Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
О интимном...
      #2292635 - 08/02/2006 09:37

Девушки, что делать, если секса совсем НЕ хочется?!?
И ведь всегда с этим было все в порядке! И до замужества, и в браке, и всю беременность. Накануне родов устроили себе "ночь любви", и живот не помешал. Даже когда сынульку родила, месяца на два немного притормозили, но не отказались совсем. А сейчас вот - НЕ ХОЧЕТСЯ, и все. И это не послеродовая депрессия, - Мишке скоро годик будет.
Муж не понимает, что со мной творится, но понимает, что что-то не так. А я... Я его люблю, он мне дорог, но просто не хочется близости. И как быть?

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: О интимном... [Re: Дитя Стоматолога]
      #2292716 - 08/02/2006 09:52

Вообще-то это наверное гормональное. Зима
На самом деле, когда я в прошлом году похудела на 10 кг за 2 месяца - мне тоже НИЧЕГО не хотелось и начались всякие другие проблемы... Может и у Вас то же?
Может, не нужно говорить НЕ ХОЧУ, а сказать "Дорогой, давай перенесем на завтра".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: О интимном... [Re: Tylly]
      #2292953 - 08/02/2006 10:29

Когда моей маське было около года, секса тоже не хотелось! А потом все встало на свои места. Может быть это гормоны, но для меня причиной был возрост маси,ходить говорить она еще не умела, спала уже мало, интерес к жизни огромный, все везде надо.. Ну и у меня мысли только о ней , к вечеру усталость страшная, в выходные поспать очень-очень хотелось..какой уж тут секс? Муж тоже сначала обижался, бузил немного. Ну сели поговорили, стало легче обоим, у меня чувство вины пропало, а у него обида. Не огорчайтесь, все наладиться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: О интимном... [Re: Alich]
      #2292971 - 08/02/2006 10:31

А я вот предположу др. вариант. Вы принимаете противозачаточные? У меня на фоне приема таблеток, и потом, на фоне использования НовоРинга было совершенное нежелание секса. Вач говорит, что такое может быть, и в таком случае, нельзя принимать никакие гормональные препараты, выкручиваться по-другому- презервативы, смазки и проч.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: О интимном... [Re: Tylly]
      #2292975 - 08/02/2006 10:32

Цитирую:

Может, не нужно говорить НЕ ХОЧУ, а сказать "Дорогой, давай перенесем на завтра".




Именно этим я и занимаюсь. Отмазываюсь, как могу. Иногда уступаю, но без особого желания. А муж не чужой, чувствует, что что-то не так.
Может, правда зима? И я худею как раз... Тоесть пытаюсь. Печально все.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: О интимном... [Re: Дитя Стоматолога]
      #2292985 - 08/02/2006 10:34

Нет, таблеток не принимаю. Мы еще ГВ не закончили. Я вот думаю, может, пора завязывать с кормлением?

Alich! Спасибо за поддержку. Я и правда много устаю. А вот поговорить с мужем на такую тему вряд ли получится - он этого просто не поймет. У нас раньше никогда с сексом проблем не было, как раз наоборот... И поэтому ситуация откровенно пугает.


--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: О интимном... [Re: Дитя Стоматолога]
      #2293280 - 08/02/2006 11:14

ИМХО. А как же тогда жить-то, если не разговаривать? Думать, что "не поймет"? Наверное, у вас это все иначе, раз вы так говорите, но для меня лично муж - самый близкий человек, с которым можно и нужно обсуждать все, а уж вещи, касающиеся нас обоих - и подавно.
Кормление может быть одной из причин, но может быть далеко не единственной...
Сейчас я для себя поняла, что 1) муж без секса чахнет 2) аппетит часто приходит во время еды... и поэтому стараюсь чаще соглашаться, чем отказывать...
Счастья Вам и благополучия!

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: О интимном... [Re: Дитя Стоматолога]
      #2293456 - 08/02/2006 11:33

Ох, у нас тоже был разговор тогда - было все упреки, обиды, слезы
Слава Богу, что у меня муж такой! - он старается все понять, найти выход вместе.
После этих разговоров, я например, поняла, что и мне тоже надо что-то самой делать. Я вижу, что ему это надо. Я пытаюсь настроить себя (часика за два ). Сделать какой-нибудь маленький сюрприз - приготовить что-нибудь вкусненькое, например. А потом, думать о нем, жду и представляю как он придет,разденется - как мы поцелуемся В общем, фантазирую
Где-то в журнале прочла, что страстный долгий поцелуй (как бы не в тему, в неурочное время, в неудобном месте ) "заводит" мужчину, и это оживляетс отношения. Правда, попробовала - перед его выходом на работу ! Правда - оживляет - хотя на работу он опоздал!

Помню сама, маленький ребенок, чувствуешь себя как в тюрьме - любой выход в магазин праздник!
Но это все пройдет - все перемелется. Я верю! Все будет хорошо!

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: О интимном... [Re: Tylly]
      #2293679 - 08/02/2006 11:58

Благодарю за добрые пожелания. Мне бы вашу уверенность! Уже думаю, не возрастное ли это, мне все ж за тридцать. С другой стороны, у многих женщин в этом возрасте наоборот пик.
А поговорить не получится из-за некоторых личных моментов. Бывшая девушка моего мужа при расставании довольно сурово с ним обошлась на предмет "самого дорогого для мужчины", и если я вдруг начну разговор о том, что он меня больше не возбуждает, это будет удар ниже пояса. Поэтому не хочу таких разговоров.
И ведь он ласковый такой! И нежный, и заботливый!!! Цветы вчера принес просто так. Мне даже стало стыдно (потому и решилась сюда написать).
Но себя не пересились, словно апатия какая-то.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
Re: О интимном... [Re: Дитя Стоматолога]
      #2293750 - 08/02/2006 12:14

Цитирую:

Нет, таблеток не принимаю. Мы еще ГВ не закончили. Я вот думаю, может, пора завязывать с кормлением?



Я завязала кормить в год и месяц, вы не представляете, что тут со мной началось. Я на мужа стала набрасываться везде и по 5 раз в день, он уже стонал, что не может больше. А я все равно хотела, да еще как! Простите за интимные подробности, целыми днями мокрая ходила. Ттакое у меня желание зверское было!!!!
Сейчас немного полегче стало(пишу смеясь), но секса все равно хочу каждый день(даже не смотря, на месячные)
С мужем отношения стали более теплые, он на меня смотреть даже стал по-другому
Думаю, что это все гормоны проклятые, ведь выработка пролактина тормозит овуляцию, вот и не хочется секса, раз к воспроизведению потомства не способна. Но надо очень осторожно, риск беременности после бросания кормить-очень высок!
Удачи, напишите потом, как у вас с этим делом, а то я переживать буду!

--------------------
ЛИЗОЧКА (21/02/1997)+ГОШЕНЬКА (09/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4408

Оценить эту тему

Перейти к