Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: мужья! [Re: Temnaya]
      #2476814 - 11/03/2006 00:32

И мой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: мужья! [Re: Пампучка]
      #2476965 - 11/03/2006 01:00

Цитирую:

Да, это типичная ситуация. Надо либо принять её, либо изменить - приглашать посидеть с ребёнком. А если уходите сами, не оставляйте ребёнка целиком на мужа, лучше пригласить няню или бабушку. Тогда муж не будет Вас дёргать. Мужья ВСЕГДА стонут, когда мамы нет дома.




Ну не знаю... Мы всегда гуляем вместе... А если я ухожу сама, то муж остается один с дитем. И не стонет, наоборот, справляется с мелочью намного лучше, чем я

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: мужья! [Re: marina+-+]
      #2477031 - 11/03/2006 01:17

У нас с мужем таких проблем не возникает. т.к. обычно мы вместе гуляем.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: мужья! [Re: SuSha81]
      #2477089 - 11/03/2006 01:41

У нас нет такой проблемы, ходим (стараемся по кр. мере) вместе. Если он куда-то уходит без меня, то возвращается очень быстро. И с ребенком тоже сидит сам, меня не дергает (ттт)

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: мужья! [Re: Popotasha]
      #2477224 - 11/03/2006 02:38

я шляюсь гораздо чаще чем муж, т.е. я целыми днями дома, пока он на работе, а вот вечером или в выходные.... уууу, если уж ушла (т.е. смогла победить лень и собраться), то домой уже не загонишь.. могу прийти под утро, долго мучаться совестью... но не слова не услышу, т.к. я сижу с ребенком безвылазно (мнение мужа), мне иногда и отдыхать от них (муж+ребенок) нужно, а то я зверею и становклюсь злая и не чуткая (может стоит становится автору почаще, чтоб муж перестал "к ноге" командовать столь часто)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Endless
частый гость


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 66
Из: Фрунзенский р-он
Re: мужья! [Re: Ириишечка]
      #2478593 - 11/03/2006 13:58

Скромное ИМХО: в принципе, когда ребенок болеет, у мужа не должно появляться желание идти развлекаться (в случае же возникновения оного, оно никак не должно демонстрироваться широкой публике).
Что касается того, что ВСЕ мужья и ВСЕГДА стонут, оставаясь с детьми - это не так; многое зависит от Вас. Конечно, если скликать на помощь мужу бабушек и нянек, он никогда не научится обращаться с ребенком. У меня муж остается не только с дочкой, но и с сыном подруги (она вдова), если нам приходит в голову совершить неторопливый шоппинг. И никто не видит в этом ничего выдающего - просто норма жизни. Чего и Вам желаю )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: мужья! [Re: Endless]
      #2479753 - 11/03/2006 17:36

у меня муж засел плотно дома, когда ребенок родился.тут он приболел, так вообще сидел целыми днями с дитем.а я на работу вырвалась.и тоже он считает это нормальным, хотя по жизни позиционирует себя как мачо.просто надо посмотреть на семью мужа, на то как вел себя его отец.все проблемы оттуда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: мужья! [Re: Пампучка]
      #2480052 - 11/03/2006 18:33

Цитирую:

Да, это типичная ситуация. Мужья ВСЕГДА стонут, когда мамы нет дома.



А почему стонут? Если мой начинает стонать, то я обычно говорю, что ребенок общий и одинаково желанный
Я и так провожу с сыном 24 часа в сутки, в отличии от папы, пусть в выходные наслаждается общением с сыном, а я - развеяться
И еще вопросик к тем у кого нет бабушек-дедушек и пр. родственников: как вы проводите досуг? Нам с мужем вдвоем сходить куда то нереально, т.к. ребенка оставить не с кем

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: мужья! [Re: Temnaya]
      #2480066 - 11/03/2006 18:36

вот-вот, Спящая красавица, и я тоже радуюсь, что мы с мужем вместе работаем..

а насчет того, чтобы посидеть с детьми - пусть стонет, я оставляю иногда его "случайно" на часик (типа, сбегать в магазин или за квартиру заплатить) - и им весело, и ему, в общем, тоже. главное - не ругать за то, что он что-то сделал не так.

а еще - иногда ему нужно отключиться, у вас дома, судя по всему, не рай, и не по вашей вине, и надо бы ему и отдохнуть где-то.. выражайте понимание. съездите куда-нибудь втроем.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ingrida
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 46
Из: В.О., Питер
Re: мужья! [Re: marina+-+]
      #2480302 - 11/03/2006 19:26

Цитирую:

в том то и дело! что он не сидит с ребенком! ну вот ситуация: на работе пьянка! я сказала"ребенка отджам бабушке, а сама пойду встречусь с подругой!" он :" хорошо!" я ухожу... но проходит час он звонит:" давай домой, я тоже иду домой!"
а когда я сижу дома, а он гуляет, тио тогда он приходит поздно, то есть он гуляет долго, я при этом сижу дома...




Похоже, что он воспринимает ваши походы по магазинам или встречи с подругой только как способ убить время в ЕГО ОТСУТСТВИЕ, и считает, что раз он идет домой, то и вам больше нет причины где-то гулять. Может, попробовать ему объяснить, что вам тоже необходимо иногда развеяться, и это не связано с тем, дома он или нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4705

Оценить эту тему

Перейти к