Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Аленушка К]
      #2451546 - 06/03/2006 14:59

Описываю:

Блондин с довольно длинными прямыми волосами
Глаза голубые или зеленые
Нос прямой, рот довольно крупный, подбородок мужественный, можно слегка раздвоенный,хорошие зубы
Без усов, без бороды
Рост - 180-185 см
Стройный, даже худощавый, мускулатура должна присутствовать, но без особой рельефности
Ухоженные руки и ногти, длинные пальцы
Минимум волос на теле


Вот таких люблю - викингов или истинных арийцев

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulvhild
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 346
Из: Конногвардейский бульвар
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: midzu]
      #2451666 - 06/03/2006 15:21

Вот-вот, викингов!
У меня был и русский муж, а сейчас - викинг - норвежец! Кто ищет, тот всегда найдет.

--------------------
Мама Ира + Катя (31.01.86) и Антон Рене (15.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Ulvhild]
      #2454084 - 06/03/2006 23:20

Бедный Papi Chulo! Завел такую тему, и теперь погребен под лавиной идеалов. Не страдай папи! Хоть ты и просишь не называть имен, все равно все эти идеалы - это слепок с конкретного мужчины, который понравился в детстве-отрочестве-юности, без имен тут не обойтись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Лисичка и лисенок]
      #2454679 - 07/03/2006 00:49

Пыталась когда-то в ранней юности представить себе свой идеал мужчины. Бросила это гиблое занятие со временем.

Потому как, стоит мне "заказать" определенный типаж - получаю прямую потивоположность.
Скажем, с бородой - ни за что! Ясно дело, очередная любовь (он же идеал) - в классической такой бороде. Или, например, только высокий, только худой, только вот эдакий, другие - в сад! Ну и получаю, конечно, этих, из сада.

Короче, кого люблю, тот и идеал. А какой он окажется - это ж самое интересное, приятная, так сказать, неожиданность!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Мишкина мама]
      #2454784 - 07/03/2006 01:14

Ой, а мне очень нравятся мужщины с бородой,а лучше с щетинкой такой отросшей, усы правда не очень люблю. Обязательно жгучий брюнет с густыми волосами, загар приветствуется или смуглая кожа, темные глаза. Нормального телосложения, не очень высокий, около 180 - в самый раз. Руки-пальцы, чистая обувь, стильная одежда, хороший парфюм уже много раз упоминались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Мишкина мама]
      #2454796 - 07/03/2006 01:16

У меня идеал тоже истинный ариец. Красивый, высокий, длинные волосы и ослепительная улыбка. Идеал - мужчина зима, а муж - жгучий брюнет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anja Amati
участник


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 290
Из: Коломяги
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Orhidea]
      #2454848 - 07/03/2006 01:33

У меня фетиш - рост. Люблю высоких мужчин 185-190, стройных, причем не обязательно мускулистых. Цвет волос не принципиален, хотя чаще обращаю внимание на брюнетов. Мой идеал по умолчанию опрятен. А модель обуви, щетина и т.д. не играют роли, главное,чтобы образ был гармоничен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Мама Глаши]
      #2455751 - 07/03/2006 10:40

Цитирую:

А я прихожу к выводу, что для женщин на ЛВ у мужчины главное - это руки.



Я тоже на них всегда внимание обращаю.
Однозначное НЕТ – тонким длинным пальцам, которыми тут уже не раз восхитились.
Мужские руки должны легко управляться с топором, домкратом и т д и т п.
И еще чтоб мышцы (название не знаю, пусть форумские врачи напишут) на той части руки, которая от кисти до локтя (как она правильно называется?) тоже были.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: AnnaBukina]
      #2457765 - 07/03/2006 16:35

Не знаю-не знаю... У моего мужа тонкие, длинные пальцы, а управиться с чем хочешь. И с топором, и с домкратом, и с пилой, и с перфораторм и т.д.
Короче, мастер на все руки!
ИМХО может быть мужчина и с короткими толстыми пальцами, а делать ничего не умеет руками.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: midzu]
      #2457805 - 07/03/2006 16:39

Цитирую:

Описываю:

Блондин с довольно длинными прямыми волосами
Глаза голубые или зеленые
Нос прямой, рот довольно крупный, подбородок мужественный, можно слегка раздвоенный,хорошие зубы
Без усов, без бороды
Рост - 180-185 см
Стройный, даже худощавый, мускулатура должна присутствовать, но без особой рельефности
Ухоженные руки и ногти, длинные пальцы
Минимум волос на теле






Практически похудевший Тарзан (Сергей Глушко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15368

Оценить эту тему

Перейти к