Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
musik
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 193
Из: м.Академическая
Re: Реакция мужа на беременность [Re: midzu]
      #2341853 - 16/02/2006 12:03

Мой муж был очень рад и счастлив. Всю беременнность он был рядом, на все приемы ЖК ходил со мной. А когда Ксю родилась даже плакал от счастья. Любит нас очень и бережёт. Вообще муж у меня супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Реакция мужа на беременность [Re: musik]
      #2342476 - 16/02/2006 13:09

испугался...
а если щас чего - на аборт отправит однозначно...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: musik]
      #2342568 - 16/02/2006 13:18

Мой очень боялся. Финансово. Предлагал подождать лет... 5 или 10.
Пока мы не купим еще соседскую кв. Пока у нас не будет возможности нанять 10 нянек (можем только одну)
И прочее.
Глупость вобщем говорил. (у мужа уже был ребенок)
Я слушала лет 5, а потом поставила перед фактом.
Всю беременность у него были очень круглые глаза,но вел себя ответственно. В ЖК ходил, в РД был
Боялся морально очень...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Мурена]
      #2342740 - 16/02/2006 13:35

Испугался, что сглазит и на мои восторги только тихо сказал "никому не говори!".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Реакция мужа на беременность [Re: pima]
      #2342828 - 16/02/2006 13:43

А я на самом деле больше испугалась.
Я боялась, как ему сказать, что сказать! Вроде бы мы не договаривались о ребенке, а я ООООЧень хотела...

А когда уже приперло: со слезами и соплями ему выдала
Такого нежного и ласкового редко я его видела когда
Сказал, ну это ж просто замечательно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Tylly]
      #2342935 - 16/02/2006 13:54

А мой себя никак не повел. Когда я ему предъявила тест с двумя полосочками, он сказал, что это еще ничего не значит и надо еще один купить. Купила еще раз. Сказал только - "поздравляю" и все. Но сейчас уже по-тихоньку привыкает, "пузику" уже на ночь "спокойной ночи" говорит. Сама не понимаю откуда такая реакция, ведь пыталась забеременнеть год. Мужчины такие странные.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа

Отредактировано Pepperoni (16/02/2006 13:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lysia
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 14
Из: Spb
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Pepperoni]
      #2343153 - 16/02/2006 14:16

А мой (гражданский муж) отреагировал как-то уж больно странно - я даже спросила - ты что не рад? Мне даже показалось, что он был несколько ошарашен этой новостью. Что в свою очередь очень удивило меня, так как до этого разговоры о ребенке были, да сам он их и заводил. Говорил, что очень хочет ребенка. А после такой реакции у меня сомнения возникли в отношении его честности со мной по поводу ребенка. В результате я оказалась права - говорить то он говорил, а ребенка на самом деле не хотел. В общем папы у нас сейчас нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuta
участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, Кировский
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Lysia]
      #2343533 - 16/02/2006 14:49

а мой ... Мы недели за три до того как я узнала что беременна, решили собраться, пойти по врачам, провериться и начать постепенно готовиться. На носу у него былы госы, диплом, квартира съемная, т.е. все было впереди.

Когда была задержка и купила тест - он знал - сказать ему не могла - послала сообщение, что две полоски - в ответ сухое ПОЗДРАВЛЯЮ. Через 4 дня у меня началось небольшое кровотечение - я вся в слезах ему звоню - он прилетел с работу и отвез меня к врачу. Все оказалось нормально, мне сделали УЗИ и распечатали первую фотографию. Пока ехали обратно я ему ее показала - а он ... Поднял на меня счасливые глаза, наполненные слезами счастья ...

Не могу сказать, что был супер заботлив в беременность - но любил с пузом вечерами поболтать, рожали вместе - он очень-очень мне помог. Причем вопрос будет ли он со мной - не обсуждался - он сразу сказал, что если можно, то конечно будет рядом.

А сейчас дочурку обожает - а она когда домофон вечером звонит - визжит от счастья, что папа пришел, как молодой поросенок

--------------------
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2343946 - 16/02/2006 15:27

Мой муж, как лежал на диване, так и продолжил лежать. Даже когда в 12 недель мне делали УЗИ, он сомневался в моей беременности. Уж, настолько он видимо не хотел детей. Хотя, сначала говорил, что хочет. Поэтому, когда вижу в фильмах, что муж,узнав о беременности обнимает жену, целует, радуется, , слегка завидую
У нас этого не было. А когда узнал, что девочка, вообще сник . Не хочу Вас пугать, просто и такое бывает. Сразу после родов, жизнь пошла под откос. И через 6 месяцев мы разошлись. Сейчас о нём ни слуху, ни духу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Lysia]
      #2344050 - 16/02/2006 15:39

Цитирую:

А мой (гражданский муж) отреагировал как-то уж больно странно - я даже спросила - ты что не рад? Мне даже показалось, что он был несколько ошарашен этой новостью. Что в свою очередь очень удивило меня, так как до этого разговоры о ребенке были, да сам он их и заводил. Говорил, что очень хочет ребенка. А после такой реакции у меня сомнения возникли в отношении его честности со мной по поводу ребенка. В результате я оказалась права - говорить то он говорил, а ребенка на самом деле не хотел. В общем папы у нас сейчас нет.




У нас с Вами случайно не один и тот же муж был? У нашего были тоже сначала просьбы о ребёнке, а после его зачатия, он быстренько передумал его иметь. А мне сказал, что мол не фига было меня слушать, мало ли что я хотел в тот момент.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3654

Оценить эту тему

Перейти к