Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356779 - 18/02/2006 12:28

я понимаю тех женщин, которые не хотят своим делится, но не понимаю тех, у кого ни кого нет, а они еще и права качают и всего чужого себе хотят, может кто с такой наглостью сталкивался тот поймет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356798 - 18/02/2006 12:31

Так вы им помочь что ли хотите?Этим,наглым?
Вот это альтруизм.У меня даже усы обвисли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356883 - 18/02/2006 12:48

не получится у нас многоженства. половина женщин против будет - соответственно, опять одни останутся.
придем к тому же - 50% женщин не выходят замуж, потому что не нравится жить гаремом.


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356885 - 18/02/2006 12:49

Мда-а-а Мне таких стремлений не понять. Ни первой, не второй, ни третьей женой быть не хочу. Если мое мнение с мужниным не совпадает, то удерживать его не буду. Флаг в руки и барабан на шею, но только без меня.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356887 - 18/02/2006 12:49

наглым? счаззз, но есть же милые, скромные дамы, которым просто не досталось женского счастья, честные, благородные и не их вина, что нет на них свободных мужиков, вот их мне жалко, хотя может и нет таких

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356897 - 18/02/2006 12:51

Ни фига себе, только вряд ли эти "милые, скромные дамы" будут жалеть Вас.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356961 - 18/02/2006 13:02

Вы знаете,у каждого своя судьба,вообще-то.
Это хорошо,что вы переживаете за тех,кому непросто.
Но идея не та.
Лучше сыновей порядочных воспитывать и этим на будущее решать проблему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2357019 - 18/02/2006 13:14

Везде, где многоженство узаконено, женщине обычно невозможно себя реализовать где-то еще, кроме как в семье. Так как мужчин достойных немного, то и получаются гаремы. Это общественная, а не индивидуальная, логика.
А если женщина там имеет самостоятельный статус, то она обычно единственная жена, конечно, может быть взята вторая – для работы по дому, но это дела не меняет.

Именно поэтому там, где нет многоженства – его уже не будет, так как у женщин есть более интересная альтернатива, чем жизнь на вторых-третьих-..десятых ролях в семье.

Если уж речь зашла о многоженстве... возможно, здесь дело вовсе не в том, чтобы делить одного мужчину с кем-то (как обычно заявляют женщины) – а в современных тенденциях: именно женщина хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ у мужа (вариант: у многих мужчин)

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: twins]
      #2357034 - 18/02/2006 13:19

о воспитании сыновей тоже отдельно можно разговаривать: много кто жалуется на мужей, но кто из матерей растит будущего мужа и воспитывает из него мужа, девочкам с детства говорят - ты будущая мама, ты будущая хозяйка, а почему-то мальчикам с детства не говорят ты будущий папа и хозяин в доме

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2357186 - 18/02/2006 13:51

Соглашусь с данным высказыванием. Действительно, а почему мамы так не говорят своим сыновьям? Просто, мне далеко за примером ходить не надо. Был у нас случай на площадке, когда мама сказала своему сыну:"Сынок, привыкай, чтоб тебя женщины на руках носили. Женщина в будущем должна, тебе всё готовое подносить, чтоб самому ничего не делать."
Если честно, я чуть дара речи не лишилась, услышав такое. Моего бывшего мужа воспитали в таких же традициях. Вот и стал он теперь поэтому бывшим.

По теме:
Не, в гарем не хочу, лучше одной с ребёнком, чем в гареме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 478 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11016

Оценить эту тему

Перейти к