Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
asta
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 139
Из: СПб, Академическая
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Annabel]
      #2414532 - 28/02/2006 18:10

У нас в марте на юбилей школы (536) всех оказывается собирают, вот сижу раздумываю...
Хочу ли видеть кого-нибудь из той жизни или нет....

А вспоминаю встречи с некоторыми однокласниками...

Заканчивалось все под утро... Но весело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: esi]
      #2414959 - 28/02/2006 19:05

Ну так любопытно же НА ВСЕХ посмотреть. Кто каким стал, у кого чего в жизни произошло...
Особенно елси в последний раз вообще в детстве виделись.
В общем, себя показать , других посмотреть)))))))
Я самолично в прошлом году организовала подобную встречу (многие не виделись с 14-летнего возраста, сейчас всем по 27-28), нашла (некоторых по интернету) обзвонила, собрала...
Когда уходили из кафе, говорили СПАСИБО, что здорово все было, что каждый год надо так встречаться - ну правда душевно получилось... Вряд ли каждый... но впечатление осталось приятное - многи старые отношения вспомнили - перезваниваются...
Мне кажется, КЛАССно

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: asta]
      #2414995 - 28/02/2006 19:10

На юбилей школы я б обязательно пошла. Да и ходила уже 2 раза. Это интересный день
А вот насчет встречи класса есть нюанс - если вам ваш класс нравился - был дружным и приятным - то и встреча будет достойной. А если что-то было не так - к вам отношение не устраивало - то - на своем опыте подмечено - в какую бы суперлучшую сторону вы не изменились как личность - почему-то на такой встрече всплывают все старые негативные эмоции.... Вот когда я приходила на встречу класса (10-11) то как будто чувствовала себя снова такой же как была в 15-16.... А я сейчас ВООБЩЕ другая (я что-то говорю - а меня и не слушают - смотрю - а они меня воспринимают как пустое место - каким я всегда себя в том классе и чувствовала....) Так противно становилось. Мб что-то изменится с годами, но..... На встречи того класса стараюсь забивать, чтобы не ощущать это снова. А организовала встречу другого - все, кто учились до 9-го - это было совсем другое дело

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (28/02/2006 19:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Оранжевая]
      #2416044 - 28/02/2006 22:27

Я тоже люблю посмотреть, кто каким стал, чего достиг. Опять же себя показать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Aara]
      #2416143 - 28/02/2006 22:40

а я не хожу. Потому что проучилась в выпускном классе 7 месяцев. И они для меня чужие люди. И вообще не хочется терять время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Лапка]
      #2416285 - 28/02/2006 22:55

Не хожу, но наш класс и не собирается Встречаюсь только по жизни с теми с кем дейс-но сдружились.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: annamed]
      #2416844 - 01/03/2006 01:36

хожу с удовольствием!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Женя]
      #2416925 - 01/03/2006 02:05

Я училась в 2 школах. Что касается первой школы, то пару-тройку раз бывала. И больше не тянет. Как сказала с иронией моей подруга-бывшая одноклассница, "В этом году у меня нет новой норковой шубы, поэтому не пойду". Шутка конечно, но суть ясна. Школа у нас была такая. Уже лет 8 назад отстуствие мобильного телефона означало то, что у человека жизнь не сложилась.

Что касается второй школы, то первые 2 года встречались регулярно. Потом не стало нашего директора и сама школа в общем развалилась и даже не было места где встречаться. Год назад ходила на встречу. В каком-то альбомчике написала слова, что как ни странно мне было приятно всех увидеть и я надеюсь, что такое будет происходить не раз в 10 лет, а хотя бы раз в 5 лет. Это было искренне. Но у нас в 10-м было 5 классов, а в 11-м все перемешали и сделали 3. Поэтому получился достаточно большой круг знакомых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: LOLA]
      #2417010 - 01/03/2006 02:42

А у нас в этом году 10 лет окончания школы. Последний раз собирались после окончания института, 4,5 года назад. И что самое интересное, что тогда и сейчас я беременная.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кирулёк
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 169
Из: Спб Красногвардейский
Re: А Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем? [Re: Кариша]
      #2417047 - 01/03/2006 03:27

А я, когда последний раз была на встрече одноклассников, вышла замуж (шесть лет назад)
Встречались неполным составом 2 раза. У нас в выпускном альбоме была фраза "встречаемся каждые пять лет возле школы"!!
Первый раз ко мне две подружки завалились, а во второй - нас аж 6 человек к школе пришло!!! Двое из них потом поженились


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 277 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5102

Оценить эту тему

Перейти к