Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Мысли об измене [Re: Литвина Лана]
      #2407738 - 26/02/2006 21:25

Положа руку на сердце, что могу о таком пофантазировать, даже в эротическом смысле , но в жизни реально никогда бы не стала. Т.Е. представлять можно, а если по-настоящему, то никогда. Даже противно как-то.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Мысли об измене [Re: Литвина Лана]
      #2407761 - 26/02/2006 21:29

Интересна была бы рекция всех кто советует "почесать" если бы автором топика был мужжина

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Мысли об измене [Re: Надежда и Ярослав]
      #2407839 - 26/02/2006 21:44

Голосовалку крутите, так никто не ответит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: Мысли об измене [Re: Abrikosik]
      #2408968 - 27/02/2006 00:39

У меня мысли бывают разные и о том, что хочется чего-нибудь остренького с каким нибудь мачо, но на деле я не смогла бы скорее из-за осторожности - у меня есть приятельница больная СПИДом, не гулящая, не наркоманка и не нимфоманка, в общем, вполне приличная девушка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Мысли об измене [Re: Литвина Лана]
      #2409377 - 27/02/2006 02:19

Цитирую:

Я психологически не могу иметь близких отношений с двумя мужчинами одновременно. Для меня это как-то совсем из области фантастики...
<.........>
И еще - в посте слово есть "половинка"...
<.........>
И как может возникнуть мысль об измене, если вы - единое целое?




Немножко покоцала пост. И теперь под ним подписываюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Мысли об измене [Re: LOLA]
      #2410112 - 27/02/2006 10:51

Случилась тут такая история. Новая работа, новые знакомые, знакомый... весьма прозрачное предложение.
Я задумалась, крепко задумалась. Не то чтобы я не люблю своего мужа, не то чтобы меня не устраивает своя семейная жизнь..., может просто зима. Вначале казалось все очень заманчиво, щекотало нервы, пикантно... Но мне стало ГАДКО. Просто от мыслей. От всего того, что происходило у меня в голове. Физически стало ПЛОХО. И ведь ничего даже не началось - флирт по аське и мои мысли...
И я решила для себя - НЕТ. Мне это не подходит. Я не могу. И наступило утро . Можно сказать, у меня открылись глаза - японяла, как люблю своего мужа, какой он замечательный человек, какой терпеливый, какой мудрый. Я не могу его предать. Мне стало легче. Я влюбилась в своего мужа заново .

А вот еще история. Моя близкая подруга перед Новым Годом встретила своего бывшего мужчину. И... попала в больницу. Инсульт. В 28 лет. Отнялась нога. Она конечно молчит, как партизан. Но я знаю, такова цена ее измены (даже не измены - а мыслей о ней).
Берегите себя.
И любите друг друга.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Re: Мысли об измене [Re: Tylly]
      #2417794 - 01/03/2006 10:45

Вот видите,мысли посещаю практически всех.Просто многие не могут переступить эту черту,боятся остаться за четрой.Может быть и мои мысли пройдут и не выльются во что-нибудь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*танюшка*
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 17
Из: Cпб, Адмиралт
Re: Мысли об измене [Re: мама Катерина]
      #2437667 - 03/03/2006 18:23

Наличие этих мыслей в голове - уже адреналин и острые ощущуния,.,была бы фантазия и какой-нить "объект" в окружении.
У меня,например, был один непонятно чего хотящий мужчинка, так я от своих мыслей типа "изменить-не изменить" "а какие могут быть последствия" чуть с ума не сошла - хорошо что наши мысли они только наши и никто не может их прочитать ..хихи
И как было приятно выныривать из этих мыслей и "возвращаться" в свою тихую семейную жизнь.
А еще, когда посещала спорт-клуб занималась с тренером (СПОРТОМ!), мысли ЭТИ снова полезли..и знаете как отреагировало мое естество? - он мне приснился и у нас все было - потом как рукой сняло и ЭТИ мысли больше не появлялись...
После всех этих "погружений в свои мысли" в голову наконец приходит осознание того что твой муж он один и он хороший и самый лудший!
Прошу прощения если каряво изложила свое мнение.
Всем удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Мысли об измене [Re: Okeana]
      #2437841 - 03/03/2006 18:55

Цитирую:

может возникнуть психологическая зависимость от состояния влюбленности в объект измены - ведь женщине присуще испытывать хоть какие-то, но чувства к объекту страсти




Да, по-моему вероятность влюбится вполне реальна. То, что начиналось как "почесать", может кончится печально, даже если тайное не станет явным, одна эта мысль способна заставить задуматься...

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Мысли об измене [Re: Tylly]
      #2437857 - 03/03/2006 18:58

Цитирую:


Случилась тут такая история. Новая работа, новые знакомые, знакомый... весьма прозрачное предложение.
Я задумалась, крепко задумалась. Не то чтобы я не люблю своего мужа, не то чтобы меня не устраивает своя семейная жизнь..., может просто зима. Вначале казалось все очень заманчиво, щекотало нервы, пикантно... Но мне стало ГАДКО. Просто от мыслей. От всего того, что происходило у меня в голове. Физически стало ПЛОХО. И ведь ничего даже не началось - флирт по аське и мои мысли...
И я решила для себя - НЕТ. Мне это не подходит. Я не могу. И наступило утро . Можно сказать, у меня открылись глаза - японяла, как люблю своего мужа, какой он замечательный человек, какой терпеливый, какой мудрый. Я не могу его предать. Мне стало легче. Я влюбилась в своего мужа заново



Вот и молодец!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7759

Оценить эту тему

Перейти к