Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Gromit]
      #2404871 - 26/02/2006 12:09

Gromit, а какая связка пострадала?
Возможно, у Вас ситуация как у мужа моего.
Тот 4 января разорвал в правом колене переднюю крестообразную. В гипсе подержали недельки 2, сделали артроскопию, нужна операция по восстановлению, но работа не позволяет ему сделать это раньше лета (после операции тоже гипс на какое-то время). Сейчас ходит в наколеннике, прихрамывает. Пострадавшие связки - это ничего хорошего, конечно.
Держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Юлясик]
      #2404987 - 26/02/2006 12:24

поправляйтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Шумелка_Мышь]
      #2405952 - 26/02/2006 15:55

Цитирую:

переднюю крестообразную



Именно. Я порвала переднюю и боковую, и вся проблема в том, что боковая срастается сама, а переднюю надо делать, поэтому теперь я буду месец в гипсе, чтобы восстановилась боковая, а потом мне будут делать переднюю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Шумелка_Мышь]
      #2406075 - 26/02/2006 16:23

Извиняюсь за OFF
To Шумелка Мышь.
Кстати, операцию будет делать как раз проф. Игорь Александрович Кузнецов . Он действительно один из лучших в городе специалистов по коленным суставам. Когда я еще работала в клинике "Медем", его всегда приглашали на самые сложные операции и к самым тяжелым пациентам. К слову, он смотрел и смотрит многих наших фигуристов, Ягудина, Тотьмянину и.т.д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Gromit]
      #2406185 - 26/02/2006 16:42

Поправляйтесь, зато когда на улицу выйдете уже весна во всю будет, не надо по грязи шлепать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: spleen]
      #2406219 - 26/02/2006 16:54

Сочувствую!!! Поправляйтесь!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Tylly]
      #2406265 - 26/02/2006 17:02

Самое обидное, что 28 февраля у меня появится моя собственная машина. И придется забирать ее из салона на костылях, после чего она будет простаивать месяца полтора точно, поскольку ходить я буду только в апреле. Я ее так долго ждала, так долго о ней мечтала, что теперь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Gromit]
      #2407527 - 26/02/2006 20:49

Я лет 5-6 назад пережила 2 операции на коленном суставе во Вредена. Сначала была лангетка, потом операция. Если память не изменяет, то делал Кузнецов. На нашем отделении несколько футболистов лежало. Делала артроскопию и артопластику коленного сустава. Повредила в танце(срортивные бальные): нога прижата к полу и резкий поворт на колене, как крапивка. Что хочу сказать. Вы обязательно ТОЧНО договоритесь, чтоб делал Кузнецов! Потому как у меня как получилось: отец договорился именно с ним и заплатил за операцию, а на самом деле ее делал врач другой в ПРИСУТСТВИИ КУзнецова, потренировались так сказать. В итоге я год ( блин 19 -20 лет!!!) я хоромала и ощущение было, что я что-то по суставу гоняю , врачи в том числе и Кузнецов говорили, что это "психическое" у меня и пока я сама не сделаала магнитно-резонансную томографию и не ткнула ему под нос, что они забыли у меня в колене отвалившийся кусок хряща размером оклоко 3 см на 1,5!!!! он мне не верил!!! В итоге чрезе год вторая операция и делал ее уже Кузнецов сам! Вытащили кусок этот , что мне год жить мешал (как встану в городе и хоть плачь не идти не могла ни прыгать, все как жуткое ощущение беспомощности, не говоря, что танцы пришлось оставить). Нога сейчас в полном порядке, разве что горными лыжами боюсь заниматься, как вспомню все.

В общем суть моего поста - разговаривайте именно с Кузнецовым, чтоб делал он, а не другие врачи. И вот ведь, взял за операцию которую не делал в превый раз 300 баксов - деньги тогда не малые!

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Kaktus]
      #2407679 - 26/02/2006 21:17

Спасибо за инфу, учту.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Два часа счастья - полтора месяца гипса, ищу поддержки и сочувстчвия [Re: Gromit]
      #2407813 - 26/02/2006 21:39 Приложение (49 загрузка)

Желаю скорейшего выздоровления и не грустить, все срастется, выше нос.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5541

Оценить эту тему

Перейти к