Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
про любовь
      #2444780 - 05/03/2006 05:57

хочу спросить,
когда выходила замуж любила безумно всё было хорошо в постеле
прошло время ,родилась дочь и куда-то страсть пропала,и стали с мужем как друзья
а по истечению некоторого времени есть общение только по поводу что-то купить или решить какие-то проблемы, а страсти нет
а как у вас обстоят дела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: про любовь [Re: Elena&uli]
      #2444784 - 05/03/2006 06:52

А сколько дочери лет? Может еще слишком маленькая и все время уходит на нее и вся жизнь вокруг нее вертится. Тогда не удивительно, что страсти поутихли, это нормально, пройдет, когда малышка подрастет.
А что, если попробовать на мужа другими глазами посмотреть? Если страсть и любовь были, значит есть, что возрождать только запрятались чувства глубоко-глубоко в повседневных делах и проблемах. А так -ребятенка родителям и устроить себе пару дней отдыха, может все вернется, а Вы оба просто очень сейчас устали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: про любовь [Re: Becky]
      #2445823 - 05/03/2006 14:03

А если у меня такая усталость от любимого накатывает, то первая помощь это отдых! Или вдвоем вдали от суеты, или с компанией, но чтобы оторваться по полной программе, включая невинный флирт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: про любовь [Re: Arola]
      #2446555 - 05/03/2006 17:29

Все у вас нормально,просто отношения перешли на другой уровень,это и есть семейная жизнь.Все двигается по спирали,сначало страсть,потом она немного затихает,и все это перератает в уважение,дружбу,может это и есть любовь...Мне кажеться нужно побыть вдвоем,куду нить поехать...Устроить себе маленький праздник.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: про любовь [Re: Elena&uli]
      #2449258 - 06/03/2006 09:31

Примерно так же.
Только сначала: любоффь-проблемы-ругань-притирки-всепрощение-надежды на лучшее,
дальше - вспышки любви-проблемы-ругань-примирение-надежды на лучшее,
и теперь - привычка (???)-тишина и покой, поругаться даже повода не найти-усталость от проблем, поэтому решительность-и вроде, вот оно , лучшее, а сил радоваться уже и нет...

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: про любовь [Re: Agata]
      #2449569 - 06/03/2006 10:29

Цитирую:

Все у вас нормально,просто отношения перешли на другой уровень,это и есть семейная жизнь.Все двигается по спирали,сначало страсть,потом она немного затихает,и все это перератает в уважение,дружбу,может это и есть любовь...Мне кажеться нужно побыть вдвоем,куду нить поехать...Устроить себе маленький праздник.



Очень хорошо вы сказали ППКС как говориться

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: про любовь [Re: ПоКАМОНша]
      #2449861 - 06/03/2006 11:02

Мне показалось, что после рождения ребенка муж почувствовал свою власть. То есть, что я уже никуда не денусь И из-за этого стал вести себя по-другому.
А баланс власти - дело хрупкое. Его нарушишь - и уже по всем направлениям проблемы.
Обговорить существующие проблемы и найти выход, как раньше, не получается. Потому как он вруг стал знать как и что нужно делать. Четко и авторитарно. Тоже интересно чем это закончится

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: про любовь [Re: CHARM]
      #2450040 - 06/03/2006 11:22

У меня тоже самое было!
Кончится тем, что вы пойдете на работу, приобретете некоторую независимость и он со своей авторитарщиной распрощается!
Мой уже понял, что и с ребенком я очень даже могу "деться", поэтому, дабы вернуть власть в свои руки, хочет второго!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: про любовь [Re: pima]
      #2473146 - 10/03/2006 15:55

По статистике страсть проходит через 2 года семейной жизни. Я заметила то же самое и в наших с мужем отношениях. В этом смысле как раз привязанность сильнее страсти, потому что долговечнее.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: про любовь [Re: Elena&uli]
      #2473644 - 10/03/2006 16:44

Все так же говорить вообще не о чем - только об общих делах в плане купить или планов солвместных.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: про любовь [Re: Elena&uli]
      #2473823 - 10/03/2006 17:05

Э-э-э..Чой-то чувствую,не смогу "согласоватьпадежиинаклонения" .Очень помогает :
-совместное получение небытовых эмоций
-возможность увидеть спутника жизни в общении с другими людьми (блин,а как это осуществить-то??????????)

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: про любовь [Re: Elena&uli]
      #2474401 - 10/03/2006 18:04

честно!? у меня секстра так с мужем разошлась! посмотрите на себя, не стали ли вы домашней нюней:? поймите психология ваша, жизненная щас поменялась(после рождения дочки) а муж не знает вас такую! он выходил за мололдую и привлекательную, а сейчас может живет с занудой?( не обижайтесь) если дело не в вас, тогда....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2943

Оценить эту тему

Перейти к