Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: JulikK]
      #2407731 - 26/02/2006 21:25

У меня недавно тож случай приятный был (правда я одна, без дитя была) молодой парень со мной знакомился, правдо увидев кольцо расстроился, но не растерялся и предложил что бы я кольцо сняла, а он сделает вид, что ничего не видел.
Такой высокий, хорошо одет и симтишшшный. Приятно было, аж жуть, но тоже свой телефон не дала и его не взяла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Надежда и Ярослав]
      #2409937 - 27/02/2006 10:04

Когда у меня был подобный случай, у меня первая мысль была - муж проверяет )) В то время как раз передача вышла "Испытание верности" - я перепугалась, жуть.
И телефон не дала - но тогда МЧ его сам нашел, что напугало меня еще больше. Правда, закончилось все хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Татиана]
      #2410013 - 27/02/2006 10:23

Я кстати тоже про пикаперов сразу подумала, но не хотела девушке приподнятое настроение омрачать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Gudya]
      #2410056 - 27/02/2006 10:40

Я бы тоже испугалась и поступилабы как вы, но очень романтично Вот у меня под офисными окнами, кто то написал мое имя очень большими буква, никто не признаеться. Муж не писал. Сказал что надпись он еще заметил 22 числа. Вчера когда показал, смеялись вместе, а сегодня смотрит коса, т.к. не могу понять кто написал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: maxol]
      #2410123 - 27/02/2006 10:55

Татиана! Ну что-же вы так предусмотрительно - резковато, какой облом (не обижайтесь). А так хорошо на душе стало...

Весна скоро... Сижу улыбаюсь.

Правда если бы ко мне так, не знаю что и подумать, испугалась бы на 1000%. А вообще считаю, что если МЧ ОЧЕНЬ надо то пусть добивается. Телефон бы не дала точно. Пусть ищет сам. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: spleen]
      #2410140 - 27/02/2006 11:03

Прикольна!
Я уже не первый раз слышу про такие знакомства))) С моими подругами часто так знакомились))) ЦВеты дарили)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Gudya]
      #2410575 - 27/02/2006 16:43

Цитирую:

ох ох ох )) Где говорите такое ходит??? )) С 11 розами, да еще и симпатичный, да еще и в начищенных ботинках )) АААааааа!
Обдумайте хорошенько! Хотя бы наводку дайте женщинам)))




И мне, и мне !!!!!!!!!!!
Я согласна и на одну розу и даже нечищенные ботинки !

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: мамаКсюши]
      #2410812 - 27/02/2006 18:30

И я про пикаперов подумала. такая вот неромантичная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Лена и Гришка]
      #2410877 - 27/02/2006 18:47

О господи! Ну и навыдумывали, я даже о таких не слышала. Кстати, мой муж меня искал, и искал очень долго, в итоге нашел Ой, девчонки, ну Вас! Какие Вы не романтичные усе Лучше гнать от себя всякие мысли и версии, пусть останеться такая романтичная концовка, а то и по улице страшно ходить с вашими предположениями...... Видно, что подходят, знакомятся реально, а про этих шулеров пока ни кто не высказался, так что может это и враки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Иду я вся такая в печали и вдруг ко мне мужчина............ [Re: Gudya]
      #2411799 - 28/02/2006 02:02

Э--э-э..а продолжения истории дождёмся?????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10935

Оценить эту тему

Перейти к