Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
С днем рождения Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: KPbIC]
      #2323216 - 13/02/2006 17:37

Мой муж маме не очень нравился вначале... Зато сейчас - все супер А послушайся я ее тогда, расстанься с ним, неизвестно что со мной было бы. Хотя с мамой у меня отношения всегда были ОЧЕНЬ доверительными.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: midzu]
      #2323234 - 13/02/2006 17:41

Моим родителям очень понравился мой нынешний муж, так что не знаю как бы я себя повела будь они против!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Korolek]
      #2323442 - 13/02/2006 18:11

Для меня очень важны хорошие внутрисемейные отношения
Слава Богу мой будущий муж был принят моими родителями, так же как и я его мамой (ну и папой ) Если бы было не так не знаю чтобы я делала
Мои родители достаочно адекватные люди, без особых заскоков, поэтому наверное на пустом бы месте бучу бы не поднимали и это я прекрасно понимаю Поэому бы наверное в такой ситуации, включила бы голову и сняла бы розовые очки.
Для меня ОЧЕНЬ важен мир в семье, это одно из первых в ранге ценостей для меня. И здесь наверное не столько за себя любимую пережавание, сколько за ту атмосферу в которой будут воспитываться мои дети
Я знаю что не у многих получается после замужества-женитьбы поддерживать теплые отношения с родителями обеих сторон, но у нас это получилось и я рада этому

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: daiana]
      #2323475 - 13/02/2006 18:17

Моим родителям будущий муж был показан после того, как я к нему на лето съездила и познакомилась с его родителями.

Кстати, в совсем юные годы я прислушивалась к папиному мнению о молодых людях (а не маминому). В 15 лет интересный случай был: подружились с одинм юношей, привела его в гости, сели играть в преферанс, папа его обыграл... Чао, бамбино, сорри! .

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: А обязательно ли Ваш избранник должен нравиться вашим родителям? [Re: Любознательная]
      #2324660 - 13/02/2006 21:59

Может родители и не хотят плохого ребенку, но могут быть слепы и уперты. А это безнадежное сочетание.
Меня больше всего отвернуло от мнения родителей то, что они ЗАРАНЕЕ составили себе картинку, не знакомясь с моим будущим мужем. Вот если б они с ним поговорили, посмотрели, а потом сказали, знаешь, доча, что-то мне в нем не нравится, ты приглядись повнимательней. Вот тогда бы я задумалась.

А так они предъявляли полностью бредовые идеи: и то, что он якобы мусульманин(он с Красноярского края), и какие дети от него будут(муж брюнет, карие глаза), и то, что он на мне жениться хочет из-за квартиры-прописки-Питера и тд (хотя от родителей мы не получали ничего!), и как же они чаевничать со свекром, свекровью будут, если те за 2000км, всего уже не помню. Были такие скандалы…Не хочу подробно об этом. Я ушла из дома к мужу тогда будущему, вышла замуж. Родилась дочка. Отношений почти никаких до сих пор. Внучку не няньчают, видят несколько раз за год, хотя живем в пределах 20 мин. на маршрутке, причем езжу к ним исключительноя, пытаясь налаживать мосты.

С мамой то я общаюсь. С папой за последние 4,5 года так и не разговаривала. Кроме вежливых здрасте.
Парадокс ситуации в том, что сейчас они принимают моего мужа! Семья(включаю бабушек –дедушек) изменила свое мнение о нем, а вот я все еще плохая, что сделала сама свой выбор, отличный от их мнения и все равно «испортила себе жизнь» как они говорят. Да и с дочкой моей папа не общается. Она его дедом тоже не считает.

Но всем то не угодить. У наших родителей может быть своя картинка жизни их чада. И действовать они будут исходя из того, что ПО ИХ МНЕНИЮ лучше для ребенка, а не из того, что на самом деле так. Благими намерениями…


Цитирую:

Родители и правда плохого не пожелают




А мои посылали меня на аборт на сроке 3 месяца.
«Что такое хорошо и что такое плохо?» (с)

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2059

Оценить эту тему

Перейти к