Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Angella]
      #2459133 - 07/03/2006 22:45

Полностью согласна в Айделиной (Лена, прости, если неправильная транскрипция).
Может, конечно, ничего и не случится. А если?
А девушек и юношей с редкими языками, думаю, немало. Только Универ каждый год сколько выпускает (и кому мы потом нужны с нашими румынскими, итальянскими, французскими - только нашим бывшим ?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Angella]
      #2459333 - 07/03/2006 23:10

По моему, следует.
Очень часто отношения между бывшими любовниками в близком общении возобновляются, даже если изначально ни тот ни другой таких планов не строили. Даже в большенстве случаев. Физиология, однако...
Хорошо, вы уверены в своем МЧ. А в его бывшей девушке Вы так же уверены?

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: SilentAngel]
      #2459413 - 07/03/2006 23:18

я б и не спрашивал, честно говоря. Это только бизнес. ничего личного (с)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: KPbIC]
      #2459703 - 07/03/2006 23:55

Я бы точно не согласилась. Зачем???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Angella]
      #2459897 - 08/03/2006 00:28

я была бы против, даже если бы меня заверили, что это давно в прошлом...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_M
участник


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 233
Из: Петербург
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Angella]
      #2460326 - 08/03/2006 03:14

Это сильно от типа мужчины зависит, на мой взгляд. Своему бы мужу сказала: "Конечно, бери!". Я считаю, что со знакомым человеком легче работать и будет меньше проблем, к тому же я бы больше опасалась не старой подружки, а новой яркой сотрудницы, потому как эффект новизны вообще-то никто не отменял

--------------------
Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Olga_M]
      #2460385 - 08/03/2006 05:13

Я бы отошла в сторону.
А вот зачем МЧ спрашивает вашего совета? По-моему, с его стороны это некорректно.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: Lenhen]
      #2460481 - 08/03/2006 09:12

Мой опыт говорит о том, что работать со старым знакомым гораздо сложнее, особенно, когда один - начальник, другой - подчиненный. Он ей будет вынужден давать указания, а она, пользуясь их старыми отношениями, говорить что-то типа "а помнишь, как ты мне в постели приказывал?".

Пусть посмотрит на эту ситуацию с такой стороны, что она не будет ему беспрекословно подчиняться, а будет постоянно давить на то, что они старые знакомые и любовники, и не слушать его указания так, как выполнял бы поручения совершенно незнакомый человек.

Так что рекомендую привести в пример случаи, когда на работу брали родственников и старых друзей в подчинение. Портятся все отношения, и личные, и рабочие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: idelena]
      #2460539 - 08/03/2006 09:39

автору:
Лично я бы, на месте этой девушки, сама не пошла на работу к бывшему МЧ. Но!это только в том случае, если он был мне действительно близким человеком, а не героем короткого романчика.

Думаю, что в данном случае эта бывшая девушка просто одна из бывших - ну знакомы были, ну спали вместе какое-то время, но не больше, и раз он советуется с Вами, то, ИМХО, он просто опасается за бизнес-процесс.Типа, не будет ли знакомый человек зарываться, да и только.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: А что бы вы сделали?Он и его бывшая... [Re: idelena]
      #2460565 - 08/03/2006 09:50

Цитирую:

Есть десятки людей с гораздо лучшими способностями, которые ищут работу с теми же обязанностями, и при этом не являются бывшими подружками владельца конторы, хотя бы потому, что они - мужчины




Поддерживаю!МЧ по шее,девушке под з....ну куда придется!)))Не экстремальничайте-берегите ваши отношения.И особенно от бывших!;)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4871

Оценить эту тему

Перейти к