Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Aliona]
      #2287143 - 07/02/2006 11:03

Цитирую:

Так тренинги по-этому и эффективны, что там повышается самооценка в т.ч. за счет того, что окружающие (участники тренинга) дают тебе понять, что без тебя не могут что-то сделать, что ты нужна, ты интересна и т.п. Выездные тренинги на этом и построены, на чувстве взаимовыручки, чувстве локтя + синергетика.



Алена, это все ОЧЕНЬ хорошо и реально помогает, но не заменяет признания от близких людей, которое имеет первостепенное значение.
А что за тренинг планируется?

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Solis]
      #2287878 - 07/02/2006 14:43

Кто-то уже сказал о зависимости от оценки окружающих. Мне кажется, вам не хватает здорового пофигизма. Уверенность в себе можно раздуть огромную, но потом страдать еще больше оттого, что ее не разделяют. Человек не может всего знать и не должен быть во всем уверен. Это нормально, просто не нужно забивать себе голову и переживать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Пони]
      #2287926 - 07/02/2006 14:51

А может пойти куда нить в каракое попеть? сорвать авации? ну или еше где чвуствуете потенциал (к примеру, сшить чего нить, нарисовать... приготовить вкусненькое), себя проявить? Мне это очень помогает

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Savchatina]
      #2288163 - 07/02/2006 15:38

"это все ОЧЕНЬ хорошо и реально помогает, но не заменяет признания от близких людей"

А я и не писала, что заменяет. Тренинг вообще, мало что может заменить, в т.ч. недостаток общения и (или) признания, он не для этого придуман , да и по времени длится он не долго.

"А что за тренинг планируется? "

Мне организация заказала тренинг ассертивности. Впринципе, это и есть тренинг уверенности в себе, с небольшими добавлениями, необходимыми для сотрудников именно этой компании.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Ptaha]
      #2288219 - 07/02/2006 15:47

Цитирую:

это все ОЧЕНЬ хорошо и реально помогает, но не заменяет признания от близких людей, которое имеет первостепенное значение.



По моему жизненному опыту отношение к нам близких людей зачастую формируем мы сами. В частности, постоянными сомнениями в себе мы "заставляем" близких тоже сомневаться в нас.

Для меня проблема неуверенности в себе лежит в одной плоскости с проблемой нелюбви к себе. Если человек действительно себя любит, то такой, скажем так, "надуманной" неуверенности, о которой здесь идет речь, быть попросту не может, имхо.

Попробуйте полюбить себя, и все будет хорошо

Цитирую:

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: olga_and_ko]
      #2289013 - 07/02/2006 17:41

Цитирую:



Попробуйте полюбить себя, и все будет хорошо






А у меня все и так хорошо.

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Ptaha]
      #2289944 - 07/02/2006 19:33

Попала случайно, кажется, вообще чуть ли не трамвайное знакомство с человеком, только что прошедшим этот самый тренинг. Порылась в старых записных книжках, но телефона Маши (тренер) так и не нашла. Помню только, что Маша -крупная брюнетка, очень приятная и обаятельная.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Ptaha]
      #2292659 - 08/02/2006 09:42

это здорово!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Nataijal]
      #2293774 - 08/02/2006 12:19

Девушки! Нашла я телефон, (веревочный тренинг), но он 6-летней давности, если не больше, я по нему не звонила больше. 594-51-18, Маша. Но они проводили разные тренинги, может, и сейчас проводят.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Nataijal]
      #2293821 - 08/02/2006 12:25

Спасибо!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3033

Оценить эту тему

Перейти к