Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2329121 - 14/02/2006 15:24

нет ждать только долго

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: babka]
      #2329872 - 14/02/2006 17:07

не так страшно стать бабушкой, чем спать с дедушкой...(спошлила:)))

А мои дети возражают, чтобы я бабушкой была...сын сразу в слезы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: Solis]
      #2330491 - 14/02/2006 18:42

Тише, тише… Я уже однажды затронул эту тему! Такое началось!... Кстати, Eugenia, вы не про эту тему со мной хотите пообщаться? Я с удовольствием продолжу, если у других форумчан это ещё не набило оскомину. Я всех ответов для себя так и не получил, хотя все говорили так эмоционально, так эмоционально…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2331109 - 14/02/2006 20:48

Это вы про "спать с дедушкой"? Тему Вы некорректно тогда затронули, вот и получили... эээ... можно сказать, по заслугам. Не переживайте, Ангел-в-душе, я Вас не брошу :-). Как там у Бабеля? "Беня говорит мало, но он говорит метко". Мало не обещаю, метко - кажется, получается. Вот только с работой разберусь, а то на длинные посты времени нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: Eugenia]
      #2332828 - 15/02/2006 01:40

НПП
Грустно,что мне не светит быть молодой бабушкой.Мы с мужем уже планируем как бум внуков нянчить.
А по поводу спать с дедушкой,гы,так ведь когда любишь и дедушка красавец.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: Lami]
      #2339619 - 16/02/2006 00:24

мне страшно только в одном случае, если моя дочка родит по дурости (причем моей, т.к. не научила предохраняться по человечески), т.к. счастливым этот ребенок не будет... а так, наверное даже прикольно, когда можешь быть с ребенком когда хочешь, а не когда НАДО, даже если очень устал, болен, понос, температура 40 и пр.прелести

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2339705 - 16/02/2006 00:36

Цитирую:

... люблю задавать безобидный казалось бы вопрос...




А может, Вы этот безобидный вопрос с таким видом и таким тоном говорите , что бедненькие знакомые противоположного пола так реагируют?

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2343489 - 16/02/2006 14:45

странно Вы рассуждаете.....
стать бабушкой-дедушкой - это не предверие старости....
представьте - Вы только закончили с пеленками-бутылочками, сосками, горшками, соплями, занятиями и т.д. через пару-тройку лет..... начались другие моменты в общении с детьми - уроки, дурная компания, проблемы наркотиков, безопасный секс, и т.д. Ваш ребенок уже не ребенок, но еще и не взрослый.......
И вот он только пошел в институт, только пробует встать на ноги, Вы только подготовились пожить хотя бы пару лет, думая о теплых странах, о своей физической форме, о путешествиях, о противоположном поле и т.д.... короче - стали жить в свое удовольствие... и тут бац..... и статус бабушки-дедушки..... и все по новой..... вот это и грустно.....

все написанное относится скорее к бабушкам, у дедушек все же немного по другому.....
муж мой не боится стать дедушкой, ему это вроде как даже приколько, он бы даже гордился этим.....

Бабушка-дедушка это еще ничего, а вот пенсионер... это уже все....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: Ирина]
      #2344831 - 16/02/2006 17:10

Ну у меня такой вариант возможен...т.к. старшей уже 17,5 лет...Я могу быть и молодой бабушкой и молодой мамой, т.к. младшей 4 года...правда не очень хочется, но с той позиции, что я хочу чтобы она сначала закончила институт, нашла работу , поработала....а потом уже можно и замуж....И я надеюсь, что у нее все же голова на плечах есть и до внуков дело не очень скоро дойдет.Ну , а впринципе не вижу ничего ужасного в этом...лучше быть молодой бабушкой, чем старой и немощной бабушкой, которая не в состоянии будет помочь

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: А вы не боитесь стать .... бабушкой? [Re: Lulu666]
      #2345316 - 16/02/2006 18:05

Бабушкой стать не боюсь. И очень даже буду рада. Но только когда мои дети сами будут готовы стать родителями. А внуков я готова любить, баловать, задаривать подарками... А если на меня соберутся возложить обязанности по присмотру и воспитанию, так я не согласная! Это пусть родители сами!

--------------------
Ира&Саша = Антон(16.08.96) и Гошик(15.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3295

Оценить эту тему

Перейти к