Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: О жарке котлет [Re: babka]
      #2426595 - 02/03/2006 12:34

Мой муж посуду моет ВСЕГДА
Вот за жаркой котлет я его не видела.Может,ему просто некогда-посудой занят

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: О жарке котлет [Re: babka]
      #2426606 - 02/03/2006 12:35

Ничего особенного. Жарит иногда. Правда, их вкусовые достоинства весьма спорные. Не отравишься. конечно, но...Лучше уж самой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: О жарке котлет [Re: Mistrale]
      #2426617 - 02/03/2006 12:36

У моего мужа вполне традиционные взгляды: если мужчина работает, а жена сидит дома с ребенком, то ей и котлеты жарить.

Готовить сам он вполне в состоянии, не только котлет может навететь, но и борщ сварить вкусный. Тока зачем готовить мужу, если есть жена? Вот если жена свалится больная - тады да. О! Шашлыки или гриль на даче всегда готовит сам - никого не подпускает. Да, кстати, домашнюю работу типа мытья полов тоже может сам осилить, пока я гуляю с ребенком. Ну или мы вместе этим занимаемся (уборкой, в смысле).

Вот пишу я это и думаю: а что же будет есть муж, если я серьезно возьмусь за свою диссертацию (не к еде будь помянута). Не так, как сейчас, урывками, т. е. практически никак, а серьезно-серьезно, с торпедированием процесса. Не раз слышала истории от девочек, что их мужья, во время написания женами научных трудов, полностью освобождали их не только от готовки, но и вообще от какой-либо работы по дому. Ынтересно, мой на такое в принципе способен? Хотя как ему это сделать, ежели он на работе с утра до вечера? А в ближайшие несколько месяцев и вовсе - без выходных.

Актуальная тема, однако...

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)

Отредактировано Alisande (02/03/2006 13:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: О жарке котлет [Re: Alisande]
      #2426645 - 02/03/2006 12:39

Мой муж исключительно готовит выпечку разного сорта.
Вот недавно освоил творожный кекс... Вкуснотища, я вам замечу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: О жарке котлет [Re: Alisande]
      #2426692 - 02/03/2006 12:42

Муж у меня хороший... И посуду моет, и полы... и пр. Но готовить!!!! Увольте! Может картошку пожарить (натертую на терке, т.к. на порезать уйдет минимум час) когда болею.Поэтому выбрала последний вариант. Но я не унываю, главное, чтоб полы мыл (я категорически отказываюсь этим заниматься), а готовлю я сама с удовольствием!

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: О жарке котлет [Re: babka]
      #2427002 - 02/03/2006 13:09

Я тоже вызову себе скорую помощь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: О жарке котлет [Re: Korny]
      #2427122 - 02/03/2006 13:21

у меня муж может пожарить котлеты покупные. потому что ну хоть убей - у меня они все время сгорают, а внутри сырые. вот собствнного приготовления - я конечно делаю сама, а вот за полуфабрикаты он сам берется:).

а еще он жарит вкуснющую яичницу:)....


а вот посоду помыть - это больной вопрос. откроет воду, двумя пальцами правой руки держит тарелку, а одним пальцем левой руки трет эту тарелку. причем в холодной воде. и ставит в сушилку...ой, так что я лучше сама сразу помою, чем потом еще перемывать:).

о зато он у меня уборкой еще занимается. пылесосит БЕЗ напоминанй:)....умница, что говорить:)....
эх, вот бы его еще приучить нормально посуду мыть:)......ваще цены бы не было:)

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: О жарке котлет [Re: Korny]
      #2427161 - 02/03/2006 13:24

не нашла для себя ответа - нет уж лучше пусть не жарит! эт я сама как-нибудь...
а то потом еще всю кухню драить, рассыпаться в благодарностях и слушать какая я такая-рассякая...
а вообще он может


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: О жарке котлет [Re: babka]
      #2427240 - 02/03/2006 13:32

Мой муж моет посуду и подобные вещи по дому только если я его прошу об этом...

Готовить-неее....это не по его части,хотя мне,естественно,хочется,чтобы он это делал,хоть пусть редко,но делал

Но,я все же считаю,что пусть он лучше будет "на работе работать",а котлеты-эт я сама.

Ответила,что вызову психиатричку,потому как это,действительно,нечто

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: О жарке котлет [Re: LELICHEK]
      #2427329 - 02/03/2006 13:40

Если увижу, что мой муж моет посуду, причем добровольно, точно вызову себе психиатра:-)))

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 279 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3871

Оценить эту тему

Перейти к