Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: И это сказал муж [Re: наталия]
      #2446867 - 05/03/2006 18:50

с мамойКати согласна полностью...
...Лучше б он сказал что то вроде: А зачем какая то девка? Моя жена самая, самая, ну и стал описывать какая Вы у него красавицы, умница...- чтоб породолжить бессмысленный диалог с несовсем умной женщиной?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bird
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 86
Из: Купчино, Белградская
Re: И это сказал муж [Re: марта-s]
      #2446898 - 05/03/2006 18:56

с мужиками так нельзя, они назло пойдут
раз рассказал, значит сам видит комичность ситуации
не надо заострять на этом внимание
я обычно своих подруг вместе с ним отпускаю:)))) если уж не могу пойти сама, а нужна "девушка" в компанию:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446905 - 05/03/2006 18:56

По ходу девушка эта просто дура да и все. Если она еще не жена и не мать то ей просто не понять ситуации, она просто живет себе и развлекается. На ее месте честно говоря мне б и в голову не пришло ждать какую-то девушку себе в компанию. Имхо компания мужиков намного прикольнее опять же все внимание - тебе
А то что муж это вам рассказал - действительно говорит о том, что он ничего такого в самом деле и не планирует.. так - отговорку сказал - ну что еще такой дурочке скажешь... Какой вопрос - такой ответ.
Расслабьтесь))) Я бы просто мужу пальцем погрозилабы - Я те возьму другую девушку и тут же забыла бы об этом

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (05/03/2006 18:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: И это сказал муж [Re: Bird]
      #2446925 - 05/03/2006 19:02

Я бы посмеялась........И сама бы его так-же подколола,типа с подружкой без мужчины ходить в кафе скучно-возьму какого-нибудь дружка в следующий раз.Вобщем,перевела бы в шутку.Нет,своему мужу я доверяю.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vella
участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Петроградский
Re: И это сказал муж [Re: Оранжевая]
      #2446929 - 05/03/2006 19:03

Я бы тоже расстроилась, не криминально, конечно, но точно неприятно. Особенно если ты не можешь сопровождать мужа не по собственной воле и не от нежелания, а в силу объективных обстоятельств. Я бы просто сообщила ему на будущее, что мне такие слова неприятны.
Слава Богу, мой никогда так не скажет, а если и скажет , то точно не проговорится об этом мне - знает, что трудно собирать выбитые зубы, сломанными руками))))))))))))))))))))))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: И это сказал муж [Re: Маева]
      #2447017 - 05/03/2006 19:24

Цитирую:

ну не знаю... по-моему вы как то все сильно раздули, ИМХО...
устали, наверное, просто..




Совершенно согласна.
Если бы Ваш муж придавал своим словам какое-то значение, не стал бы он об этом Вам рассказывать.
Поболтали - пошутили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: И это сказал муж [Re: наталия]
      #2447106 - 05/03/2006 19:47

Ой, да правильно он сказал.
Чего оправдываться?
На дурацкий вопрос - дурацкий ответ
А Вы бы как сказали в аналогичной ситуации?

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: И это сказал муж [Re: Bird]
      #2447150 - 05/03/2006 19:57

Цитирую:

с если уж не могу пойти сама, а нужна "девушка" в компанию:)))



Простите, что значит "нужна девушка в компанию"? С каких это пор в деловую компанию мужчин вдруг стали необходимы девушки? Да еще при известной законной супруге?
По теме - сильно обиделась, но скандал бы устраивать не стала. Мне было бы неприятно в любом случае и дурость собеседницы такой ответ бы не извинила. Скорей бы меня удовлетворил ответ, что придется пока потерпеть меня в одиночестве. А там глядишь, и жена подтянется....

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: И это сказал муж [Re: Ася]
      #2447361 - 05/03/2006 20:56

Цитирую:

Лучше б он сказал что то вроде: А зачем какая то девка? Моя жена самая, самая, ну и стал описывать какая Вы у него красавицы, умница




согласна с этим, но так же согласна и с этим :
Цитирую:

Мне кажется, что муж так сказал, уже в ответ на ваши разборки.





Безусловно!
Но что бы быть такими умными и хорошими с обеих сторон,надо ох как стараться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2447401 - 05/03/2006 21:03

как все запущено, однако....
где же чувство юмора?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6256

Оценить эту тему

Перейти к