Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2449115 - 06/03/2006 08:47

Из-за чего весь сыр-бор? Где криминал?
Мой бы тоже так ответил. Это стандартный ответ на дурацкие предложения - «в следующий раз обязательно». Употребляется не только в случае в девушками, но и во многих других . Я его тоже часто употребляю, когда на мне пытаются навязать чужую работу. Но это совсем не значит, что я собираюсь её делать .
Да и девушка, скорее всего, ляпнула просто так, без подоплёки. И если на это начать пространно объяснять
Цитирую:

Я люблю свою жену и хожу только с ней" … Если человек женат (замужем), то на деловых встречах он может появляться только с законным супругом.


то можно выглядеть глуповато .
ЗЫ А что в Питере «в следующий раз обязательно» не идиома отмазки?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: И это сказал муж [Re: babka]
      #2449210 - 06/03/2006 09:18

А мне бы эта фраза тоже очень не понравилась... И это мягко сказано. И зная это, мой муж скорее всего не стал бы рассказывать об этом. И даже понимая, что это ничего не означающий ответ, меня бы это сильно обидело.
Если ей скучно - пусть сама с подругой приходит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: И это сказал муж [Re: Rilona]
      #2449621 - 06/03/2006 10:35

Цитирую:

Ну и зря... Всегда надо проверять....Многие по 6-7 лет живут и не знают. что у муже еще одна семья.. а потом как откроется... так люди и мучаются. сильно доверятьнельзя..без проверки я имею ввиду.



нет уж!Проверять мужа-неблагодарное дело!Никогда не буду этого делать!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: И это сказал муж [Re: КОТЯ]
      #2450398 - 06/03/2006 12:06

Неприятно, конечно, такое слышать... Но если он вам об этом рассказал, может, хотел ваше мнение услышать, или ответ типа "ты что , не вздумай, есть только ты и я , и взять ты можешь только меня", а если было бы что-то не оч хорошее в его намерениях, я уверена, что он ничего бы не рассказывал. Не переживайте, одно то, что муж делится с вами, это уже огромный плюс вашим отношениям, гораздо хуже, когда они все скрывают и молчат.... Главное, без скандалов, но твердо отвечать, что-то типа "это неприемлемо для нашей семьи, для нас, т.к. мы любим друг друга и т.д. и т.п."

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: И это сказал муж [Re: медвежата]
      #2450611 - 06/03/2006 12:28

Да уж... наверное, и правда, гормоны... Вчера почитала - приложила ситуевину к себе и немножко озверела . Мне бы тоже такая фраза не понравилась.
А щас читаю - ну и фигня, думаю! Правильно и сказал. А как еще с такими дурочками разговаривать? Действительно, стандартная отмазка...
Так что, может, "утро вечера мудренее"(с)?

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: И это сказал муж [Re: Оранжевая]
      #2453656 - 06/03/2006 21:08

Цитирую:

Вы ведь - это не она, верно?




Верно! Я подозревал, что Вы умная, но чтоб ТАКОЕ открытие сделать - снимаю шляпу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: И это сказал муж [Re: Juliks]
      #2454734 - 07/03/2006 00:59

Цитирую:

Вчера почитала - приложила ситуевину к себе и немножко озверела . Мне бы тоже такая фраза не понравилась.




А я тоже не поняла, что в этой фразе такого? Я бы посмеялась и предложила помочь в выборе...
И проверять я тоже не согласна. Если я доверяю, я доыеряю полностью...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: И это сказал муж [Re: Temnaya]
      #2454829 - 07/03/2006 01:26

Деушки, это была шутка...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubascha
частый гость


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 52
Из: СПб,Выборгский р-он
Re: И это сказал муж [Re: наталия]
      #2455263 - 07/03/2006 09:15

Ну сказал и что.Мой тоже много чего говорит, так это так,для красного словца.Меньше в голову берите такие мелочи.Муж пришел все рассказал.А не хотел бы говорить молчал бы в тряпочку.Тем более у вас ребенок маленький-вы сами с ним пойти не можете вот и психоз отсюда.удачи Вам Lula

--------------------
Динка(18,07,1993) и Надинка(02,12,1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2455980 - 07/03/2006 11:06

Это была экскурсия для чукчей. А вы, товарищ, из Воронежа. (с)
Успокойтесь. Все правильно муж ответил. И девушке, и вам... Просто поцелуйте его, улыбнитесь понимающе, и все..

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6256

Оценить эту тему

Перейти к