Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Alice]
      #2381469 - 22/02/2006 11:09

Цитирую:


Еще как-то написала ему в блокноте: после сна дать дочке тертое яблоко. Прихожу - не дал, почему? - не нашел тертого яблока...




сижу, рыдаю

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Оранжевая]
      #2382306 - 22/02/2006 12:35

А мой муж умеет хорошо готовить одно блюдо - КИПЯТОК!! Вот. Правда, однажды готовил мне что-то типа ужина купаты пожарил, Как же я долго отскребала 2(!) сковороды, мульон тарелок, мисочек, ложек вилок, ножей.... стен.. к ак он умудрился все это запачкать Скоро 8 марта - ужин попросиь или суши по быстрому заказать

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: dino]
      #2383202 - 22/02/2006 14:07

Гыыы. Кипяток... Мой тут приехал домой раньше меня. Звоню, говорю, я сейчас, раз уж такая радость заеду в магазин чего-нибудь вкусненького купить. Свари пельмени. Приезжаю через час, спрашиваю, вы уже поели? "Нет. Но зато я УЖЕ вскипятил воду !!!"

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Nansy]
      #2383493 - 22/02/2006 14:41

Вот еще вспомнила... Одна моя знакомая с работы жаловалась в течение всего рабочего дня, что дома, мол, есть нечего, приду усталая с работы, а тут еще готовить надо... Звонит ей муж, она ему приблизительно то же самое поет. Потом радостно всем говорит, что муж обещал сегодня сам сварить суп на ужин.
На следующий день с утра опять та же песня... Ей говорят:"Так у тебя же вчера муж должен был суп сварить!" Она говорит:"Так он и сварил..... СУП С ГРЕЧКОЙ! Есть невозможно! Сказал, что, мол, риса в шкафу не нашел - решил заменить, так сказать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Nansy]
      #2383524 - 22/02/2006 14:44


У меня муж ПОВАР, готовит всякие вкусности, так что с приготовлением ужина, обеда или завтрака не возникает проблем.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Emmanuela]
      #2383593 - 22/02/2006 14:50

А у моего мужа пока таких приколов не наблюдается, т.к. он очень обстоятельный человек..(боже, как вспомню, мы спорили часа 2 -как варить грибы ..было нечто...он -грибы нужно замочить,потом варить, я -грибы нужно варить подольше).В результате сунула кулинарную книгу мужу под нос - увидел,что разницы нет..
раз нет,то мой принципиальный муж честно сидел 2 часа перед кастрюлей с грибами и недопускал меня -боялся, что отравлю..;)))

а вообще муж умеет готовить - очень делает (можно сказать профессионально) -классную яичницу -из серии "Всё, что есть съедобного в холодильнике"..
Может сварить пельмени,макароны...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: SuSha81]
      #2384930 - 22/02/2006 17:36

Здорово но муж, выходит, готовит постоянно - и дома, и на работе!
Муж - повар звучит примерно так же как жена-таксист.
Хотя среди моих знакомых есть и то, и другое

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: Оранжевая]
      #2385135 - 22/02/2006 18:07

Как то приехали с мужем на дачу к моему папе. Пока мыла папину посуду (дуршлаг в чём-то коричневом - оказалось гречу сливал!!! тоже КУЛИНАР) послала мужа в огород редисочки нарвать (июнь - из корнеплодов больше ничего не созрело). Слышу - чертыхается: "Тут ни одной редиски нет" . Выхожу: на дорожке растёт кучка надёрганной свёклы, естествено без намёка на "корешки"!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: pogranec]
      #2386612 - 22/02/2006 22:35

читаем сейчас с мужем прослитую гречку, говорю- представляешь гречку в дуршлаг сливать, он мне умно замечает: даа, обячно через крышечку, хахаха

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: А ваш муж - КУЛИНАР? Кухонные приколы. [Re: изюминка]
      #2387898 - 23/02/2006 01:08



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9689

Оценить эту тему

Перейти к