Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2456881 - 07/03/2006 12:50

у ё.....
За грехи наши нам девушки эти посланы, не иначе...

P.S. Кстати согласна с предыдущим оратором - им никак не взять в толк что их брат уже чей-то муж и приоритет у него уже не здесь - а там. Моя золовка как-то своей подружке по телефону рассказывала об одной моей покупке и возмущенно так добавила - и это на деньги МОЕГО БРАТА!!!!

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (07/03/2006 13:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Оранжевая]
      #2456903 - 07/03/2006 13:05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2457087 - 07/03/2006 14:07

Дааа, не повезло Вам...
Вот у меня золовка - просто золото, я ее обожаю и вообще мы лучшие подруги. Я даже ее к себе на работу устроила. Чтоб лезть в нашу семью с советами - да такое ей и в голову не придет, наоборот, если обсуждаем какие-то мои семейные проблемы - высказывается очень осторожно, и постоянно повторяет: это ваша жизнь - вам решать. И вообще, она добрый и отзывчивый человек, никогда не откажет в помощи. В общем, солнце просто!

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2457291 - 07/03/2006 15:45

Честно говоря, я бы поприкалывалась просто

Неужели все это можно воспринимать серьезно?

Если человек уж совсем... того, то свести общение к минимуму, при встрече кивать, улыбаться и соглашаться со всем. Пусть ждет денег .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Elenochka]
      #2457425 - 07/03/2006 16:00

Видимо мне с золовкой повезло. Мы не общаемся. Т.е. ее кроме себя никто не интересует. И хорошо.
А вот свекровь моя - как будто родня Вашей золовки. Поэтому понимаю Вас. Меня в этой ситуации радует, что вижусь с ней только по выходным. И хорошо. В одно ухо у меня влетает то, что она говорит, а в другое вылетает. Только так и спасаюсь.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linusya
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 105
Из: ул. Королева
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Юлёнка]
      #2457958 - 07/03/2006 16:55

Это золовка,а что мне с мужем делать,у которого зона ответственности распостраняется куда угодно,только не на собственную семью?недавний случай:Он руководитель небольшого предприятия, январь в смысле тфинансов-месяц тяжелый,а тут еще ребенкина учеба,дни рождения,вообщем совсем беда.Каждый день жду финансовых поступлений(зарплата задерживается)Заплатил сотрудникам,заплатил аренду,завтра есть зарплата брату(вместе работают)На мое осторожное может половину брату,половину нам? заявил,что у него ребенок(а у меня не ребенок?или !6-летний ест меньше 2-летнего?)До абсурда дошло-свекровь(солнышко!)по секрету от него денег предлагала.Ну вот что делать,если родной муж считает,что нужно все,что можно для родственников далать,а сами как-нибудь и все давно это само собойразумеющимся считают.Как научиться говорить :нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Linusya]
      #2459228 - 07/03/2006 22:57

Говорить, говорить и говорить .
Если есть возможность помогать другим, должна быть возможность помгать и своим. В следующий раз сказать, что требуете денег на еду или одежду ВАШЕМУ ребенку, а он сам пусть сидит на хлебе и воде.
Позволять мужу тактие вещи, когда важны все, кроме собсвтенной жены и ребенка, нельзя ни в коем случае

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Якиманка
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 73
Из: Мск - Питер Петроградка
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2460138 - 08/03/2006 01:21

А никак ей ничего не объясняйте, держите вежливую дистанцию. общаться нужно в любом случае дружелюбно, но дискутировать с ней - это только азарт в ней будить, только нервы потратите

Отредактировано Якиманка (08/03/2006 01:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Якиманка]
      #2461819 - 08/03/2006 17:20

А я считаю, что в этом вопросе нужно, наооборот, очень жестко и твердо объяснить раз и навсегда свою позицию и поставить девочку "на место". Это ваша семья,ваш ребенок и муж, и тем более деньги. Почему вы позволяете ей так с вами обращаться? Если вовремя не пресечете ее действия, будете страдать от нее всю жизнь. Нормальные отношения между родственниками - это когда они помогают и поддерживают друг друга взаимно, а не когда одна сторона просто использует другую, ничего не дав взамен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lialia
активный участник


Регистрация: 03/09/2004
Сообщения: 494
Из: Камышовая, приморский
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2462109 - 08/03/2006 18:56

У меня похожая ситуация. Может грубо я выскажусь - в морду дать разок такой заловке. Хорошо хоть у меня муж не молчит в таких случаях...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5678

Оценить эту тему

Перейти к