Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: почти не вижу мужа [Re: kristina+++]
      #2580327 - 24/03/2006 20:32

Цитирую:

девушки!!! ну почему мы должны плакать, что их нет дома!!! неужели и мы так же не можем... в смысле относиться пофигистично!? нет тебя -ну и хрен! поздно работаешь( если точно работает) молодец! давай деньги, а нет денег и тебя, меняй работу, в наше время это не проблема... или сиди с детьми , а я пойду работать! я всегда с мужем так... он говорит: я пошел пиво попью с другом. я: иди, хорошо, а я ща винцо и к подруге ( правда есть на кого мелкого оставить) приходим вдвоем довольные!




И это выход????? Есть на кого оставить мелкого и оба родителя пошли отдыхать "назло бабушке.."????
Грустно, извините....

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: почти не вижу мужа [Re: Alla]
      #2580565 - 24/03/2006 21:30

ага. пришел вот сейчас. спорол 8 котлет. налил нам по бокалу вина. посмотрел на меня печально. вздохнул. спросил спит ли наследник. опять вздохнул и сел за комп. занавес.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: почти не вижу мужа [Re: Bru]
      #2580598 - 24/03/2006 21:35

я спросила - а не работать не можешь?
он мне - очень даже могу - если б само сыпалось- получал бы удовольствие от выбора керамической напольной плитки.

Так что пусть лучше работают и ценят нас, а не лежат колодой и плюют на всех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: почти не вижу мужа [Re: Bru]
      #2580646 - 24/03/2006 21:45

Вот приходит мой муж домой, поздно-поздно. Он весь такой усталый-усталый. Я кормлю его вкусно-вкусно, а потом начинаю пилить по-тихоньку: "Ну, удели мне внимание. Ну, поговори со мной. Во-о-о-т! Тебе не интересна моя жизнь?!? Я тут тебе еду готовлю, квартиру убираю и т.п."
Мой усталый-усталый муж устало-устало поднимает на меня глаза. И мне все сразу ясно!!! Это ему нужно мое внимание!!!! Я - его тихая (редко-редко) гавань!!! Целый день он убивал мамонта и вечером хочет разговора о его работе, о его проблемах. Хочет моего молчаливого сочувствия и понимания!
Не согласны?
З.Ы, Я не говорю, что это легко - давать внимание человеку, а не получать его . Но ведь мы же их любим..................?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: почти не вижу мужа [Re: kristina+++]
      #2580856 - 24/03/2006 22:24

Цитирую:

девушки!!! ну почему мы должны плакать, что их нет дома!!! неужели и мы так же не можем... в смысле относиться пофигистично!? нет тебя -ну и хрен! поздно работаешь( если точно работает) молодец! давай деньги, а нет денег и тебя, меняй работу, в наше время это не проблема... или сиди с детьми , а я пойду работать! я всегда с мужем так... он говорит: я пошел пиво попью с другом. я: иди, хорошо, а я ща винцо и к подруге ( правда есть на кого мелкого оставить) приходим вдвоем довольные! правда он мало в последнее время стал гулять... интерес пропал... он из дома и я тоже...
муж говорит: сегодня поздно рпиду с работы
отвечаю: а какая премия? оно того стоит?
муж: да! ( и оно так)
а если он не уверен, что оно того стоит, то пять минут разговора и ответ: ок! в 6, чтобы суп готов был.





я могу за Вас только порадоваться, если у Вас всё хорошо так складывается с таким подходом к семейной жизни...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: почти не вижу мужа [Re: Flower]
      #2580870 - 24/03/2006 22:27

по теме.

муж мой тоже редко дома бывает.
Я сначала раздражалась по этому, потом пыталась сделать вид что мне по фигу когда он дома бывает, но это же не выход?
В конце концов он зарабатывает деньги, чтобы ни дочь ни я ни в чём не нуждались!!! Надо с этим как то жить и смириться, стараться ему угодить, в конце концов он мужчина, а я женщина-хранительница очага. Так вот, по приходу домой д.б. убрано, чисто, всё тип топ и еда подана. Если этого нет, то и будут разногласия, будут ссоры, будет недопонимание...Конечно трудно так жить, но что делать??? У нас семья!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Alla]
      #2581271 - 25/03/2006 00:48

Цитирую:

Цитирую:

девушки!!! ну почему мы должны плакать, что их нет дома!!! неужели и мы так же не можем... в смысле относиться пофигистично!? нет тебя -ну и хрен! поздно работаешь( если точно работает) молодец! давай деньги, а нет денег и тебя, меняй работу, в наше время это не проблема... или сиди с детьми , а я пойду работать! я всегда с мужем так... он говорит: я пошел пиво попью с другом. я: иди, хорошо, а я ща винцо и к подруге ( правда есть на кого мелкого оставить) приходим вдвоем довольные!




И это выход????? Есть на кого оставить мелкого и оба родителя пошли отдыхать "назло бабушке.."????
Грустно, извините....




конечно выход! почему грустно-то??? бабушка у нас ( моя мама) всегда рада посидеть и ей это не в тягость, а в радость! она сама всегда мне говорит:" и ты иди сходи к подругам, отдохни.. а я посижу! с удовольствием!"
а иначе муж знает, что никуда супруга не денется и будет дома сидеть прикованная!....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Barsa]
      #2581305 - 25/03/2006 00:55

Цитирую:

Когда мой муж приходил домой в 21-22, мне даже в голову не приходило пожаловаться на это. Да, поздно, но это уже почти НОРМА по нашей жизни. Так работает основная масса людей, которые зарабатывают достойные деньги.
ну не скажите! мой тоже не копейки носит, далеко причем! ну да на квартиру копим уже 2 месяца, а осилим тока к концу лета! а работает так: в 9-10 уходит и приходит в 17-20 вечера! в 20 -это очень поздно для нас! но если так приходит, то значит днем на обед часа на два заезжает! так,что.... от сферы деятельности все зависит... но я могу сказать так.. что в последнее время даже устаю от него ихочется, чтобы часиков в 10 вечера возвращался!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Flower]
      #2581323 - 25/03/2006 00:59

да, у нас другая проблема жить с тещей- это не престижно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: почти не вижу мужа [Re: kristina+++]
      #2581325 - 25/03/2006 01:00

хе-хе Кристина!
Не вы ли в соседнем топике сетуете на своеволие и упертость мужа?
По- моему, Вы друг друга стоите.
Он может и с мамой Вашей не хочет жить, лишь бы Вы в его отсутствие не ходили к подруге.
иногда причины упертости мужей лежат на поверхности.
Ну это я так. К слову. Сама такая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 500 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16652

Оценить эту тему

Перейти к