Леночка, а может, вам забить на него и поискать другого? На нем, наверное, свет клином не сошелся. Ведь если с самого начала такие проблемные отношения - вряд ли в дальнейшем они станут лучше...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka-22
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Re: И опять ссора....неужели все по старому [Re: Juliks]
      #2492953 - 13/03/2006 18:26

если б я ещё знала что послужило толчком..к тому чтобы так резко передумать?
не звонит и не ясно..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7221

Оценить эту тему

Перейти к