Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2409768 - 27/02/2006 09:34

Ох... Просто слов нет

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Предательство [Re: Marvel]
      #2409805 - 27/02/2006 09:40

Нда...
Держитесь Бегемош@+
Про Вашу мать - ну что тут скажешь... Забанят за грубые слова да и только.
Можно послать все и быть выше этой ситуации. Можно попробовать побороться.
Бегите консультироваться с юристами - вы прямая наследница, лишить всего она вас не может. И еще, я извиняюсь, про "вменяемость/адекватность" хороший был совет. Если доказать, что мать была неадекватна, когда оформляла документы, то все можно отыграть назад.
Блин, ну слов нет, бывает же такое!!! Сил вам!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Предательство [Re: midzu]
      #2409897 - 27/02/2006 09:58

Люди разные бывают:(
Главное - чтобы Вика была здорова, а если для этого нужен дом, меня бы, наверное, ничего бы не остановило...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Предательство [Re: Маша]
      #2409901 - 27/02/2006 09:58

Мне тоже кажется, нужно посоветоваться с юристом. Никто толково вам ничего не посоветует, кроме него. Ради спокойствия своего - будете уверены в том, что вам полагается. Вы ведь прямая наследница, и (по-моему) сможете опротестовать даже завещание.

Сил Вам!! Очень печально и тяжело, когда предают близкие (не хочется даже писатьродные) люди - но что делать? надо с этим жить.
Я для себя (похожая проблема была у меня с отцом) поняла в конце концов, что я как та собака, которую оставили на даче. А она все ждет и надеется, что хозяин вернется. Нельзя не любить свою мать (отца) - потому что это природа. Но нельзя заставить их любить себя.
Остается только жить с этим. Вы ухаживаете за ней, поступаете благородно и милосердно - думаю, это зачтется где-то ТАМ. Обязательно добро вернется!
Все должно быть хорошо.

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Предательство [Re: midzu]
      #2409945 - 27/02/2006 10:06

Бегемош@+ !
Мне очень хочется сказать Вам что нибудь ободряющее и как то поддержать Вас...

Все будет хорошо. Дом останется у Вас. Если не удастся доказать в суде, что...эээ... нехорошо лишать законной недвижимости прямых наследников, да еще и многодетных, то наверняка можно будет договориться с Вашей сестрой, выкупить дом, отдавать деньги частями, что ли... В общем, все образуется!!!

СИЛ ВАМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Предательство [Re: Солнышко_Вика]
      #2409971 - 27/02/2006 10:10

НПП
Совершенно не хочется верить, что все именно так как вы написали. А сестра то что? так хочется надеятся, что не окончательно все решено и есть шансы все вернуть или повернуть так как надо будет вам.
И думаю, что в суде все равно будут шансы, скорее надеюсь.

Верю, что все будет хорошо. Удачи вам!!!!!!!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2409983 - 27/02/2006 10:11

...мммдааа.... родственные отношения, это такая песня....

Очень хочется Вас поддержать!! Всё будет хорошо!! Рано или поздно, так или иначе, но всё непременно будет ХОРОШО!!!!

Очень хорошо понимаю Ваше желание избежать откровенного противостояния, сама нелюблю конфликты и трения Но к сожелению 99% кризисных ситуаций можно разрешить только действием, если пустить на самоотёк, то будет только хуже, снежный ком проблем будет расти. А сейчас Вы уже в эпицентре конфликта, убегать поздно, надо рубить этот узел...
Полностью поддерживаю мнение МамыВеи! Готова участвовать

За дом который Вам так дорог и так не обходим Вашим детям, стоит побороться!! Удачи!!!


P.S. ...а мама... бог ей судья....

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2410090 - 27/02/2006 10:45

Юль, очень сочувствую:(

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Предательство [Re: Мариванна]
      #2410133 - 27/02/2006 11:01

Юля, сочувствую...

Согласна с мнением мамыВеи. В доле.

Держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksika
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1208
Из: СПб, Приморский район
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2410182 - 27/02/2006 11:35

Юля, сложно находить слова в таких ситуация, я не буду утешать и говорить, что все наладится, хотя очень-очень хочу поддержать.
Но кажется мне, что надо сегодня, сейчас, пока мать жива, попытаться сделать все возможное, чтоб потом не жалеть, что что-то еще можно было что-то сделать. Отбросить всякие душевные переживания - и просто как машина отработать ситуацию. Поговорить с сестрой и все уточнить. Поговорить с грамотным юристом. Попробовать поговорить с матерью - я тебе помогаю сейчас, ты помогаешь своим внукам. Завещание всегда можно переписать, если получится договориться. Оригиналы документов всегда можно восстановить - не проблема. Уточнить все по квартире, где прописана Маша. Если ребенка выписали - подать с суд.
Может, стоит сесть с кем-то из друзей, которые могут подвинуть стены при необходимости? Бывают же такие.
И на крайний вариант все-таки поговорить о варианте выкупа доли у родственников. Сколько это стоит. И не отказываться от нашей помощи. Сил Вам.

--------------------
Александра, Ваня (04.04.93), Санька (27.01.97), Сашенька - племяшка (10.04.2000) и Эрика (14.02.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 20809

Оценить эту тему

Перейти к