Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2456685 - 07/03/2006 12:16

Цитирую:

Пока готовлюсь к возможным вариантам и собираю мнения как тех, так и других женщин



ну, я вам рассказала и за тех и за других сразу

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Любознательная]
      #2457261 - 07/03/2006 15:40

Цитирую:

Я считаю,что ребёнку незачем видеть всех баб,которых заводит себе отец.
Если бы там была семья,порядочная,ну тогда ладно.
А так,у него ещё таких "перспективных" может быть море.Он ещё даже не развёлся.О чём вообще речь?
Я бы не пустила однозначно.Хочешь сваливать к другой бабе,семью бросить,вали,дело твоё.
А ребёнка вслед своим похождениям - не таскай!




Опять все в одну кучу. И обиду брошенной жены, и дальнейшую судьбу ребенка.

А нельзя так, чтобы расставаясь с женой, отец оставался нормальным отцом ребенку и не бросал его? И не от бывшей ли жены это зависит в огромной степени?

Я лично не вижу никакого криминала в общении ОТЦА с ребенком, пусть это будет происходить в присутствии любых третьих лиц, которых сочтет уместными отец ребенка (рожать от него ребенка было можно, годился в отцы, а теперь вдруг стал скотиной, недостойной без разрешения мамы с собственным ребенком увидеться). Ведь не на свиданки в ночной клуб отец ведет дитя, скорее всего, они развлекаются по программе для ребенка, пусть даже в присутствии некой девушки. И что тут плохого? И даже если завтра вместо одной девушки будет другая? Ребенок-то с отцом общается, не с его дамами...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Elenochka]
      #2457293 - 07/03/2006 15:45

Лена, ну не передергивайте Вы!!!!
Ни я, ни кто другой в этом топике и словом не обмолвился о том, что отец-скотина, и о запрете общения ИМЕННО с ОТЦОМ!!!!!!

Прочитайте внимательно, вопрос стоит в общении ребенка с девушками/ пассиями отца.
И еще раз- он не подлец и не скотина, по большому счету- он такой, а я другая и мы не приемлем ценностей друг друга. ВОТ И ВСЕ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2457544 - 07/03/2006 16:13

Собственно, мой ответ выше относился к приведенной мною же цитате, где, на мой взгляд, речь идет именно об "отце-скотине".

Если же отец - взрослый и разумный человек, мое имхо, что он имеет право решать, с кем знакомить своего ребенка, как бы ни неприятно это было матери ребенка.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Elenochka]
      #2457786 - 07/03/2006 16:37

очень поддерживаю мнение Еленочки. не знаю, как Вы, Екатерина, но я жутко бы ревновала и БМ, и ребенка к теткам. но на мой взгляд, надо попытаться взять себя в надежные руки и принять верное решение.
наша история, очень похожа, на мой, взгляд на Вашу:
я встретила женатого мужчину, который жил один 2 года. не всегда один, бывало и девчата захаживали)))).
дочуке 4 года, бывала у папы раз в месяц. меня познакомили с девочкой когда мы только-только начали подживать вместе.
Ж проверяла меня на достойность, правда дистанционно, звонила, когда ее М дома не было, а я была, когда меня дома не было захаживала к М "проверить, как он живет". звонила бабушка, была не довольна, как мы провели выходные (ночных клубов не было))))
прошел год, а мы все жили.
иногда нам дочку не давали (не пущу и все), иногда требовали завтра вести в театр " отец или нет". звонила и иногда жаловалась, иногда хвалилась личной жизнью. ну всякие приколы были.
дочку стали брать реже. ей 5 лет.
потом уже 6 лет.
сейчас дочке 8 лет, скоро 9. последний раз она была у нас летом. почти год назад.
раньше папа ОЧЕНЬ хотел ее видеть, они оба плакали, когда прощались. теперь плачет только дочка, а папа до сих пор не отвез ей подарок на новый год.
когда девочка приезжала в 4-5 даже в 6 лет она была родная, что ли. были общие темы для разговора, в театре не скучно сидеть было вместе, погулять по окрестностям, а когда последний раз приезжала совсем поговорить не о чем.

не важно уже почему получилось так, а не иначе, но дочки у папы нет. или наоборот.

мне кажется, надо довериться БМ и поддержать его желание общаться с сыном, пока оно есть. не важно какие у него цели, может они со временем изменятся, а их связь останется.
ну это мне так в теории кажется. )))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4418

Оценить эту тему

Перейти к