Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
tatava
гость


Регистрация: 24/02/2006
Сообщения: 7
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: SvetlanaK]
      #2444793 - 05/03/2006 07:33

А есть женщины, которые с возрастом становятся интереснее, от них такое тепло идет и обаяние, что морщинки и роли не играют. Когда с ними общаешься, знаете такие вот женщины без возраста, в свои 60-70 просто прритягивают воим раположением к тебе, юмором и жизнерадостностью. У меня такая учительница была, актрисы такие есть, которые с возрастом стали более интересны. Мне вот тоже хотелось бы, чтобы в свои 70 ко мне приходили поделиться радостью и ручки бы молодые мужчины целовали. Конечно, это женская точка зрения, но пусть поделяться мужчины, встречали ведь очень обаятельных Женщин в возрасте?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Мама Глаши]
      #2444847 - 05/03/2006 09:07

Башлачёв:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Мариванна]
      #2444963 - 05/03/2006 10:21

Очень , очень боюсь стареть. И постоянно об этом думаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nini.05
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 325
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: МАШЕНЬКА]
      #2445009 - 05/03/2006 10:41

боюсь стареть ОЧЕНЬ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: nini.05]
      #2445350 - 05/03/2006 12:10

А для меня старость почти ничего не значит.
Главное духом не стареть.
У меня была родственница,бабуле 83 года было.недавно умерла.так вот как не спросишь её:"тётя Маша!Сколько вам лет?"
А она:" 33! Я душой молодая!"
И правда,глаза искрятся,смеётся,духом не падает.И пошутить и водки тяпнуть и приголубить всех вокруг.И тащить всё на себе до последнего.
Вот это - отсутствие старости.А внешность...Фигня это всё,если душа молодая и глаза огнём горят.
Никакой пластический хирург этого не сделает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Любознательная]
      #2445437 - 05/03/2006 12:29

Я не боюсь старости как таковой. Я боюсь социальной старости - это когда после 45 (будь хоть 7 пядей во лбу) сложно будет найти работу.
Сейчас мне 29 и я уже начинаю паниковать, что активной жизни осталось не так-то и много - всего каких-то 10-15 лет, а надо еще так много успеть, чтобы старость была комфортной и нужной. Надо купить квартиру ( а как? черт его знает),надо родить второго пока организм позволяет, надо-надо-надо!!

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: babka]
      #2445439 - 05/03/2006 12:29

Когда денег нет!!!
Согласна...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: sebos]
      #2445689 - 05/03/2006 13:29

ИМХО, страшно стареть, когда видишь, что жизнь "зря " проходит. Но такая вот абсолютная пустота очень редко встречается. Все таки большинству людей есть чем гордиться. Просто они не всегда понимают, что годы, подаренные детям и внукам, ничем не хуже, а может даже и лучше, лет, отданных, например, кинематографу или карьере менеджера, и тп.

И , конечно, любовь дарит ощущение полноценности и бессмертия. Когда смотришь в любящие и любимые глаза, в которых всегда весна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Смирнова Мария]
      #2445800 - 05/03/2006 13:57

Цитирую:

Я не боюсь старости как таковой. Я боюсь социальной старости - это когда после 45 (будь хоть 7 пядей во лбу) сложно будет найти работу.
Сейчас мне 29 и я уже начинаю паниковать, что активной жизни осталось не так-то и много - всего каких-то 10-15 лет, а надо еще так много успеть, чтобы старость была комфортной и нужной. Надо купить квартиру ( а как? черт его знает),надо родить второго пока организм позволяет, надо-надо-надо!!




Вот и у меня такие же мысли А на счет внешних изменений, я, на мой собственный взгляд, с возрастающей уверенностью в себе только лучше становлюсь

А ведь и понимание приходит с опытом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Arola]
      #2445846 - 05/03/2006 14:08

Мне почти 35, никогда не думала о возрасте, а сейчас хочется чтобы через 3-5-7 лет моя дочка могла наравне с подружками хвастаться “Моя мама самая красивая, самоя молодая , самая……” , а не стоять тихонько в стороне. Я понимаю, что это не главное, но когда ребенку 5-7 лет ему это важно, особенно в коллективе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10985

Оценить эту тему

Перейти к