Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: Butterfly]
      #2223221 - 27/01/2006 20:15

Это очень трудно вот так с лету сказать простила бы я или нет .... для этого надо стать свекровью и все это через себя пропустить,почувствовать на собственной шкуре
Но на данном этапе моей жизни я бы наверно не простила ( личного ни чего нет) просто для меня по жизни существуют черные и белые люди
один раз обкекался и все нет к тебе доверия больше, только камни в меня не кидайте и пытаюсь с этим бороться, но пока еще не очень получается, но я буду пытаться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: sveta-i]
      #2223544 - 27/01/2006 21:39

Можно только один вопрос, абсолютно не в обиду, а просто из любопытства.Сколько Вам лет (если это не тайна, конечно )?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: Butterfly]
      #2223692 - 27/01/2006 22:06

Прощу, но буду относиться хуже.
Аналогично буду относиться к сыну, если загуляет. Поддержу невестку, скорее всего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: Lanella]
      #2223812 - 27/01/2006 22:25

Ваще не мое дело.
Кто кому, с кем, без меня разберутся.
Живу давно - на такое насмотрелась....
Понятие "нормы" очень растяжимое понятие.
Будет невестка изменять - а, мож, сын ее любит без памяти? Мож, без нее ему ваще труба будет?
Короче. я прохожу мимо.
Не пройду только мимо измены мужа. И то - пусть забудет про развод, не повод это.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: КУМА]
      #2225959 - 28/01/2006 12:25

Прощать или нет - дело не мое, а сына. Просто поддержу любое его решение.
По крайней мере сейчас я думаю так. А что буду думать на эту тему лет через 20 - не знает никто, даже я

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: А простили бы вы измену невестки вашему сыну, если бы он сам свою жену простил? [Re: Xeny]
      #2229048 - 29/01/2006 00:59

ннп
Если честно - то думаю, что нет.
Т.е. это, конечно же не мое дело. И меня совсем не касается. И знать мне об этом не надо.
Но на мое отношение к невестке это повлияло бы. И не в лучшую сторону.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3446

Оценить эту тему

Перейти к