Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: navitrolla]
      #2555307 - 22/03/2006 00:46

Терпите, когда не сможете поймете, я, вот избавлялась от сомнений сидя вечерами-ночами дома с малышом, это когда он говорил "Пройдусь". Или брала спящую дочку садилась в машину и ездила с ней по белым ночам. Я от них почти избавилась, мне еще бывает очень плохо, но я думаю часто что может и правда так лучше.
Barsa и MamaVasi, когда я все это медленно, но верно осознавала - такие пласты открывала у себя душе!! Сейчас потихоньку зарастает все снова-прошел ровно год с его ухода, дочке полтора - уже отпускает, уже легче, уже не плачу каждый день. Он живет у мамы...
Просто прочитала про свою боль и свои же мысли в ваших словах... Да и ситуация уж очень похожа. И как хочется что бы уже совсем отпустило - я боюсь - а вдруг эта засада на всю жизнь?
...ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: taboka]
      #2555390 - 22/03/2006 01:02

Цитирую:

где же выход. ??



сходить к хорошему психологу!

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: taboka]
      #2555536 - 22/03/2006 01:30

Ну насчет психолога, это конечно метод не для каждого... А про дочку - конечно неизвестно что для нее ценнее - такой папа перед глазами или на расстоянии идеализируемый. Сама не раз об этом думала и все же склоняюсь ко второму. Я ей сама много дам, да и "новая встреча - лучшее средство..". Хотя, конечно, шило - мыло, но все же надежда умирает последней (часто лучше, правда, чтобы первой умерла ). Подруга, которая прошла это в кач-ве ребенка считает что не надо такие семьи хранить - она маме глядя на это спасибо не сказала. Но это не рук. к действию, конечно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: Мрия]
      #2556717 - 22/03/2006 10:33

С психологом тоже не все так просто. Я ходила, когда мы в процессе расставания были. Не помогло, только хуже стало. Помгли новые чувства, новая любовь, ощущение, что ты нужна, тебя любят.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: navitrolla]
      #2557376 - 22/03/2006 11:37

у нас тоже недавно такое было, но сейчас все хорошо! правда как я поняла, то у вас дело в папе именно. у нас то было по причине житья вместе со свекровью! но пришли к выводу, что дома я буду появляться только когда он с работы возвращается, то есть после прогулки я у своей мамы, здесь же готовлю, стираю и все такое! вечером он приезжает ко мне, кушает, отдыхает, а спать мы идем к его родителям! мне так очень нравится! и отношения сразу пошли на улучшение! а то я тоже думла, что развод и точка! я когда была беременная, то сильно поссорились с мужем! ребенок на 38 недели перевернулся попой вниз, на 38!!!!! тогда я ему сказал, что сына спокойно папа у тебя будет и я все для этого сделаю. ребенок этим же вечером перевернулся обратно! вот хотите верьте, хотите нет! и поэтому теперь я просто обязана все терпеть! но у меня муж, слава богу, понимающий человек!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVasi
частый гость


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 60
Из: СПб. Гражданка
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: kristina+++]
      #2557850 - 22/03/2006 12:19

Где-то прочитала, что сильные переживания по причине разрыва отношений у женщин длятся около 18 мес( в среднем, разумеется), у мужчин- для сравнения-6 месяцев. Вот я все 18 месяцев и переживала. Сказать, что теперь не вспоминаю- неправда, вспоминаю, но только без боли, а как-то так с легкой грустью: жаль что так все получилось. Ну а по вопросу восстановления самооценки, избавления от комплекса"ненужной, брошенной"- заводите любовника- лучше всякого психолога подтвердит Вам, что "Вы-самая обаятельная и привлекательная". Кроме того, я работала в то время в женском коллективе и у нас девушки , как говориться, через одного прошли все тоже самое, они мне очень помогли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 490 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8388

Оценить эту тему

Перейти к