Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Оранжевая]
      #2419809 - 01/03/2006 14:25

Цитирую:

А зачем ОН вам столь регулярно звонит?



Вопрос мне? Если да, то звонит, чтобы рассказать на какую выставку стоит сходить, как он съездил в очередную новую точку мира, какую новую статью написал. Вот.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Оранжевая]
      #2419901 - 01/03/2006 14:34

У меня он знает только мобильный. и переодически происходит звонок, мол, помню-помню. Звонит и сбрасывает. И всегда время выбирает, когда муж дома, или по раньше утром или попозже вечером.

Опять же про "дверку"
За неделю до родов (он не знал об этом) звонок. Сбрасывает. Пишет смс "Ты замуж-то вышла?". Время около 7 утра, выходной, с мужем спим. И эта смс дурацкая.

Теперь тоже иногда звонит и сбрасывает. Муж раньше психовал теперь молчит, не реагирует. Но в ссоре может и что-нибудь сказать.

Вот что человеку надо?

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Zaechka]
      #2420150 - 01/03/2006 14:59

Цитирую:

Время около 7 утра, выходной, с мужем спим. И эта смс дурацкая.




Наш экс тоже так делает раз в несколько месяцев - посылает смс в 8 утра в выходной, например, или в 9, мы с мужем чертыхаемся, переворачиваемся на другой бок и дальше спим. Муж не сердится. Иначе я бы давно это прекратила.

Тексты примерно такие: "Сегодня отличный день для лыжной прогулки. Я уже катаюсь. Супер", или "В Пушкинском музее - отличная выставка. Сходи непременно", или анекдот присылает...

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: InnaSsuprugom]
      #2424571 - 02/03/2006 01:28

Я с удовольствием общаюсь с бывшим молчелом и бывшим поклонником, теперь мы с ними друзья. Ну то есть я отношусь к ним как к близким, родным людям, это же так приятно - посидеть в кафешке с человеком, который знает тебя 10 лет, понимает с полуслова, смотрит по-особенному. Встречаемся нечасто, 2-3 раза в год с одним и столько же со вторым. Поздравляем друга друга с праздниками. Мои оба неженаты.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Лена_Плотникова]
      #2466599 - 09/03/2006 16:48

Да о том-то и речь, что он не просто "бывший", с просто "бывшими" я запросто общаюсь, причем с удовольствием, да и муж в курсе. Это все не то, а этот человек когда-то очень больно предал, дал понять, что я "нафиг ему не нужна, любовь прошла", шесть лет его где-то носило, а тут заморочился, разыскал телефон...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: mama_natasha]
      #2467329 - 09/03/2006 18:14

Обалдеть! Вы прикиньте! Читаю свой ответ и глазам не верю! Только я это написала, как мне позвонил человек, чьей звонок я ждала уже больше 4-х лет!!! Я охреневаю. Как знала
И звонит теперь, говорит, что кАзел был А я-то идиотка все о нем думаю
Но обрадовалась!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Муська]
      #2477356 - 11/03/2006 06:58

А у меня один из бывших стал лучшим другом, он теперь приходит к нам с мужем в гости и приносит тортики.

Мне кажеться, все зависит от того как прошло расставание. Я уже уговорила себя, что простила одного из них, но после того, как задумалась над темой топика, поняла, что он крепко мне насолил и я ему бы сказала: "Ну что тебе надо, козел, узнать, как у меня дела? Все хорошо, спасибо, наверное благодаря тебе у меня нормальная семья и хорошая свекровь, а не такая стерва, как твоя мамочка!" Хотя на деле, после его просьбы: будьте любезны позовите Бегемотика, я бы ответила, что тут с ним были слишком любезны и положила бы трубку!

А если бы позвонил, кто-нибудь из оставшихся бывших, мне наверное было бы просто приятно, что помнят, вот как зацепила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: Begemo_tik]
      #2478376 - 11/03/2006 13:10

Ну вот видите, иногда стоит что-то написать...и оно сбывается :-) Хорошо, что вас это порадовало! Но я-то его звонка не ждала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: mama_natasha]
      #2484935 - 12/03/2006 18:19

Так и я не ждала!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А если вам звонит кто-то из вашего "прошлого".... [Re: mama_natasha]
      #2485031 - 12/03/2006 18:40

Ух как я не люблю такие звонки они меня из колеи надолго выбивают. И ведь идёт время, ни слуху-ни духу, а потом бамс: мэйл (к примеру). И ходишь потом думаешь себе...

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8878

Оценить эту тему

Перейти к