Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262371 - 03/02/2006 07:53

Цитирую:

Я про ХОРОШЕГО мужа говорила.Про ОЧЕНЬ хорошего



Что значит хорошего? Хороших на всех не хватает. Да и что в понятии одной "хороший", то для другой совсем не то. Все-таки, мне не очень понять что же такого страшного в "женском одиночестве"? Как будто женщина без мужчины в доме недочеловек что ли. В старости... Одиночество.... Ну, конечно, нужно всю свою жизнь положить и найти-таки, выгрызть "мужука", чтоб в старости стакан воды подал, а он, глядь, старухе-то стакан не подаст, а к молодухе свалит.... Сорри, я утрирую. А если серьезно, то я все-таки думаю, что первое- это самодостаточность, а там как уж повезет.И плюсов, и минусов у "самочтоятельных" и "несамостоятельных" девушек я думаю, что поровну.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: sebos]
      #2262738 - 03/02/2006 10:07

Ну что за желание всё передёрнуть! Я пишу про нормальные,обычные вещи,а все стремятся с ног на голову поставить.Я пишу про хорошую женщину,которой хорошо бы была половинка.Это прекрасно...А вы,в жизни разочаровавшись,ужасов насмотревшись,держитесь за эту свою "самостоятельность",как утопающий за соломинку!Даже боитесь себе представить,что самая "самодостаточная" женщина,всё равно в глубине души несчастна,что нет рядом того,чья крепкая рука поддержит просто в минуту слабости,чей взгляд поймёт и утешит...Кто самый искренний и близкий друг,без которого и жить не захочется,а захочется умереть в один день.Так же вместе,как жили...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262790 - 03/02/2006 10:15

"Обрежь крылья, обрежь крылья! - говорит домашний гусь свободному гусю

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: frolova]
      #2262816 - 03/02/2006 10:19

тьфу.Даже отвечать не хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262835 - 03/02/2006 10:22

Это нормальные вещи - для вас, а не для всех, не навязывайте другим своего образа жизни, ведь никто не давал вам права судить о том что хорошо и что плохо.

ваш пост настолько дышит снобизмом (типа "ах я молодец, а они неудачницы"), что напрашивается предположение о юном возрасте и отсутствии жизненного опыта

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: navitrolla]
      #2262910 - 03/02/2006 10:33

ннп

Я ответила, что не вижу связи между счастьем и наличием мужчины. Я "самостоятельная" и уже давно в моей жизни не было такого прекрасного периода как сейчас.
В дальнейшем я бы тоже не хотела жить с мужчиной под одной крышей, не могу я просто, меня быт убивает. С моим бывшим у меня тоже был "гостевой брак". Мы честно пытались жить вместе, но больше недели я не выдерживала, хотя любила его очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: navitrolla]
      #2262917 - 03/02/2006 10:34

Цитирую:


ваш пост настолько дышит снобизмом (типа "ах я молодец, а они неудачницы"), что напрашивается предположение о юном возрасте и отсутствии жизненного опыта




Ага! Особенно вы угадали про возраст и отсутствие жизненного опыта!
Люди,люди...ну живите как хотите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262942 - 03/02/2006 10:38

Цитирую:

живите как хотите



Самая здравая мысль


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262956 - 03/02/2006 10:39

Цитирую:

Люди,люди...ну живите как хотите.




Так и живем как хотим

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2262960 - 03/02/2006 10:40

а сколько вам лет и каков багаж за плечами?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5739

Оценить эту тему

Перейти к