Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: жениться на пузе [Re: Maggy]
      #2307003 - 10/02/2006 13:34

Я тоже в свое время поняла, что выходить замуж беременной не буду. Ситуации бывают разные. Я хотела, чтобы замуж брали только меня, а не по причине...

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: жениться на пузе [Re: Supreme]
      #2307107 - 10/02/2006 13:47

Вот мама моей подруги вышла замуж, будучи беременной на 6 месяце (неизвестно от кого) за классного мужика. И он ее всю жизнь любил (она уже умерла) и подругу только дочкой называл. Вот так жениться на "чужом пузе"

--------------------
Лида и Сережа.
Наши детки: Ксюша (1998) и Паша (2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: midzu]
      #2307212 - 10/02/2006 13:59

Цитирую:

Точно. Одно дело если люди живут долго в гражд. браке и регистрируются, когда ждут ребенка, то какие проблемы. Мои родители, скажем, так и поженились и живут 30 лет с гаком вместе, и все в порядке.
А когда отношения были недолгими, люди вместе не жили, а только встречались и беременность является элементом шантажа "ты должен жениться, как честный человек" - вот такие браки удачными может и бывают, но редко.



Выделено мной.
Девушки, ну откуда вы это знаете??? Просто примеряю ситуацию на себя и становится мне очень неприятно, потому что мы тоже "только встречались" и до брака вместе не жили. Мдяяя...
Mashechka, очень верное замечание. Психологически очень неприятный момент (спрашивала у мужчин) - усыновление собственного ребенка.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: мама Катерина]
      #2307239 - 10/02/2006 14:03

получаается что так

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2307270 - 10/02/2006 14:07

ну в чем спор?! кажется уже все поняли, что выходить замуж, будучи в беременном положении-ничего плохого в этом нет! Противно в этом случае общественное мнение, но с ним бороться бессмысленно
Плохо, когда барышня сознательно шантажирует будущего папашку и тащит его в ЗАГС, это точно, но, мне кажется, что далеко не каждого так в ЗАГС утащишь. Упираться будут до последнего. Моя родственница так одного и не дотащила до загса, зато второго дотащила, да еще как!
А по-поводу когда на чужом пузе женятся. Есть у меня замечатльный знакомый, он женился именно на чужом пузе, он очень ответственный, решил поддержать так брошенную будущую маму. Ребенка всегда считал и считает своими сыном(то есть он знает что биологический отец-другой, просто он считает, что раз он его с первых дней ростил, купал, воспитывал, то значит он отец). Потом они с девушкой разбежались, а сын остался с ним. Мама сына забирает только на выходные. И такое бывает. И даже в этой ситуации сложно кого-то осудить, в каждой избушке свои погремушки, как известно.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (10/02/2006 14:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: ledoc]
      #2307278 - 10/02/2006 14:08

Вызывает только уважение. Настоящий мужчина.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: жениться на пузе [Re: Supreme]
      #2307298 - 10/02/2006 14:10

Думаю, что женятся не на "чужом пузе", а на женщине, наплевав на то, что пузо не свое. Есть у меня такая знакомая пара, вернее уже не пара: девушка забеременела, женить на себе «сопроизводителя пуза» не сумела, но вот под руку попался знакомый, который ее любил безумно. В итоге папа сейчас воспитывает сына один: брак развалился, ребенок девушке оказался не нужен, так как таргет, для которого она ребенка заводила, не достигнут.

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: Jabeda]
      #2307456 - 10/02/2006 14:32

Какие-то вы неприятности рассказываете..я все живу, наверное, как в другой реальности. Среди моих знакомых с детьми нет ни одной пары, где бы жена беременела исключительно с целью заполучить данного конкретного мужчину.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2307490 - 10/02/2006 14:38

Теххи Шек: причем тут усыновление? Просто вместо записи в свидетельстве о рождении выдается отдельная бумажка " о признании отцовства" называется, там мужчина м. и фамилию свою дать...
Просто вместо одной бумажки в ЗАГСе получите две -- и вся разница.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2307589 - 10/02/2006 15:03

Для статистики.
Когда я выходила замуж (в 23 года) нас 99% людей спрашивали: "Беременна". До этого мы не один год жили вместе.
Детей нет до сих пор - теперь разговоры такие:
замужем?
да.
дети есть?
нет
а что ж так? (полные сочувствия глаза)

"Добрые люди" всегда найдутся

"Жениться на пузе". Всякое в жизни бывает. Можно выйти замуж/жениться по залету и жить долго и счастливо. А можно и наоборот.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4846

Оценить эту тему

Перейти к