Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: мамаКсюши]
      #2421219 - 01/03/2006 17:04


Теперь предпочитаю держать язык за зубами и если пристают - по возможности, молчать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: мамаКсюши]
      #2421228 - 01/03/2006 17:05

А всего то надо было сказать пару вежливых слов. И ему приятно было бы, и по заднице своей не получила бы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Gudya]
      #2421288 - 01/03/2006 17:11

везука!
ко мне, как замуж вышла, вообще никто не подходит, а раньше, в неделю раз стабильно кто-то подкатывал самооценка поднимается, будьте нате
ээх, золотое время было

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Papi_Chulo]
      #2421309 - 01/03/2006 17:14

Цитирую:

А всего то надо было сказать пару вежливых слов. И ему приятно было бы, и по заднице своей не получила бы



Невнимательно читаешь Сперва я отнекивалась ВЕЖЛИВО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: мамаКсюши]
      #2421329 - 01/03/2006 17:17

ой, про цветочки вспомнила
но опять же до замужества
еду на работу, спескаюсь в метро, захожу в вагон, вбегает дядечка, протягивает мне розу со словами, вы такая красивая как этот цветок, и выбегает, из вагона сразу же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: moskitik]
      #2421392 - 01/03/2006 17:24

Мама Ксюши, ну и урод же Вам попался!
Хотя, если учесть , что Вы были одни на пустыре, то еще легко отделались. Представляю, как Вам было неприятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nusya
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 52
Из: С-Петербург, В.О.
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: moskitik]
      #2421775 - 01/03/2006 18:13

Цитирую:

ко мне, как замуж вышла, вообще никто не подходит, а раньше, в неделю раз стабильно кто-то подкатывал самооценка поднимается, будьте нате
ээх, золотое время было



Во-во. И у меня так. Э-эх.

--------------------
Даша 1994, Наташа 1996, Миша 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Nusya]
      #2422270 - 01/03/2006 19:18

Уважаемая Gudya, что-то я вас не понимаю!
Периодически наталкиваюсь на ваши посты, и уже довольно много наслышана о ваших сложных отношениях с мужем. И темпераменты у вас не совпадают (не понимает он романтики вашей души и желания радости жизни!), и интересы у вас разные (он зануда дома в компутере сидит, а вам подавай веселые компании и песни под гитару!), и кино вам разное нравится (ему монстры, а вам лубоффь!)... И даже разводиться вы тут собирались, причем муж не против был, ежели вы ему в общении с дитем откажете и из супружеской постели не прогоните.
И вдруг на те!!! Такая поборница нравственности! Удивляюсь, однако...

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Дитя Стоматолога]
      #2422471 - 01/03/2006 19:47

Цитирую:

Уважаемая Gudya, что-то я вас не понимаю!
Периодически наталкиваюсь на ваши посты, и уже довольно много наслышана о ваших сложных отношениях с мужем. И темпераменты у вас не совпадают (не понимает он романтики вашей души и желания радости жизни!), и интересы у вас разные (он зануда дома в компутере сидит, а вам подавай веселые компании и песни под гитару!), и кино вам разное нравится (ему монстры, а вам лубоффь!)... И даже разводиться вы тут собирались, причем муж не против был, ежели вы ему в общении с дитем откажете и из супружеской постели не прогоните.
И вдруг на те!!! Такая поборница нравственности! Удивляюсь, однако...





Да, темпераменты разные, интересы тоже, и кризис пережили тяжелый довольно в семеной жизни, и я пожалуй, рада, что пережили, что могли разобраться и остаться вместе, хотя причин все таки глобальных, измен и того подобного не было. И как тут говорили, пожалуй, после таких тяжелых моментов начинаешь любить сильнее и становишся ближе. Мы совсем разные, но мы любим друг друга, и ничего не поделать, вот и тремся тремся, притераемся, но не расходимся. Мне очень сложно это описать, но получается, что противоречий тоже много и не сходств, но любовь осталась, да впрочем, чего рассказывать, все очень сложно

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: мамаКсюши]
      #2423837 - 01/03/2006 23:23

Цитирую:

Я ничего лучше не придумала как сказать, что счас в глаз дам!!! Он выпучился, но ничего не ответил и лезть перестал. Ну, думаю, обошлось. Так мы доехали до пл.Восстания, а там я уже посвистела к выходу из метро, а дальше перед эскалатором... получаю пендаля под зад ногой (правда не больно)!!! Обернулась, а этот гад уже убегает... Не вынес парень такого жесткого отказа.



Цитирую:

Я сперва вежливо отнекивалась, он не отставал, тогда я уже грубо послала и в итоге тоже ПОЛУЧИЛА ПЕНДАЛЯ ПО ЗАДНИЦЕ его ногой



Слушайте, это уже в этом топике про 2 пенделя разные девушки рассказали!!! Ни фига себе... Я сначала подумала - дублируется сообщение... Ан нет.
Что ж такое с мужиками нашими? Мы им - НЕТ, а они нам- ПИНКА под зад?
С этим надо что-то делать...


--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10935

Оценить эту тему

Перейти к