Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Natalja
участник


Регистрация: 10/09/2003
Сообщения: 123
Из: Московский р-он, между Электро...
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: Алёнка]
      #2429499 - 02/03/2006 17:33

Имеет

--------------------
Наталья и Настя (13/05/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: Natalja]
      #2429918 - 02/03/2006 18:29

Цитирую:

Цитирую:

Беременность тут ни при чем



Совершенно не согласна.


А вы повнимательней почитайте, они уже года три не разговаривают, а беременность пока еще не более 9мес. длится

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: Алёнка]
      #2432745 - 03/03/2006 03:42

Цитирую:

Имеет ли смысл идти к психологу в одностороннем порядке, если необходимо решить вопрос взаимоотношений с мужем, который ни к каому психологу ни за какие коврижки не пойдет?!



Имеет, точно имеет смысл сходить к ХОРОШЕМУ , именно к хорошему психотерапевту, и даже без мужа. И если хотите действительно начать решать свои проблемы, то и не один раз нодо сходить, т.к . за 1 раз конечно ни к чему не придёте.

Сходить к психологу стоит ещё и из-за будущего ребёнка, т.к. он сидит там в животике и не понимает, а чего это мама, плачет постоянно и нервничает, он же тоже в это время испытывает дискомфорт. И грамотный психолог поможет найти ВАМ вариан при котором вы сможете как можно меньше расстраиваться. И хороший совет вам дали, жить в "своём мире" со своим будущим ребёнком, это конечно не панацея, но хотя бы нервничать будете меньше. Дарите как можно больше положительных эмоций своему ребёночку, а то если после рождения он будет постоянно плакать, тогда уж точно ДЕППРЕСНЯК будет по полной программе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: MingShu]
      #2433194 - 03/03/2006 10:02

тока хороший психолог ОЧ больших денег стоит. где-то одна тыс. за сеанс. А может ли человек себе позволить. Ведь одного мало.... Да еще так понимаю втихоря от мужа надо выкроить деньги -то ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
molik
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 7
Из: Юго-Запад
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: jas]
      #2433462 - 03/03/2006 10:42

у Курпатова в клинике 800р за первичный прием, дальше наверняка дешевле, я вот его книжки читала, тоже помогает себя переосмыслить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: molik]
      #2433532 - 03/03/2006 10:49

ага, только знаю другое мнение, что к Курпатову категорически нельзя (просто по телевизионным передачам - это просто шоу...)... при чем мнение независимого психотерапевта, при чем очень хорошего)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
seta
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 79
Из: Спб, Выборгский.
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: jas]
      #2433902 - 03/03/2006 11:26

Девочки, извените что влажу, но у меня тоже все не так сладко, как хочется. Я просто хочу спросить у тех кто читал книгу про языки любви, как вы думаете это в принципе применимо к нашим российским мужикам и нашей жизни. Ведь у нас люди совсем другие, а мужики тем более. Поймет ли он мое рвение, а то получиться что стараешься, стараешься и все зря, так потом может вообще крышу снести от дипрессии.

--------------------
Светлана и Александра 09.06.03.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalja
участник


Регистрация: 10/09/2003
Сообщения: 123
Из: Московский р-он, между Электро...
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: seta]
      #2434048 - 03/03/2006 11:39

Я читала, я думаю к нам в достаточно большой степени применимо. Мне, например, всего лишь слегка приятно, когда мне дарят подарки или хвалят, видимо, мой язык- ВРЕМЯ. Это для меня важно. Поскольку, я не придаю большого значения словам поощрения, то и сама хвалю редко, а недавно поняла, что мой муж этого от меня ждет...

--------------------
Наталья и Настя (13/05/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: OlgaTreg]
      #2434058 - 03/03/2006 11:40

Цитирую:

Это не законы природы.Просто семья-это работа.Чтобы все было и понимание, и близость душевная, и поддержка, и внимание, и о чем поговорить, и интересно вместе,нужно работать, много работать тоже ВМЕСТЕ, чтобы сохранить...А если не работать, то в общем обычно так и получается, один в одну сторону, другой в другую и ничего уже не связывает...




Поддерживаю.Почти 18 лет брака показывают что брак-это тяжелая работа.Очччень тяжелая.Порой невыносимая.Но она того стоит!))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
molik
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 7
Из: Юго-Запад
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: jas]
      #2435415 - 03/03/2006 14:02

Цитирую:

ага, только знаю другое мнение, что к Курпатову категорически нельзя (просто по телевизионным передачам - это просто шоу...)... при чем мнение независимого психотерапевта, при чем очень хорошего)


понятно, что врачи бывают разные, и у них подходы разные.
но вот мне лично - помог именно он, я до этого пыталась обращаться к психологам - одна вода, топтание на месте!
а судить о человеке по телеэфирам ТОЛЬКО - не есть правильно
чтобы критику наводить - сначала почитайте его книги, разные, он все обьясняет понятным человеческим языком, а не профессиональными терминами, на каждый конкретный случай есть свой набор рекомендаций


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12212

Оценить эту тему

Перейти к