Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Rilona]
      #2380022 - 22/02/2006 01:01

А любовника тряхнуть нельзя?
И что сделает та тетка?Устроит мужу истерику,он ей лапши науши довесит и опять все пучком.
Неясно на что ставит ваш друг.А если жена хочет и ребенка оставить,пусть катится колбаской,он и с ребенком останется.
Письмо в почтовый ящик пусть кинет,раз так хочет что бы не только ему плохо было.
Вообще ЗАЧЕМ,делать ничего не подозревающей женщине больно.ЗАЧЕМ?
Он все равно с женой не будет,зачем семью чужую рушить???

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Rilona]
      #2380355 - 22/02/2006 02:14

Цитирую:

Друг не хочет, чтобы на него подумали по простой причине - нет, вернуться не хочет, подал заявление на развод.


А нафиг ему вообще тогда все эти разборки, раз он уже точно решил разводиться?!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Superginger]
      #2380391 - 22/02/2006 02:27

У жены друга похоже с любовником серьезно. Но у них получается скрываться от жены любовника, потому что оба замужем и нужно соблюдать приличия.

Предлагаю страшную месть:
1. Друг вежливо сообщает жене о том, что подал на развод, очень корректно договаривается с ней по поводу детей. Ведет себя безупречно, никаких козней НЕ строит в принципе.
При этом старается как можно больше разгрузить жену: сам ее не беспокоит, живет отдельно, как можно больше времени проводит с ребенком.

2. Жена, очень увлеченная любовником, получает массу свободного времени, которое ей вдруг нечем занять. Как следствие, она будет пытаться проводить со своей пассией намного больше времени, чем раньше.
Но любовнику это нахрен не надо!
Его заводит эта связь на минуты, когда никто ничего не знает, когда есть страсть и нет упреков, когда рабочий день закончился – и вот он уже в домике со своей женой, и все чики-пуки.
Если же любовница начнет ему надоедать (а это будет обязательно, т.к. ей будет очень скучно - вдруг ни мужа, ни стрессов, ни ребенка), это его реально напряжет.
3. Далее, любовник начинает избегать любовницу, т.к. он понимает, что другой формат общения с ней повлечет разрыв с женой и кучу скандалов, а ему это очень вряд ли нужно (да и не готов он, я думаю). Однако в этот момент все узнает его жена (так бывает всегда, потому что информация в случае таких несогласованных действий любовников уже висит в воздухе и неибежно становится достоянием круга заинтересованных лиц).

Наконец, все заканчивается большим скандалом и жена друга оказывается у разбитого корыта (ни семьи, ни любовника - его ей никто не отдаст), а муж (в стороне с ребенком наблюдающий ее метания) - будет весь в белом.
У жены пройдет страсть, и начнутся горькие сожаления – мол, что имела, не хранила и ты.пы.

А вот здесь, внимание! - муж и отыграется, заведя себе, не скрываясь, нормальную партнершу для секса и вежливо игнорируя жену - мол, ты сама все разрушила. Жена пытается вернуть мужа, но безуспешно.

Унижение жены гарантировано.

Пы.Сы Может все это длинно и сложно, зато будет время насладиться выполнением своего плана.

А главное - для ребенка папа будет и жертвой, и героем одновременно.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: twins]
      #2380490 - 22/02/2006 07:25

5 баллов

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leopard
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 102
Из: Петроградки
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: twins]
      #2380532 - 22/02/2006 08:36

Цитирую:

А главное - для ребенка папа будет и жертвой, и героем одновременно.


Жизнено.

--------------------
Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Rilona]
      #2380637 - 22/02/2006 09:20

Цитирую:

А рассказать хочет, чтобы любовнику досталось, и жене той открыть глаза,ведь мой то друг вынужден уйти из семьи, бросив детей, а тот и с женой и со своей семьей. и все припеваючи происходит.




Честно говоря, неприглядный образ Вашего друга складывается, уж простите. Понятно, что ему тяжело, но станет ли легче, если он и всем остальным нагадит? Если да, то жаль его.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sab_rina
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 93
Из: Питер
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Rilona]
      #2380836 - 22/02/2006 09:53

вот и помогите другу.
а зачем все это выносить из избы? а вдруг супруга ревнивая за пистолет. Та жена только скандал закатит и тем самым поможет сойтись любимым.
это не выход.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: Elenochka]
      #2381900 - 22/02/2006 11:57

Полностью присоединяюсь.Образ друга неприглядный, по моим понятиям, однозначно.И в таком ключе, он не лучше ни своей жены, ни ее любовника, даже хуже.Типа , я подаю на развод, но еще и гадость сделать хочу, чтобы уж помирать так с музыкой.Сделал гадость, сердцу радость...ню ню.Я фигеююююю.Причем, ес ли бы он был достаточно смел, то сказал бы и своей жене и товарищу любовнику, так и так ребята, завтра я топаю рассказывать все ревнивой супруге и дальше посмотрим....Так нет же, типа в тайне хочет, чтобы никто не узнал...ну и мужики пошли...госпидя

А рассказать, проще простого, можно, например, письмо написать и попросить кого-нибудь просто передать, с точным указанием что и где и как было и бывает, и подписью АНОНИМ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: sab_rina]
      #2381912 - 22/02/2006 11:58

Twins - супер!!! :-)))
Можно как подвид:
Муж подает на развод, все корректно, а потом начинает ухаживать за женой любовника :-)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: нужна помощь....(об измене) [Re: twins]
      #2382314 - 22/02/2006 12:36

К посту twinsa добавить нечего. Такой план действительно работает в жизни
Автору: друга успокойте своего. Зачем жене-то звонить? ну поскандалит жена со своим неверным мужем, а дальше-то что? Будут жить дальше, как и жили. Жена-муж-любовница. Люди так годами живут, как ни печально.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5496

Оценить эту тему

Перейти к