Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Gromit]
      #2259677 - 02/02/2006 19:25

Что на овнов то наехали??? Они самостоятельные, но если можно что-то на кого-то переложить, почему бы этого не сделапть? А еще мы очень импульсивные и эмоциональные. Ну а это не всегда хорошо. А насчет себя и других - все мои знакомые Овны рады ринуться на помощь почти всегда ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: bukovka_a]
      #2259757 - 02/02/2006 19:34

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, моя мама-рыба (прикольно сказала ), делая ремонт квартиры и выбирая обои, плитку и пр. уморила всю семью проблемой выбора.



Рыбы они по-другому. Они дотошные, выбирают чтобы все качественное было, скурпулезно все рассмотрят, все вопросы зададут, ни одна деталь не ускользнет.




эт точно... Я рыбами просто окружена со всех сторон - и муж, и мама... и еще много друзей и знакомых.. Мужа я вообще называю - "кошмар продавцов" Но Весы - это полный абзац!(в этом плане), у меня подруга Весы, по магазинам с ней ходить совершенно невозможно!

сама я Рак... и правда, жуткая собственница

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Lyalya]
      #2259937 - 02/02/2006 20:03

Я скорпион. Про скорпионов у вас написано так,будто просто "вырвано из контекста", и из за этого смысл дурацкий выходит.Очень однобоко.Хотя может у кого-то личная неприязнь к скорпионам?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Литвина Лана
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 156
Из: С-Пб, Приморский р-он
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2260294 - 02/02/2006 21:21

Про Козерогов (это я) - истинная правда... в юности - гдадкий утенок, а сейчас успевай только отбиваться...
Про Львов - Денис... ну, флирт-то флиртом, но если бы не моя сверхрешительность , то не увел бы меня у мужа нипочем...
Санек - Весенок... вот тут прокол. Он всегда может выбрать что и когда он хочет. Без вариантов.
Водолеи.... мама моя... ну, точно... До сих пор отказывается с Денисом встречаться, хотя мы чуть не полгода вместе живем... хоть кол на голове теши... Уперлась - только время поможет...
а сестренка - Рак ей подпевает... не расстаться ей все с моим бывшим мужем.

--------------------
Киса-Лана, Денис и кисенок Сашок Михайлович (13.10.2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Литвина Лана]
      #2260585 - 02/02/2006 22:18

Я Рыбка, и старший сынок тоже.
Похоже написано. Обидчивые, но довольно одходчивые. Чувствительные до безобразия! Но кто назовёт холодной- буду больно бить

А муж мой стрелец. По гороскопу- ну никак жить вместе не можем, а живём душа в душу уже много лет.

А младшенький -близнецы. Туши свет! Два ребёнка в одном- ангел и чертёнок

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: nima]
      #2261542 - 03/02/2006 00:32

Я - Овен. Но читая гороскопы сделала вывод, что нетипичный. Да, импульсивна, да в разговоре часто становлюсь напориста, пытаюсь доказать свою правоту (с годами это проходит), но по жизни не очень-то активна, хотя и самостоятельна. Муж тоже Овен, разница - 6 дней (годы разные). В чем-то на меня похож, но в большей степени разнимся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Verche]
      #2261688 - 03/02/2006 00:51

Я - ДЕВА. Почти все, что читаю про дев - ко мне подходит ( кроме прогнозов на каждый день в программке )

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2262686 - 03/02/2006 09:58

Цитирую:

Поклонников, а не любовников! Имелось в виду, что-то вроде поклонники талантов… аудитория. Лучше я отредактирую, а то неправильно понимают


Ну дык и я про поклонников, а не про любовников . Если за поклонников принимать мужчин, которые знакомы со мной и мне симпатизируют, то да, их полно. Но сбор коллекции поклонников подразумевает целенаправленное действие, а этого нет. Они сами приходят! (практически copyright )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2262923 - 03/02/2006 10:35

Цитирую:

СКОРПИОНЫ. Совершенно не выносят ложь и режут правду матку, часто забывая об элементарном такте



про скорпионов - чистая правда. по крайней мере, в отношении меня. и это ОЧЕНЬ осложняет мне жизнь (и моим начальникам тоже) пытаюсь с этим бороться, но пока безрезультатно. вчера заявила своей начальнице, что она удовлетворяет засчет меня свои амбиции и что это не есть хорошо (что само по себе чистая правда, но политкорректности никакой) ничего не могу с собой поделать. ужас..

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: ulisa]
      #2263288 - 03/02/2006 11:19

Цитирую:

СКОРПИОНЫ. Совершенно не выносят ложь и режут правду матку, часто забывая об элементарном такте




Вот уж не знаю. Знаю таких скорпионов, которы е соврут - недорого возьмут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9628

Оценить эту тему

Перейти к