Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Про похудение [Re: Настенка]
      #2443718 - 04/03/2006 23:08

Надо было мне наверно выбрать пункт про 120 кг. Если относиться к данной цифре как обобщющему варианту. У меня вес в два раза меньше, но 5-6 кг - лишние. Мне без них гораздо комфортнее. В это входит много составляющих - и здоровье и одежда и удовольствие смотреть на себя в зеркало. Хотя если посмотреть со стороны - нормальная комплекция. Но организму приятнее жить с весом 51-53, чем 58.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koza Dereza и козленочек
гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 9
Re: Про похудение [Re: Verche]
      #2443761 - 04/03/2006 23:15

РЕБРЫ должны быть видны. Как исчезают- сажусь на диеты. А муж говорит, что тощая. Ничего он в красоте не понимает!!!

--------------------
Koza Dereza и козленочек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Про похудение [Re: Juliks]
      #2443842 - 04/03/2006 23:31

Мда-с. Век живи - век учись. "Эт я про "любимую юбку"
Гы... во будет вондерваффе, когда мне кто-нибудь будет втирать про одинаковость мужской и женской психологии

Я пытаюсь похудеть -потому что лишний жир-это дополнительные болезни(правда ничего не получается)
Это выдумки маркетологов. Равно как и "о пользе плотного завтрака и вреде ужина"

Хочу похудеть для собственного удовлетворения. Чтоб без отвращения смотреть в зеркало [/i
Если ваща аватарка соответствует реальности, то вы на себя наговариваете

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2444053 - 05/03/2006 00:03

Ну, потому что, например, моя сестренка младшая худенькая, какую шмотку не оденет - красавица, а я Правда, я не худею Специально. Я просто хожу на танцы и мало ем, потому что нельзя перед занятиями/лень/нет времени

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2444210 - 05/03/2006 00:26

Цитирую:

Я пытаюсь похудеть -потому что лишний жир-это дополнительные болезни(правда ничего не получается)
Это выдумки маркетологов. Равно как и "о пользе плотного завтрака и вреде ужина"


Да нет, не все тут выдумки. Гораздо проще и легче жить на свете, когда можешь взлететь на 9й этаж не запыхавшись, когда небольшая пробежка за уодящим от остановки автобусом не приводит к хрипам и восстановлению дыхания на пол-часа. У меня жутко уставали ноги таскать лишние 18 кг, которые набрала к концу беременности, хорошо, что большУю часть их получилось сбросить.
Сейчас во мне примерно 5-8 лишних кг, но специально не худею, не могу себя ограничивать, вот лето настанет там и похудеется само собой.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Про похудение [Re: Ольга Степочкина]
      #2444304 - 05/03/2006 00:41

Ерунда. Отдашка в большей степени зависит не от "лишних" (а, кстати, откуда вы взяли "норму"?) килограммов, а от легких и сердца. Лет 15 назад я пять км легко пробегал не особо запыхавшись, а сейчас - пас. Хотя с той поры набрал не больше десятка кг

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2444373 - 05/03/2006 00:56

ответила "не худею". Вроде незачем . А муж вообще не против был бы, если бы еще и поправилась немного (поэтому заставляет много есть ).

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2444382 - 05/03/2006 00:59

Цитирую:

Ерунда. Отдашка в большей степени зависит не от "лишних" (а, кстати, откуда вы взяли "норму"?) килограммов, а от легких и сердца. Лет 15 назад я пять км легко пробегал не особо запыхавшись, а сейчас - пас. Хотя с той поры набрал не больше десятка кг




+ 8-10 кг это уже дополнительная нагрузка и на сердце, и на ноги, если человек габаритов некрупных, как я, например. Я свои + 8 кг реально ощущаю, но я 158 см и тонкокостная. Для мужчин нагрузка на сердце актуальней ,т.к. обычно они больше всего полнеют в области живота (по типу "яблока").

Я худею для себя прежде всего, противно наблюдать себя в зеркале знаете ли...И для одежды, но не потому что хочу влезть в какую-то отдельно взятую юбку (как некоторые счастливицы), а потому, что при моем росте, уже многое из 46 размера придется укорачивать (рукава стопудово), а про 48 я вообще молчу. Волей неволей будешь себя в руках дежать.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)

Отредактировано ВеселаяМолочница (05/03/2006 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatava
гость


Регистрация: 24/02/2006
Сообщения: 7
Re: Про похудение [Re: ВеселаяМолочница]
      #2444795 - 05/03/2006 07:44

Я пытаюсь похудеть -потому что лишний жир-это дополнительные болезни(правда ничего не получается)
Это выдумки маркетологов. Равно как и "о пользе плотного завтрака и вреде ужина

Однозначно - болезни!
В мои 92 даже когда я активно занимаюсь спортом и отдышка уходит на задний план и вроде бы вся в тонусе, все равно мне не попрыгать, потому что колени и пятки не расчитаны на такой вес )) и далеко не уйдешь с такой массой ...

А вообще причин похудеть несколько и попробуй поноси столько и одежку найти трудно и бывший муж был недоволен, вот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatava
гость


Регистрация: 24/02/2006
Сообщения: 7
Re: Про похудение [Re: tatava]
      #2444796 - 05/03/2006 07:49

92 - это вес, а возраст 29 ...)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5763

Оценить эту тему

Перейти к