Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Юлианка
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Гражданка
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Лиана 80]
      #2498719 - 14/03/2006 14:11

Всегда придерживалась мнения, что прошлое должно быть прошлым, а настоящее настоящим.
Правда вот сама к звонкам из прошлого отношусь весьма трепетно. Какого-то звонка боюсь - а вдруг проснётся былое чувство. А какого-то, как оказывается, жду с нетерпением. Особенно, когда настоящее не радует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olala
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 235
Из: Озерки
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Юлианка]
      #2499856 - 14/03/2006 15:54

Вот и мне позвонил призрак прошлого... Лет пять не общались! Да что же это делается?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
icepetal
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 75
Из: Россия, Санкт-Петербург,Петрог...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Olala]
      #2501270 - 14/03/2006 18:24

Видимо у всех бывших какая-то весенняя лихорадка, вот и мне не удалось избежать подобного. Причем тоже человек просто так ничего не делает, вот теперь сижу и думаю что это было. А он еще и встретится предложил,поговорить почему когда-то давным давно все так получилось! Ну не свинство ли!!!Но зная его, точно могу сказать, проверяет, помнят ли его еще. И ведь тоже как, дуреха, теперь места не нахожу и отказаться не могу. Кто дает право людям вмешиваться в чужую жизнь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: icepetal]
      #2502848 - 14/03/2006 22:55

А я спокойно общаюсь со своей первой большой любовью - он же первое большое разочарование Без всяких проверок "открыта ли дверка" ни с моей, ни с его стороны. У нас, правда, специфика своя - мы в некоторой степени родственники, так что общаемся, как кузен/ кузина на вполне законных основаниях. И окружающие ничего никогда про нас не знали и не знают до сих пор. Но тем не менее - общаемся абсолютно без напрягов, мне приятно знать, что у него все хорошо, в том числе в семейной жизни. Он, надеюсь, за меня тоже рад
Это я к чему? Может, не стоит усматривать дурные намерения в попытке пообщаться? А то, что человек помнит и звонит - это всегда радостно

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Lyalya]
      #2503111 - 14/03/2006 23:22

мамку мою такой поклонник поздравлял регуярно,письма,звонки...а у меня иначе получилось.. в роддоме,буквально через пару часов после рождения Толика на мобильник мне позвонил мой бывший...не то чтоб я не орадовалась,я задумалась,откуда он мой номер узнал,ведь я его тогда поменяла,было много вопросов...но он исчез так же внезапно как и появился.... было время (где то еще год после свадьбы) когда я со своим бывшим общалась,просто мы хорошие друзья были,поздравления с днем рождения,если не звонками и встречами то открытками и телеграммами,но...он узналчто я замужем(я от него это скрывала) и все..он исчез....сейчас мое прошлое почти кануло в нибытие...из моего прошлого в живых осталось только наверно двое....печально...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Lyalya]
      #2503852 - 15/03/2006 00:56

Ляля, а сколько раз вы фамилии меняли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Orhidea]
      #2505881 - 15/03/2006 12:15

А мы вот переписываемся смс-ами каждый день, не могу любопытства удержать Он мне пишет из Североморска! По 30 смс в день. Есть над чем задуматься!!! Пока мне просто приятно, но встретится, наверное, не хочу.
Приятно потому, что в семье все плохо. Было бы все хорошо, я бы вряд ли стала отвечать на смсы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Муська]
      #2506205 - 15/03/2006 12:48

Да, что-то и правда какое-то "весенние обострение". Может, выхлопные газы действуют :-) Или весна, хотя меня еще зимой "заловили". Уж и думать забыла, а тут вот, топики завожу, значит, все еще волнует...гресно, в семье-то все хорошо, а не думать не могу:-(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
icepetal
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 75
Из: Россия, Санкт-Петербург,Петрог...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: mama_natasha]
      #2508178 - 15/03/2006 15:57

То же самое, в семье все прекрасно, любимый муж, дите, а мысли о прошлом так и преследуют и ведь не деться от них никуда!!!:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: icepetal]
      #2508455 - 15/03/2006 16:23

А я вот наверное не вписываюсь в рамки общевысказанного. Сама общалась с бывшим Любимым человеком, причем знала, что у него жена ужасно ко мне ревнует. Но во-первых, я считаю, что он сам мог бы прекратить наше общение, если бы захотел, я его бы не разыскивала, во-вторых, его жена (которую я знала значительно раньше моего бывшего МЧ) очень большая сучка (извиняюсь), и иногда тянет ее позлить.

Отредактировано Amrita (15/03/2006 16:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8878

Оценить эту тему

Перейти к