Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Оранжевая]
      #2474727 - 10/03/2006 18:49

И мне телефон Nokia 6111, я так слайдеры люблю. Тем более мой сименс перестал открываться.
А еще, наконец-то, мне был сделан существенный подарок. А то до этого финансы только шоколадку позволяли. Но все равно главное внимание. Он у меня еще и на ужин вкуснятину приготовил.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2475160 - 10/03/2006 20:05

а мне подарил весь день! то есть я ушла по магазинам покупать себе одежду и пришла вечером, а он сам сидел и даже не звонил нме, чтобы я поторопилась!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: marina+-+]
      #2476229 - 10/03/2006 23:05

А я остался с ребенком на весь день, а жену отправил на 7 часов в элитный SPA-салон по индивидуальной программе, с массажами, обертываниями, масками, баньками, обедами, педикюрами, стрижками, бассейнами и джакузями.

Приехала уставшая, но довольная!

Как вернется, расскажет...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: twins]
      #2476392 - 10/03/2006 23:26

Вот молодец какой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Сирень]
      #2477352 - 11/03/2006 05:54

С работы принес 2 букета цветов (сотрудницы отдали, т.к. им много подарила). Весь день 8 марта мотал мне нервы, когда я дошла до ручки сходил, купил мимозу (я ее обычно люблю, но в этот раз:(). Ну ладно, думаю, сейчас с деньгами напряг, вот потом... НО сегодня нашла у него заначку, которую он бережно хранит с нового года ДЛЯ СЕБЯ Его родители отдарились дешевым сувениром, а моя мама еще не приезжала. Такого задрипанного 8 марта у меня не было со времен, когда меня первый парень бросил лет эдак дцать назад

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burenka
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Begemo_tik]
      #2477369 - 11/03/2006 07:35

А мой "идеальный муж" с утра буркнул что-то типа: поздравляю, и ушел на работу. В 10 вечера прислал смс, что задерживается на работе, типа там коллективно теток поздравлять будут... Пришел в час ночи, наехал,почему у меня мобильник отключился(а у него аккумулятор полудохлый, он часто вырубается)...Вот такой вот зашибись праздник бывает!!! А я, дура, еще ужин приготовила! На следующий день он решил исправиться и притащил девченкам по погремушке, а я опять осталась в пролете!

--------------------
Рыжий кот, мама Иришка, папа Леша и Лилёночек с Алинёночком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: burenka]
      #2477379 - 11/03/2006 08:00

ННП
Почитаю, так приятно на душе, когда у людей столько позитива в день 8 марта! Я хоть сама праздники и не люблю, но хочется пожелать, чтобы у всех, кто любит, мечты сбывались и разочарований от ненужных дежурных подарков было меньше. А еще лучше, чтобы цветами и сюрпризами вас баловали независимо от праздников
А тем у кого муж не в духе был - не воспринимайте близко к сердцу, может он просто не понял, что для вас -это праздник значимый, как поймет - обязательно исправится ну и подарит что-нить особенное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2477388 - 11/03/2006 08:11

Цитирую:

Спасибо большое! Можно на "ты"




Оля, спасибки тебе за предложение перейти на "ты"

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: twins]
      #2477974 - 11/03/2006 11:35

ты супер муж!=,)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ulitochka]
      #2478827 - 11/03/2006 14:45

Ой... Да легко
Я не ответила на вопрос об аватарке. Машинка такая, но не красная )))

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14279

Оценить эту тему

Перейти к