Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном
      #2443792 - 04/03/2006 23:23

всегда думала, что всё могу решить сама (был повод) нашла себе мальчика 19 лет, вышла за него замуж, родила ребёнка, поняла, что детей у меня "двое".
Думала справлюсь... через три года откровенного счастья стала сомневаться.
17 сентября 2005 в автокатастрофе потеряла отца, мать до сих пор еле ходит, муж тоже там был - компресионный перелом позвоночника и лёгкий перелом ноги, но он уже месяц как на работу вышел. Вообщем закончились силы созидать, опустила руки и обнаружила, что живу не с мужем, а с "мебелью". Вот и попросила его не мучить меня больше... а он привык выполнять все мои указания и ушёл.
Мне то легче, но у нас сыну 1,4 год...Мне должно быть стыдно перед ним?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2443980 - 04/03/2006 23:53

А почему вым должно быть стыдно, вы женщина, а не лошадь , что бы всех тащить(извените конечно за такое сравнение).

И если вы не мазохист, то вам наверно тоже хочется быть счастливой и радоваться жизни.

Удачи вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2443987 - 04/03/2006 23:54

вы сейчас кого пытаетесь убедить? нас или себя?
время все расставит по своим местам
а вы просто устали....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: ЮЛИЧ]
      #2444061 - 05/03/2006 00:04

спасибо за отзыв. Я не привыкла делится проблемами. Извините, если коряво дебютировала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2444244 - 05/03/2006 00:32

Ну это вы зря насчет "стыдно..
А дальше что было бы? это мы себя чаксто убеждаем, что еще что-то возможно, изменится-наладится и т.п.
Как правило, наоборот - только усугубляется.
И ведь умом понимаешь, ЧТО надо делать, только решиться тоже не так-то легко.
Конечно, не знаю вашей ситуации, но если все настолько достало..
Держитесь! Вы все сделали правильно, единолично быть в роли армии спасения всю жизнь тоже нельзя.

"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" А-ля Экзюмпери


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Don Kihot
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер, где мельниц побольше
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2444542 - 05/03/2006 01:33

Цитирую:

... нашла себе мальчика 19 лет, вышла за него замуж, родила ребёнка...
Думала справлюсь...
... компресионный перелом позвоночника и лёгкий перелом ноги..... и обнаружила, что живу не с мужем, а с "мебелью". Вот и попросила его не мучить меня больше... а он привык выполнять все мои указания и ушёл.
Мне то легче, но у нас сыну 1,4 год...Мне должно быть стыдно перед ним?




А "мебель" - это как?
И "стыдно перед ним?" - это перед кем? И за что?
А история очень интересная... И печальная.

--------------------
D.K.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Don Kihot]
      #2444567 - 05/03/2006 01:41

не должно быть стыдно,это ваша жизнь,а сын вырастет и уйдет,так что думайте хоть чуть о себе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Elena&uli]
      #2444668 - 05/03/2006 02:19

Не вините себя.
Вот у меня в детстве отец сильно пил. И я до сих пор вспоминаю этот ужас! Мама не разводилась с ним. Хотя думаю, что если б она развелась, то государство не бросило бы мать с двумя детьми в то время-то.Но мама героически жила с отцом. А я вот даже в то детское время удивлялась - почему? И если б она разошлась - нам с сестрой было б гораздо легче!!!!Обычно дети считаются эгоистами и всегда выговаривают в свое время:"Я тебя об этом не просил " ит.п. И кто знает, может быть вы поступили как раз и правильно.Зачем тащить лямку одной... Наоборот я считаю, что это мужественный поступок!Ведь то что вы сделали - это совсем не просто! А мальчик у вас еще маленький. Он отца помнить-то не будет...К тому же отец не тот кто родил, а кто воспитал. Я так считаю..... Вы встретите настоящего мужчину,который будет принимать решения, будет опорой вам , помощником,а не еще одним ребенком в семье...
Все у вас будет ОТЛИЧНО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2444741 - 05/03/2006 03:35

Вроде пишете, что было счастье и тут же"нашла себе мальчика". Так вы его любили? Если нет, то ведь конец был предопределен так или иначе. В этом случае да, должно быть стыдно, что не очень ответственно поступили,родив ребенка от человека, с которым жизнь была заведомо напряжной и в конечном итоге ваше терпение кончилось. Ну а если любили и не срослось - дело житейское.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Ася]
      #2444950 - 05/03/2006 10:14

Не надо стыдится перед ребенком. Лучше сейчас, пока он еще совсем маленький. Ему легче это пережить,чем если бы это все равно случилось потом, когда он стал бы старше. Говорю по личному опыту...

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4955

Оценить эту тему

Перейти к