Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
lexi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 166
Из: Питер, юго-запад
Re: почти не вижу мужа [Re: KPbIC]
      #2486753 - 12/03/2006 23:28

а у меня ни мужа не видно, ни денег особых. думаю на кой он мне такой нужен, единственное что удерживает - мой Санька - в любое время очень рад видеть папу, ну хоть на чуть-чуть. вот и разрываюсь - "рай" в шалаше без папы и денег... но хоть Саньке хорошо...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: почти не вижу мужа [Re: lexi]
      #2487454 - 13/03/2006 02:44

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

а теперь прикиньте - будет ваш муж 10тыс приносить - с потрохами ведь сожрете мужика, даже если в четыре дома будет
--------------------------------------------------------------------------------
Мой муж работает и учится в 2-х местах, так что если вычесть плату за учебу и оплату хвостов, так наверно 10 тыс. и получится.
Правда дома его ребенок видит только в воскресенье и перед сном в субботу. Только в эти дни он старается переделать всю работу по дому и поучится.
Но на секс силы есть всегда, хоть каждый день и не по одному разу, тут уж я пас...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: почти не вижу мужа [Re: nadja]
      #2487492 - 13/03/2006 04:30

я соглашусь ,деньги нужны ,но получается нет личной жизни ни радости,тогда ради чего вся эта работа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: почти не вижу мужа [Re: Elena&uli]
      #2487888 - 13/03/2006 09:52

Цитирую:

я соглашусь ,деньги нужны ,но получается нет личной жизни ни радости,тогда ради чего вся эта работа



В том то и дело, что мужчины и женщины воспронимают работу по разному. Для реализовавшегося мужчины - работа смысл всей его жизни, он без нее не может. Работать меньше нереально, потому что ему это надо как воздух. Тругоголизм такая болезнь называется

Мой муж уже после недели отпуска впадает в тоску и мечтает о том, чтобы поскорее приступить к делам...

Женщины же (говорю в основном про себя) воспринимают работу как приятное дополнение к семье и детям, либо как источник доходов. Ущемлять интересы семьи ради работы я не готова, скорее искать разумный компромисс.
А для моего мужа компромисс похоже уже то, что он вообще появляется дома

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: почти не вижу мужа [Re: Ulala]
      #2488076 - 13/03/2006 10:18

Цитирую:


А для моего мужа компромисс похоже уже то, что он вообще появляется дома



ППКС
По другому и не скажешь

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: почти не вижу мужа [Re: Мари Я]
      #2488158 - 13/03/2006 10:28

Я тоже мужа почти не вижу...работа...учеба...а жить то когда...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: почти не вижу мужа [Re: Ulala]
      #2496597 - 14/03/2006 10:45

Ulala я полностью с Вами согласна. Мой муж такой же.
Но ведь и правда жизни то никакой. Уже 3 года без отпуска и практически без выходных. Ощущаю себя матерью одиночкой при живом муже. Все окружающие не понимают как так можно.
Он теперь даже сам в отпуск по моему не хочет. Вернее говорит что хочет, но на практике никаких телодвижений в этом направлении не делает. Так ведь в добавок и меня с ребенком никуда дальше дачи отправлять не хочет, а если настоять и уехать, обида будет смертельная.
А если заикаешься о том, что надо отдыхать, побереги здоровье и т.д., все воспринимается как "Ты меня не понимаешь и не хочешь понять", дальше тупое молчание. Вот вчера опять на этой почве поругались.
Дочку он конечно любит, но это все теперь свелось к теории, потому что на практике он ее совсем не видит. Уходит - спит, приходит - спит. По осени вроде согласен был в садик ее водить, потом долго болели, в ДС не ходили, вот надо снова идти, так он прям озверел от перспективы ее отводить по утрам. Что я могу ему сказать "Буду водить сама в 7 утра как все". А он вполне способен ее к 8 привести без ущерба для своей работы и сна. Вот как это расценивать ?
Теперь каждый замыкается на своих обидах и обвиняем друг друга. Такое впечатление, что и не было у нас никогда по другому.
Умом я все понимаю и объяснить могу, но смириться и жить вот так очень тяжко. Нас то кто поймет ?


--------------------
Евгения и дочка Сонечка 10.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: почти не вижу мужа [Re: Elena&uli]
      #2497773 - 14/03/2006 12:42

Бывает так, что никогда это не заканчивается, бывает, что человек такой. Мой муж - такой. Он всегда работает много, на совесть, у него получается, ему интересно. Я билась, билась с этим. Это бесполезно.
Смириться и заняться своими делами

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: почти не вижу мужа [Re: Barsa]
      #2497860 - 14/03/2006 12:50

Эх девочки. Я долго-долго обижалась на тоже самое и сейчас обижаюсь. Но по-моему это не лечится. Мой муж настолько привык, что у него только работа, что других каких-либо обязательств для себя он и не приемлет. Никакой помощи с уборкой, ни ребенка в поликлиннику сводить, ни погулять с ним. Ни уговоры, ни угрозы не действуют... Так уже четыре года и помощи все меньше и меньше... Кстати, меньше и внимания и всего остального. И я уже не вижу ни единого способа как с этим можно бороться

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: почти не вижу мужа [Re: lexi]
      #2497905 - 14/03/2006 12:53

Цитирую:

а у меня ни мужа не видно, ни денег особых. думаю на кой он мне такой нужен, единственное что удерживает - мой Санька - в любое время очень рад видеть папу, ну хоть на чуть-чуть. вот и разрываюсь - "рай" в шалаше без папы и денег... но хоть Саньке хорошо...



У нас тоже было долгое время так. И я тоже не видела никаких просветов и перспектив. Но всетаки такой трудоголизм когда-то, но оценивается, и в материальном плане наступают улучшение, только вот мужа то по-прежнему нет.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 453 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16652

Оценить эту тему

Перейти к