Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Kozka]
      #2403493 - 26/02/2006 02:05

Ну что есть жизненно-важная необходимость? Вот например - желание чтобы дети провели лето на свежем воздухе и в нормальном климате? Не покатит?
Или ..... 88-летняя бабушка, которая воспитала меня как мать и доживает мб последние годы и просто счастлива провести то же самое лето с правнуками?
Мне это лично НАМНОГО дороже чем сидеть здесь лето и хватать мужа за простите сами знаете что
Выйду на работу - еще насижусь в городе и дети газами тоже успеют надышаться.
Мб я слишком просто к этому отношусь, но если не дай бог он мой кредит доверия прос...т - не знаю как поступлю. Вряд ли будет все ОК, если что узнаю (но он такой что я вряд ли узнаю).....
А поступит так ...... что ж..... его выбор. Неизвестно кто из нас больше потеряет.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (26/02/2006 02:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Оранжевая]
      #2403690 - 26/02/2006 08:49

Я конечно бы тоже уехала с удовольствием, но прекрасно осознаю что мужик есть мужик. Ну какой нормальный мужик может прожить без секса несколько месяцев, и в придачу еще жены нет рядом.
Не смешите меня ради Бога !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мари]
      #2403703 - 26/02/2006 08:59

Я оставляла мужа на пять месяцев в другом городе, так сложились обстоятельства. Когда об этом узнали соседи, начали меня пугать, что он загуляет, всю зарплату будет тратить, и в обще, когда я вернусь будет жить с другой женщиной. Я тогда была на пятом месяце беременности, разревелась и сказала, что ни куда не поеду, буду рожать здесь. Но близкая подруга сказала, чего ты слушаешь су…, ты же знаешь своего мужа лучше всех, живешь с ним не первый год. Да и как можно жить с человеком, которому совсем не доверяешь. И в обще я считаю, что чем больше удерживаешь мужчин, тем сильнее у них тяга к приключением. И еще меня утешала мысль, если он захочет мне изменить или полюбит другую женщину, то это может случится когда я буду с ним рядом. А так конечно доверяй но проверяй, хотя кому эти проверки помогут, только еще хуже сделают. Самое главное дать ему понять, что вы его очень любите, и доверяете ему на все 100%, и если он вам изменит, то вы просто не сможете с этим жить.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Popova]
      #2403721 - 26/02/2006 09:09

Да масса таких нормальных мужиков!
Мужик же не только из члена, простите, состоит, у него ж ещё и другие органы есть (включая голову и сердце)...

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мариванна]
      #2403832 - 26/02/2006 09:38

Цитирую:

Да масса таких нормальных мужиков!
Мужик же не только из члена, простите, состоит, у него ж ещё и другие органы есть (включая голову и сердце)...



ППКС
Нам столько всего пришлось пережить, что бы быть вместе... - доверяю на все 100.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamilrud
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 62
Из: Выборгский, Озерки
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Золотце]
      #2403914 - 26/02/2006 09:56

Оставила в прошлом году на 1.5 месяца. Приехали - были и цветы и охи-вздохи. Через 2 недели он сказал что ему надо пожить одному. Через неделю одумался и стал проситься обратно. Простила - хотя я знаю что у него кто-то БЫЛ. Мы тоже через многое прошли и пережили чтобы быть вместе. И все друзья знакомые удивлялись его поведению, т.к. он очень семейный человек все для дома для семьи. И вот сейчас в раздумьях - оставлять или нет. Но скорее всего поеду к бабушкам на Украину. Ребенок и его здоровье - это святое. Тем более мы уже полтора месяца болеем. Потом приеду и все вместе поедем на море.
PS:я надеюсь что когда пойдет учиться (с апреля) ему будет думать о "лево" некогда. А вообще не хочу брать все это в голову.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Popova]
      #2404031 - 26/02/2006 10:14

Вот именно что НОРМАЛЬНЫЙ - может.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Оранжевая]
      #2404188 - 26/02/2006 10:41

2 Мари Все зависит от того, чего Вы боитесь.Если того, что он с кем-то познакомится и уйдет от Вас, то это все-таки маловероятно.А если того, что просто с кем-то замутит короткий романчик без продолжения, то это может быть, но Вы об этом и не узнаете никогда, поэтому лучше об этом просто не думать. Езжайте себе спокойно и наслаждайтесь отдыхом. В конце концов, теоретически и Вы можете романчик завести. Едете ведь на родину, а там старые друзья, вдруг нахлынут воспоминания...Так что, пусть лучше он боится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Оранжевая]
      #2404189 - 26/02/2006 10:41

я оставляла 3 лета, пока деть был маленьким
приезжал к нам на выходные, все нормально


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мари]
      #2404593 - 26/02/2006 11:30

Я почти каждый год уезжаю где-то на месяц, а когда ребенок был маленький то и больше. Мужу доверяю на 100% и он мне тоже. Женаты 10 лет, прецедентов не было. Но отпуск всегда проводим вместе.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к