Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: Морозова Елена]
      #2520737 - 17/03/2006 04:03

Очень это общая фраза про мудрость.. Это как? А если доверял 10 лет а потом лучшая подруга напоила и соблазнила в твое отсутствие и понеслось.. А ты все доверяешь потому что 10 лет все было идеально, а сейчас ты младенца грудного нянчишь, и уязвим оказался сильнее. Как же все старо..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: EvaBalu]
      #2520819 - 17/03/2006 08:32

Ох...сложно все это. Меня например, мучает не столько наличие у него "подружки", сколько... Просто она с легкостью получает все то, что я стораюсь получить ( прикладывая огромные усилия).Это я о нежности, понимании, тепле...Мне иногда так он нужен, чтобы поддержал, хоть слово сказал, а у нас молчание это вечное...А с ней он более чем разговорчив, и как дела, и как на работе, и шутки-прибаутки, и пожалеть пожалуйста...А я сижу такая вся, и глаз у меня дергается ...Да, понимают его "там" видимо...лучше...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: EvaBalu]
      #2521240 - 17/03/2006 10:00

Согласна, соблазнить 5 из 10 здоровых жизнерадостных женатых мужчин вполне реально, если постраться...

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: MamaVasi]
      #2521290 - 17/03/2006 10:06

А вот интересно, почему именно Это называют женской мудростью? Кому-то это выгодно, наверное ? Как это соотносится с мудростью, скажем, мужской, с мудростью вообще? Ну да ладно... Все мы хотим быть мудрыми. Мудрость - это хорошо, конечно.
Ну а если просто - тошнит?

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: Lyubavka]
      #2521421 - 17/03/2006 10:18

Я думаю, что скорее это практичность ))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVasi
частый гость


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 60
Из: СПб. Гражданка
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: sebos]
      #2523209 - 17/03/2006 13:04

Про мудрость-я написала это потому, что знаю случаи, когда люди на эмоциях совершили ошибки, разрушив себе жизнь.Конечно, самое простое:он-подлец, предатель и т.п.А если увлекся, а потом пришло понимание? Ну а коли тошнит-зачем терпеть? Скатертью дорога. Как я понимаю, вопрос ведь:Ваши чувства есть, а муж как чужой.Вот здесь и правда сложно.Каждый решает сам: бороться или отступить, терпеть или не терпеть, иметь или не иметь. И вообще, девушки, в контексте нашей темы "разведенная"- это прямо как будто смертельный диагноз какой-то. я сама разведена. Для меня это было конец мучений и начало новой жизни(много лучше старой) .Больше оптимизма!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: MamaVasi]
      #2524269 - 17/03/2006 14:52

Цитирую:

когда люди на эмоциях совершили ошибки, разрушив себе жизнь.



Точно. Очень часто так бывает, а вернуть назад нельзя...

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: Катеринушка]
      #2534170 - 19/03/2006 03:14

О!! Он был не просто жизнерадостен, он был счастлив, оттого что у него толькочто родилась долголжданная дочка и жана любимая. А тут счастья еще больше привалило! Вот и не справился.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: EvaBalu]
      #2534896 - 19/03/2006 11:55

Да темка не в бровь а в глаз называеться
Я тоже оч.сильно последние пол года подумываю о розходе (мы не расписаны).Причём ситуация не много не такая ,пока у мужа всё было хорошо (деньги ,работа и т.д.и т.п.) всё было просто супер путешествия....любовь....понимание .....всё супер.последние года два мы живём на сбережения,т.е. он ничего не заробатывает. Купили огромную квартиру,а на ремонт денег нет,машине 8 лет и т.д.и.т.п. И он превращаеться в монстра ,я честно терпела ,я всё списывала на тяж.мат.положение.Но он всё дальше и дальше ,всё более чужой, помоему с каждым днём мы начинаем всё больше ненавидеть друг друга .Работать он мне не разрешает,сам в депресии ,и я не вижу выхода ......я только знаю что сил моих больше нет,я не груша для битья(моральная). Но опятьтаки ДОЧКА что с ней будет как же она без папы........,но и слушать постоянные крики ей тоже .............
где же выход. ??

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ариадна
активный участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 394
Re: примите в клуб разведенных женщин [Re: usta]
      #2545264 - 20/03/2006 21:27

Цитирую:

Цитирую:

когда люди на эмоциях совершили ошибки, разрушив себе жизнь.



Точно. Очень часто так бывает, а вернуть назад нельзя...





!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то же самое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8388

Оценить эту тему

Перейти к