Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Кайман]
      #2451472 - 06/03/2006 14:51

плохого ничего, если это не псевдо симпатия, в надежде расположить к себе еще больше отца ребенка, например.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2451691 - 06/03/2006 15:23

Кать, а мб для начала тебе самой с ней познакомиться и переговорить? Понят что за человек и стоит ли вообще с ней общаться ребенку...
Мне б наверное на твоем месте такая мысль в голову бы пришла. Но т.к. яна твоем месте не была, не знаю, насколько это легко осуществимо...
По крайней мере страх того что ребенок может самонастроиться против меня - меня б тоже весьма б напрягал... стоитмб подстраховаться?
Моя подруга в аналогичной ситуации прежде всего вытряхнула из бывшего мужа всю душу что у нее с его дамой все серьезно и надолго-навсегда.. и лишь тогда разрешила ему познакомить ее с ребенком.
А еще один бывший муж - уже троюродной сетсры - взял и просто познакомил -даже разрешения у жены бывшей не спросил......
Я б влезла первой...Но это я... Еслик мужу есть чувства да мб если и нет... это мб сложно морально?
Но елси думать прежде всего о ребенке и ваших с ним будущих взаимоотношениях...Но это все мое сугубое имхо.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Оранжевая]
      #2451743 - 06/03/2006 15:37

Цитирую:

Моя подруга в аналогичной ситуации прежде всего вытряхнула из бывшего мужа всю душу что у нее с его дамой все серьезно и надолго-навсегда.. и лишь тогда разрешила ему познакомить ее с ребенком.





Если действительно часто меняются тетки, то перво-наперво, конечно, узнать насколько все серьезно!!!
Это трудно, но надо же что-то делать! С мужем поговорить же вполне реально...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Оранжевая]
      #2451756 - 06/03/2006 15:39

Надюш, он меня не хочет с ней знакомить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Tylly]
      #2451773 - 06/03/2006 15:48

К сожалению, в последнее время конструкивной бесседы у нас не получается

--------------------
Мама Катя и сынулька Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2453073 - 06/03/2006 19:26

Цитирую:

Так вот мой вопрос об этом же! Я не запрещаю общаться ему с сыном, напротив, я была бы рада, если бы эти встречи были чаще 1 раза в мес., но я против общения сына с его тетками. Вот не знаю, права ли я ?



????? а я как раз об этом. Если это новая супруга вашего бывшего, а не любовница нынешнего мужа , то почему бы вашим детям с ней не общаться?

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2453537 - 06/03/2006 20:47

А ты ему задавала вопрос - ЗАЧЕМ ему и ей это надо? Глеб еще совсем маленький... он по идее вообще еще никаких раскладов не поймет. Хотя мб это и к лучшему. Не знаю, сложно все...
Как быстро все меняется - давно ли фотки свадебные вешала на семье, а тут ужевон какая проблема

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Sky*
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 120
Из: Санкт- Петербург
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2453615 - 06/03/2006 20:59

Я вспомнила свою историю...
Родители развелись, папа ушел к любовнице. Мама запретила мне ездить к нему. Папа очень много работал, приезжал редко(1-2 раза в неделю), мне его не хватало, я очень переживала, хотела к нему на выходные, на каникулы... В итоге мы вместе с папой стали обманывать маму(рассказывали про неожиданные командировки его любовницы), стали проводить больше времени вместе.
Когда все открылось, маме было очень больно.... Только не от того, что ее обманывали, а от того, что она сама вынудила нас обманывать.
Кстати, со 2 женой отца у нас отличные отношения, она чудесный человек...просто так сложилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: SlonKa]
      #2454890 - 07/03/2006 01:50

Мне вот эта Ваша фраза не понравилась
Цитирую:

Я категорически против этого. И тут, наверное, не ревность на первом месте, хотя она тоже присутствует, а та ситуация, через которую мы с мамой прошли.


При любом Вашем решении, Вы должны руководствоваться здравым смыслом, оценивать реальную ситуацию, но ни в коем случае не грузить маленького ребенка своими детскими проблемами. Он не должен отвечать за поступки своих предков. Постаратесь мысленно отделить дуг от друга историю с Вашим отцом и историю с Вашим мужем.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как вы относитесь к общению вашего ребнка с новой дамой сердца вашего БМ? [Re: Ольга Степочкина]
      #2454903 - 07/03/2006 01:59

ННП

А почему многие мамы отказывают папам в здравом смысле? Почему считают, что родной отец сделает ребенку хуже? Если папа знакомит ребенка, он, наверное, думает, что делает.
Мамы тоже знакомят детей со своими новыми мужьями. И не всегда после свадьбы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4418

Оценить эту тему

Перейти к