Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Irene]
      #2375151 - 21/02/2006 12:46

Тигрица, я тоже в шоке. Может у вас это временно, из-за появления малыша. А потом все наладится. Ведь бывает такое.
Оли, надеюсь все образуется у вас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAKSA
гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 6
Из: Не там, где хотелось
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2375218 - 21/02/2006 12:55

Я ушла от первого мужа после бурной ссоры, даже без вещей уехала пожить к сестре. Было очень тяжело, сильно помог завязавшийся вскорости бурный роман, хоть ничего серьезного в итоге и не получилось Сложней всего было перенести подкарауливания на улице и уговоры вернуться. Я не поддалась, чему сейчас, будучи уже несколько лет в новом счастливом браке, ужасно рада. Но я тогда была совсем молоденькая, без детей, сейчас бы решиться на стремительный разрыв было очень сложно.

--------------------
"Сильный действует рукой, мудрый-умом, а хитрый- кем-то еще". В.Гжегорчик
"Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят". Э.Эллис


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2376650 - 21/02/2006 16:07

К сожалению это достаточно распрастраненный вариант.такой домашний деспот, хотя в остальных моментах, когда ему не перечат и не раздражают его- белый и пушистый. Я научилась абстрагироваться. Мне легче подумать, а ну его на фиг, не так уж и важно.не буду отстаивать свою точку зрения. нервы дороже. Вроде как лед тронулся. Мне конечно нелегко сдерживать себя, уж очень я вспыльчивая. Когда хочу встрять и начать спорить или ответить на его упреки, стараюсь сконцентрироваться на том, что и муж в последнее время вроде как стал замечать позицию мою и тож идти навстречу. Недавно вот извинился , что был неправ. Для него это действительно шаг. Вообщем работаем в этом направлении.Но иногда так хочется психануть

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: TAKSA]
      #2376744 - 21/02/2006 16:15

Мышка - Оля, прости, что в твоей теме. Спасибо за поддуржку.

Наташа, Ирина, Катя, спасибо вам большое, я старайюсь держаться из последних сил. Не думала, что это со мной случится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Оранжевая]
      #2376870 - 21/02/2006 16:29

Цитирую:

А мне моя мама то же самое внушает - Нет, нет.. тебя никто кроме твоего нынешнего мужа вытерпеть не сможет....



Ага. А мой 8 лет меня потерпел и не выдержал, сбежал

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Патрикеевна
гость


Регистрация: 05/02/2006
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: dammit]
      #2377970 - 21/02/2006 20:17

Я восемь лет прожила с мужем.Последние пару лет были совсем плохо,два чужих человека.И вдруг появился человек,который озарил жизнь,и у него в семье были такие же отношения..Скажу честно-когда всё начиналось,никто из нас не думал что-то менять.А потом вдруг поняли,что такие подарки судьба делает нечасто.И уйдя из семей,создали свой мир.Скандал был страшный....Но...прошло четыре года,мы по прежнему счастливы и благодарны судьбе.Дети поняли нас сразу и это было главное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Патрикеевна
гость


Регистрация: 05/02/2006
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Патрикеевна]
      #2377998 - 21/02/2006 20:23

А бывший муж,когда я ему сообщила,что ухожу,сказал фразу,которая меня просто убила:"А я думал,что ты с двумя детьми никому не нужна будешь,что никуда от меня не денешься..".Честно скажу,было страшно.Но во-первых,мой любимый проявил решительность,а во-вторых,как-то с ним всё получалось,как будто по другому и не могло быть.Сейчас мне страшно подумать,что я могла тогда не изменить свою жизнь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina_
гость


Регистрация: 18/02/2006
Сообщения: 16
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Патрикеевна]
      #2379003 - 21/02/2006 23:05

Цитирую:

которая меня просто убила:"А я думал,что ты с двумя детьми никому не нужна будешь,что никуда от меня не денешься.."




Видно, поздно уходила

--------------------
Когда говорят, что никогда не лгут, то уже солгали. (((
Но детям я прощаю и не такое))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Патрикеевна
гость


Регистрация: 05/02/2006
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Polina_]
      #2380665 - 22/02/2006 09:26

Точно.Это был второй уход.Первый раз на полтора года уехала в другой город,было тяжко материально,но сама расцвела,похудела,интересы появились в жизни,вообщем,очень хороший период был.Но мальчишки мои переживали и когда встретились с ним,как-то они меня сумели убедить,что надо ещё раз попробовать.Но лучше не стало

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sab_rina
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 93
Из: Питер
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2380691 - 22/02/2006 09:32

Мне было легко и все 2 раза. Брак первый 6 мес., второй 2 года. Сейчас 3 раз. Ноя всегда уходила к другому мужчине

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4727

Оценить эту тему

Перейти к