Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: esi]
      #2367635 - 20/02/2006 13:03

Мне около 30, один ребенок, нянь, бабушек нет, но сесть дома еще с одним в мои планы не входит, второго, возможно, родим годика так через 4, а то и больше, когда получу достаточный опыт в работе.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина, коломяжский старожил
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 78
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Tylly]
      #2368328 - 20/02/2006 14:29

У меня двое и надеюсь на третьего.
Двое детей и хорошая работа вполне совместимые вещи. Но, я не буду лукавить мне помогала и помогает мама.
Старшие конечно рано пошли в садик.
Под карьерой можно понимать разное. Я назову это просто интересной работой с хорошим окладом и с легкой возможностью смены работы.
Ответила другое.

Отредактировано Зина, коломяжский старожил (20/02/2006 14:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Tylly]
      #2368644 - 20/02/2006 15:10

НПП
Детей обожаю, работу люблю, дома сидеть не могу...да и основной "кормилец" -это я.......поэтому хочу третьего и дальше вверх по карьерной лестнице . Надеюсь, что успею.....

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: nusha]
      #2369375 - 20/02/2006 16:23

Ответила другое, т.к в планах вторая детка, но карьера вся тоже надеюсь еще впереди Хотя карьера это ведь тоже сложный вопрос, для меня вот наверное уже будет хорошо бы устроиться в крупную компанию с большими перспективами по ходу работы. Там где я работала до родов, там видимо уже потолок моих возможностей так что для меня в идеале найти хорошую работу с перспективами А вот когда искать сейчас (до второго детя 2 года еще поработать) или еже после т.е. в 33 года, сейчас над этим активно думаю Бабушки у нас есть, и готовы помогать с детками

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: ZETTA]
      #2369642 - 20/02/2006 16:49

Сейчас моей дочери 3,5 года.В данный момент активно занимаюсь карьерой, вышла на работу когда дочери было полтора года. Честно скажу, был момент когда я задумывалась о втором ребенке больше чем о серьезных шагах в карьере, но тогда место работы было не тем местом где можно делать серьезные шаги, сейчас все изменилось. Я занимаюсь своей карьерой, но это не мешает мне проводить время с дочкой.
Я вообще убеждена в том что дети совершенно не мешают карьере женщины, и что вполне возможно быть и хорошей матерью и и при этом успешной в своей профессии.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Мама Глаши]
      #2369990 - 20/02/2006 17:28

у меня двое.....
занимаюсь ими сама... без помощи бабушек и нянь... карьеру, сидя дома не особо сделаешь... ставку делаю на то, когда дети будут ходить в школу..... это если к тому времени мне еще нужна будет карьера....
Просидев дома, поняла, что мне очень хорошо так, работаю тогда, когда это МНЕ нужно, и когда у МЕНЯ есть возможность..... Плюс ко всему поняла еще раз, что просто карьеру на ровно месте не построишь... Нужно настолько отдаваться любимому делу - просто бредить им, думать о нем и днем и ночью. жить им.... А имея двоих и более детей это , мягко скажем, проблематично.....

Еще момент - если из хобби сделать карьеру.... тогда легко!!! Вот об этом у меня как раз и думки....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Ирина]
      #2377173 - 21/02/2006 17:08

совмещаю, покаодного ребенка и карьеру планирую второго - наверно скоро И может и третьего ... Погрязнуть в быту не хочу.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Мама Глаши]
      #2378724 - 21/02/2006 22:37

А вот я хочу успеть и карьеру сделатьиребенка еще по крайней мере одного.

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Пани Кася]
      #2379676 - 22/02/2006 00:22

у меня есть ребенок и карьера, все сразу. В 1,2 года мы идем в ясли, я актвно занимаюсь карьерой, а через года 3 хочу второго. Осталось мужа уговорить. Можно все совмещать, хотя это напрямую зависит от того, кем вы работаете и от вашего поолжения в компании

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Если вам около 30 лет и есть один ребенок [Re: Nats]
      #2380700 - 22/02/2006 09:34

ну мне уже побольше 30ти, вышла на полный день в 8 детских мес; квартиры, бабушек и прочей опоры нет, но рассчитываю на второго через несколько лет, в смысле когда жилищный вопрос будет решен, т.к. тянуть кредит и няню вряд ли смогу;
не могу сказать, что не волнуюсь по поводу собственного возраста и рождения второго ребенка

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4688

Оценить эту тему

Перейти к