Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2412211 - 28/02/2006 09:22

Наверное, вы правы, и у него такой темперамент. Моему мужу тоже не много надо (правда он постарше), и не будь моей инициативы, тоже ограничилось бы 2 разами в месяц.
А так я устраиваю "секс-экспромт". То в душ к нему залезу, то начнем в гости собираться - я попкой покручу (он почуму-то любит меня в пролном параде в постель затаскивать), вот и получатся немного больше. Ну и вообще, я заметила, что у него "аппетит приходит во время еды".
Удачи вам!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2412220 - 28/02/2006 09:24

Цитирую:

А в идеале бы найти такого, чтоб был женат, не влюбился, не надоедал со звонками по вечерам, а был просто секс.




Дык есть у меня парочка таких знакомых, обращайтесь (в личку) ...

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2412612 - 28/02/2006 10:14

Вика,ну насиловать это я сказала утрировано.
Просто начать самой к нему приставать,ласки и все такое.Ведь не будет же отказываться?Или будет?А если к нему утром в полудреме приставать?Или ночью будить таким способом?У меня БМ был так скажем почти такой же по темпераменту,тоже приходилось самой всего добиваться,но такие методы действовали.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Иришкин]
      #2412654 - 28/02/2006 10:22

Цитирую:

а бикини-дизайн пробовали? конечно не решает проблему - но на какое-то время помогает





А это что такое?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Стелла]
      #2412663 - 28/02/2006 10:24




Поддерживаю!Вибратор-выход и главное безопасный и полезный!)))




Эээээ, я темнотища его где покупать, и как выбрать и че с ним делать? это для неудовлетворенных или как?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Gudya]
      #2412809 - 28/02/2006 10:39

знаете, как поступила одна моя знакомая?

сначала на стенки кидалась, сковородки об голову (чью, сами догадаетесь) била, потому что секс раз в неделю.
потом частота секса дошла до раз в месяц, причем так, и не секса вовсе.
По натуре девушка (хм, 40 лет) очень темпераментная по жизни, а муж, вот попался ей на 15 лет старше, пришел уже у него половой кризис.

Она просто успокоилась. Сказала себе: да ну его, вместе с сексом! Откровенно и от души послала.
И все!
Она работает, все время отдает работе , семье (доча и сын), а муж послан .. за хлебом.
Она сама говорит, что он убил в ней женщину.
Раньш бросалсь на стенки, ждала того самого разика, потом ес-но хотелось еще, но этот еще по расписанию только в будущем далеком, в следующем месце, а то и квартале. И подумала , лучше вообще без оного, чем ждать и надеется что снизойдет.
Все!
Спокойна стала. Убили чувственность (с)

(Конечно, когда муж не пристает)

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Papi_Chulo]
      #2414266 - 28/02/2006 17:37

Цитирую:

Цитирую:

А в идеале бы найти такого, чтоб был женат, не влюбился, не надоедал со звонками по вечерам, а был просто секс.




Дык есть у меня парочка таких знакомых, обращайтесь (в личку) ...




Туда не ходите! Сюда ходите!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Чёрный Кот]
      #2416033 - 28/02/2006 22:25

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А в идеале бы найти такого, чтоб был женат, не влюбился, не надоедал со звонками по вечерам, а был просто секс.




Дык есть у меня парочка таких знакомых, обращайтесь (в личку) ...




Туда не ходите! Сюда ходите!






--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: КОТЯ]
      #2416234 - 28/02/2006 22:50

О, как я тебя понимаю!!!! Все то же самое! Вместе 6 лет, сначала все отлично, сейчас тоже 2-3 раза в месяц. То же устал, хочет спать,бокс, проблемы, вот сейчас олимпиада была, потом какой-нибудь чемпионат ( по ТВ)... Любовницы, вроде бы нет, отношения отличные во всем. Согласна, что не хватает именно ЭМОЦИОНАЛЬНОГО удовлетворения. Ему нравится, как я выгляжу, отправляет в спортзал, деньги на салоны, и т.д. и т.п. Но я бешусь из-за того, что не чувствую себя желанной, и нет ХОЧУЩЕГО взгляда. Иногда кажется, что он этим занимается для галочки, а не потому что хочет. Иногда думаю, лучше бы вообще без секса, а то так "мертвому припарка", кайфанешь и сразу расстраиваешься, потому что не знаешь, когда это в следующий раз будет.... УЖАС!!!! Вот ищу причину в себе, надо что-то делать. Но на любовника не решусь никогда, это уже не я буду, тогда лучше разойтись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: медвежата]
      #2417072 - 01/03/2006 03:58

ВСе тоже самое, только наоборот. Муж хочет часто, а я как бревно. Причем других мужиков хочу, да и мужа люблю, но вот только секса мне с ним не надо. Хочется ласки, заботы, тепла, полежать, обнявшись. Ну и пламенных взглядов с его стороны, для самолюбия.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18797

Оценить эту тему

Перейти к