Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Мама Глаши]
      #2428429 - 02/03/2006 15:40

У меня две подруги, с одной дружим больше 20 лет, с другой..почти столько же. Со школы и с института. Одна - самая близкая, умерла 7 лет назад. Есть еще подруги, с которыми я люблю пообщаться, провести вместе время. Две-три, не больше.
Я очень верю в женскую дружбу, в поддержку, сочувствие, взаимную помощь.
Ни с кем не дружить - это ненормально, на мой взгляд. Для меня, во всяком случае.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Лена и Гришка]
      #2428445 - 02/03/2006 15:42

Цитирую:

Близкой подружкой пришлось сделать мужа




как это знакомо
моя близкая подруга в другом городе, и мы сней очень редко видимся, и не настолько уж и близки стали
а так, только знакомые, кофейку попить, им не поплачешься
вот на форуме иногда душу изливаю ну или мужа мучаю

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: moskitik]
      #2428488 - 02/03/2006 15:46

У меня тоже многие подруги в другом городе. Но ведь есть телефон! Счета за межгород и мобильный зашкаливают, по мнению моего мужа. Вот одну близкую подругу уже почти два года не видела, а по ощущениям расстались будто вчера.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: moskitik]
      #2428493 - 02/03/2006 15:47

Вот-вот и у меня, можно сказать, муж-подружка...
Но все равно, мне кажется, что с ним не всем можно поделиться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2428527 - 02/03/2006 15:49

есть одна подруга, перезваниваемся раз в пол-года, а так вобще ни друзей ни подруг - времени на общение нет, да и не надо как-то , не чувствую необходимости

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2428528 - 02/03/2006 15:49

Нет, муж точно не может быть полноценной подружкой для меня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikKi
участник


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 152
Из: С-Петербург, Адмиралтейский
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Agata]
      #2428605 - 02/03/2006 15:56

Цитирую:

У меня все подружки остались в другом городе,т к мы переехали в Питер.Сейчас моя подружка-это муж,а со своими подружками вижусь 1 раз в год,тоскливо конечно,ну что делать?В Питере познакомилась с двумя девочками,но с ними очень хорошие приятельские отношения.



Я тоже здесь не с рождения.. и хотя живу здесь уже почти 10 лет, близких подруг пока нет...как-то не складывалось.В моем городе была очень близкая подружка, до сих пор жаль, что жизнь разбросала
Пришла к мысли, что в последнее время начало тянуть найти подруг...но ведь их не ищут, они сами приходят?бывает, просто хочется поделится чем-то....с кем-то...кроме мужа)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2428696 - 02/03/2006 16:06

У меня 3 подружки из детства, не могу сказать, что они самые близкие. В настоящий момент несколько приятельниц и одна подружка года три назад появилась. Я вообще очень легкий человек, не скрытный, всегда выслушаю и поделюсь своими проблемами. Наверное, поэтому я и сдруживаюсь легко, расхожусь тоже легко, в основном, когда пропадают общие интересы, а держат только воспоминания. Конечно, я верю в женскую дружбу.
Хотя у меня муж тоже как подружка самая близкая, но некоторые вопросы я бы с ним не стала обсуждать, а с подругой можно по магазинам прошвырнуться, в баньку сходить, в кафе попьянствовать, обсудить косметику, шмотки, мужиков, роды и детей...Даже не представляю себя без подруг. Одиноко и тоскливо и совсем для меня неприемлимо.
А если проблемы с подругами, то я бы прежде всего в себе покопалась. Для меня в дружбе очень важна тактичность, понимание, и чтоб человек был мне интересен.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: VikKi]
      #2428706 - 02/03/2006 16:08

а я почему-то с осторожностью,нет,даже с боязнью отношусь к дружбе...
объясню почему.
подруги были,я их любила,дура была,как оказалось потом,что полностью доверяла...
нажглась вообщем,не один раз.
Так было не один раз..доверчивая я была шибко(думала все,"а как же иначе,как же без подруг?"(всегда еще были друзья-ребята,которые не могли долго оставаться со мной друзьями,как я этого хотела,поэтому,приходилось с ними расставаться((()
Теперь я стала,как мигера,дико осторожная вся,,боюсь доверять людям(и заводить подруг в том смысле слова,который я в это понятие вкладываю.
Есть сейчас и муж(хороший друг),и есть много приятельниц,которые усиленно хотят быть подругами,но мне страшно(((
м б не те люди мне,конечно,попадались,но я последние лет 6 склонна верить в то,что женской дружбы просто нет(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: LELICHEK]
      #2428722 - 02/03/2006 16:09

хм...не дописала...
а так хочется порой,чтобы была и жилетка рядом и советчица и чтобы ей доверить можно было все-все...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21600

Оценить эту тему

Перейти к